Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

akoK по-воему bb-tags безопаснее?

 

Смотря какие BB добавлены. Но они безопаснее, чем HTML при помощи которого каждый школьник может дрянь из паблика внедрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

MiStr

я не заставляю вас это делать, а просто предлагаю (ведь именно так называется эта тема). просто я хочу быть не пользователем,а участником (мне так больше нравится). можно не добавлять, а изменить название.

повторюсь, я не навязываю вам это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не заставляю вас это делать, а просто предлагаю (ведь именно так называется эта тема).

повторюсь, я не навязываю вам это.

Я не могу читать ваши мысли и знать, для каких целей вы хотите создать эту группу. Если вы что-то предлагаете, то, чтобы постараться убедить меня и других участников форума, нужно обстоятельно, но коротко аргументировать и обосновать своё предложение.

 

можно не добавлять, а изменить название.

Спасибо, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы что-то предлагаете, то, чтобы постараться убедить меня и других участников форума, нужно обстоятельно, но коротко аргументировать и обосновать своё предложение.

предлагаю добавить отображение версии ос (хр спХ, виста спХ, вин7). аргументация: если кто-то задаст вопрос "у меня антивирус не запускается, бсод и т.п" "где найти такую то функцию и как ее включить..." "проблема с запуском программы", тогда можно не переспрашивать у него "а какая у тебя ос?". так же с версией антивируса "у меня тупит касперский (это если он поставит 2010 касп.)", "как изменить настройки того-то" и тогда отпадет вопрос "а какая у тебя версия?"

"как отключить куки", "как отключить скрипты", "а чо у тебя за браузер?"

и остальное в таком духе.

примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ввести возможность изменять свои голоса в голосовании по истечении, скажем, полгода с момента голоса.

Не удалять голоса совсем, а при желании- изменить. Предпочтения меняются.

И во что превратяться опросы? B) Лучше каждый год-два менять голосования, заменяя их на свежие.

 

Хочу реферальную ссылку на форум для своих сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл теперь несёт группа "Участники"? Я понимаю, что просто поменяли название, но и иконку тогда нужно сменить, чтоб было ясно: "Участник" фан-клуба, а не понятно чего. С группой "Пользователи" было всё понятно, так как иконка отображает пользователя антивируса Касперского, а теперь этот смысл потерян.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне название "Участники" представляется более удачным вариантом.

Участники фан-клуба, поэтому почему же иконка не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участники фан-клуба

Верно.

 

А если кому-то не нравится иконка, то можно заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому почему же иконка не подходит?

Вы посмотрите на иконку - там же монитор и буква "К", а что это значит? Это значит "Пользователь", а не участник. Нужно заменить теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно, но у нас фан-клуб ЛК, Е.К. или обоих? в первом и третьем вариантах подходит.

Но главное - выбрать наиболее удачный вариант, мне нынешний вполне удачным кажется. И вполне уместным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И во что превратяться опросы? B) Лучше каждый год-два менять голосования, заменяя их на свежие.

Если заменить одно голосование, то надо оповещать пользователей, чтобы переголосовали.

Кто нибудь зайдет, а там нулевой результат опроса.

Если новая тема, то прошедшие обсуждения будут потеряны.

Предлагаю смену голоса по истечению полгода-года. Хочешь поменяешь потом, хочешь нет.

Я не имею ввиду, что через определенный срок можно хоть каждый день голос менять. Через t поменял голос- для следующей смены необходимо пройти t. (t- определенный срок времени)

 

А если кому-то не нравится иконка, то можно заменить.

Самому менять или с предложениями к администрации в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посмотрите на иконку - там же монитор и буква "К", а что это значит? Это значит "Пользователь", а не участник. Нужно заменить теперь.

да? а как по твоему должна выглядить иконка для участника. эти все иконки из 8 каспера.

тем более участников она устраивает, но можешь предложить новый вариант.

Самому менять или с предложениями к администрации в этой теме?

в этой теме предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...