Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Игорь, как насчет предложения по чату? ты не забыл про него еще? :lol:

Я всё помню и когда-то всё делаю. :lol: Если Вы знаете как эту штуку просто реализовать, то будет быстрее. Если нет, то надо подождать пока это дойдет до меня и пока у меня будет время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Скажите, в статистике форума можно или нет спрятать ботов? Без их отображения смотрелось бы лучше, имхо.
Технически можно. Поддерживаю предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, в статистике форума можно или нет спрятать ботов? Без их отображения смотрелось бы лучше, имхо.

Не знаю как они мешают... Ладно, сделал иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может создать папку "архив тем", те сообщения кот не актуальны или закрыты...Что бы тут не мешались. Их много, пока перероешь всё - много времени и трафика уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив - это не свалка. Допустим, создать "архив" и там такие-же разделы, темы которые закрыты и не актуальны на сегодняшний день перемещать туда. Тогда папки очистятся от многогодового (в будущем) флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под списком тем форума есть интересная панелька. С помощью неё можно выбрать какие темы пользователь хочет видеть. Это раз.

Если будут какие-то проблемы, то можно будет переместить. Сейчас такой необходимости нет. Это два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...