Перейти к содержанию

Процессор стал работать как реактивный двигатель...


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Карточка довольно производительная

 

 

Да уж. Только процессор  не даст ей проявиться в полную силу.  :)

post-6954-0-02227400-1486988298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    39

  • sputnikk

    25

  • _Maks__

    10

  • eco

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Снимите крышку с системного блока.. Для начала выключенного.. Посмотрите есть ли в них пыль, если есть протрите..   Если не поможет, чтоб узнать какой из трёх есть лёгкий и вполне безопасный метод..

Нет, просто отключите от неё провод монитора, затем посмотрите не прикреплена ли она к системному блоку болтами.. Если они есть, то в конце видеокарты на задней стенке системного блока.. Если прикрепл

Даа... Батарейку жалко... Покупал и в "хороших" магазинах и салонах связи по цене примерно 200 росрублей-функционировали полгода("полгода хорошая погода,а потом-ерунда":)) Сразу:недавно,приобрёл эти

Posted Images

Тётя Евдокия

 

 


но в игре

 

Хорошо, что я не ИГРАЮ на компе. Просто некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, тогда вы переплатили, если использовать будете ее только для видео.

Как сказать, самая дешёвая с Дирекс 12.

 

 

Только процессор  не даст ей проявиться в полную силу

не переживайте, когда нибудь купите более новый или новый комп с большей производительностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

ётя Евдокия, тогда вы переплатили, если использовать будете ее только для видео.

 

Может быть, но я этому была готова. Осознавала, что железо старое и что сама не смогу подобрать пока. "Образование" не позволяет :lol:

 

 

не переживайте, когда нибудь купите более новый или новый комп с большей производительностью.

 

В самую точку, на это и расчитываю. Не за горами то время, когда комп не только морально, но и физически сыграет в ящик...

 

Карта моя новая стоит 2,5 т.р. в СитиЛинк покупал...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про батарейку я,кажется,"сглазил"

"Накрываться начала как раз сегодня вечером.

Говорили же в начальном моменте зарождения Форума,что существует "Компьютерный бог" и никогда не стоит переоценивать себя и элементы своего Устройства.

Вообщем-пал я ниц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


"Компьютерный бог"

 

У меня по всей жизни так... Поэтому никогда ни в чем не бываю уверена. Стоит запланировать что-то с уверенностью, как  какой-то "бог" всегда щелкает по носу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sapfira
      От Sapfira
      У моей видеокарты (RTX 4070), вентиляторы включаются только тогда, когда температура достигает 60°С и выше, а когда температура опускается ниже 60°С, они снова отключаются.
       
      Так вот, через программу MSI Afterburner настроила, чтобы включались они не при 60°С, а при 50°С. Только включаться то они включаются, но при опускании ниже 50°С почему-то не отключаются и продолжают работать на минимальных оборотах (30%) даже при 32°С.
      В чем может быть причина? При настройке по-умолчанию (на 60°С) проблем с отключением нет.
       
       
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Заметил, что зимой мой компьютер стал чаще шелестеть вентиляторами. Возможно, дело в отоплении. Но мне посоветовали установить HW монитор и глянуть температуру. Я то глянул, но не понимаю, надо обслуживать компьютер или все в порядке?

    • Alfenix
      От Alfenix
      У меня такой корпус http://www.europc.com.ua/products_pictures/Targa_S5_big.jpg
      верхний вентилятор на нем стал при включение компа шуметь потом через минут 5 он перестает можно ликак нить ево отключить Програмним способом или надо видергивать провода?
    • Евгений Цао
      От Евгений Цао
      Помогите снять кулер на проце.

    • Sapfira
      От Sapfira
      Имеет ли смысл ставить в тесном корпусе корпусной вентилятор для обдува жесткого диска?
      Судя по всему, поместится он только над винчестером, где стрелка.

      Будет ли от такого охлаждения толк?
      Под винчестер, поставить вентилятор никак не получится, так как нет места для подъема винчестера, будет совсем впритык к видеокарте и кабеля не поместятся.


×
×
  • Создать...