Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

 

 


Платить за нарисованные танчики реальные деньги мне убеждения не позволяют 

за удовольствие надо платить всегда. то же самое, не пойду попить пивка, и беру прем на месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Три дня према для танков, нужно зайти в бой в корабликах, сыграть от 1 до 3-4 боев. играть нужно не против ботов, а в случаных боях. я сегодня получил сразу после первого боя, некоторых дают через 3-4. некоторым нет. принцип кому дают кому нет, неизвестен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

кто играет на PS4?

отзовитесь))))

 

у меня вопрос, как сделать что бы башня автоматически поворачивалась вместе с телом самого танка

а то какая та фигня, я поворачиваю в любую сторону а башня крутится по направлению как стояла до старта игры

ну это же бред полнейший, башня получается крутится сама(((

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


Всем привет! Предлагаю присоединиться к сообществу он-лайн танкистов! www.worldoftanks.ru

Как я понял, в ней надо реальные деньги платить за "прокачки" и достижения. Такие игры не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Самогонщик,но потратившиеся на премиум танки будут мочить. Если на всех танках размен 1 к 1 нормально, то когда я на лёгком танке т127 (платный, мне достался на халяву) то размен 1 к 3 минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

На халяву дают премиумный танк Т-29 со 100% экипажем и слот в ангаре. Мелочь, а приятно. Правда сейчас играть невозможно: все на т-29 теперь катают. Т.е. обесценили его сразу же. 

С другой стороны халявный слот в ангаре уже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, кинь ссылку, почитаю. Сто лет в танки не заходил) 

Ссылки у меня нет. Заходишь, жмешь на подарок, который находится возле танка в ангаре, забираешь танк.

 

За украшательства ёлки выпала девушка танкист. Тоже мелочь, а приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...