Перейти к содержанию

Администрирование сайта/форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Вопрсос №5. Я посмотрел в юзерах, и увидел что тама тока один рут админ. В связи с этим я хотел спросить: Будет ли проводиться набор в админы/модераторы в связи с расширением сайта? №6. Будут ли наказания за флуд, оскорбление, религиозную неприязнь, и.т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • IStogov

    17

  • JIABP

    11

  • Ig0r

    9

  • Ilya

    7

Да, пока я только один админ на форуме, в ближайшем будущем нужно будет выбрать еще несколько человек и дать им соотвествующие права.

С модераторами все проще, если кто-то уже сейчас хочет стать модератором - пишите.

 

По вопросу черезмерного выражения эмоций, расовой или религиозной непрязни и т.д., безусловно это будет запрещено правилами поведения на форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что будет входить в обязанности модераторов? И какие права доступа будут им даны?

Обычно это правка сообщений и блокировка флуда. Но если раньше этим не занимался - не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож админ на сайте, и всяких матерштнников, флудерастов, рекламщиков я либо предупреджаю, либо баню. Я уже знаю IPB, его настройки, что и как править и т.д. В принципе если вы не против я выдвигаю свою кандидатуру на посто модератора. Как к этому относяться админы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж модер на офицальном сайтике. Прикрутите Супер-Модератора
В связи с этим я хотел спросить: Будет ли проводиться набор в админы/модераторы в связи с расширением сайта?

 

JIABP, Whizard и AZЪ, я включил вас в группу Администраторов.

Модерация должна производиться в соотвествии с правилами, которые я вчера повесил, нам их нужно будет в процессе еще скорректировать более точно.

 

В принципе, я мог бы.

Все зависит от того, каков объем.

 

Michel, объем может быть в перспективе большой, но и модератор будет явно не один :)

 

Первоочередная задача сейчас - развитие форума, создание дополнительных разделов, продвижение и модерация. Тут много всего нужно делать.

 

В качестве новых разделов могу предложить создать такие:

1. Кастомизация и настройка продуктов ЛК (утилиты, плагины, скины и т.д.)

2. Помощь, обмен опытом работы с ПО ЛК (неофициально)

3. Жизнь фан-клуба (мероприятия фан-клуба, инициативы, встречи и т.д.)

4. Истории из жизни ЛК, юмор

5. Разное (общение на любые темы)

 

Как на это смотрите? Формулировки, безусловно, можно коректировать.

Может быть что-то еще добавить?

 

Соответственно смотрите сразу, что кому интереснее из этого, можно будет примерно закрепить зоны для модерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в перспективе начать английскую ветку тоже. Только вот форум ну очень медленно бегает. Могу выслать traceroute если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кастомизация и настройка продуктов ЛК (утилиты, плагины, скины и т.д.)

Думаю возражений не будет если я возьму эту зону? :)

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=18948

 

ЗЫ Эх Марата бы сюда. :)

 

Только вот форум ну очень медленно бегает. Могу выслать traceroute если надо.

Странно, у меня скорость нормальная. Правда и хожу через немецкий SkyDSL. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже со скоростью нормально все (выделенка).

 

2 Ilya: согласен со всеми пунктами. Мог бы заняться 1 или 2. Или оба вместе :) Хотя, приму посильное участие во всех направлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, промазал темкой...

Имею опыт работы с MkPortal и PHP-Fusion.

Могу быть админом.

З.Ы. Что-то проект как-то завис в стадии разработки... Всего 2 форума создано... Надо бы подножать... Могу помочь (см выше). )))))

З.З.Ы. Хотябы звания переименуйте по-русски

З.З.З.Ы Стучите в асю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... это только начало, у нас так же было с нашим сайтом/форумом. Это пока форум маленький, т.к открылся совсем, совсем не давно, а так я надеюсь проект не погибнет как наш :)((, но всё таки это форум не для любителей фильмов, и музыки, а для людей которых объединяют общие интересы, т.е Антивирус Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
С модераторами все проще, если кто-то уже сейчас хочет стать модератором - пишите.

Ну в принципе я бы поучаствовал, но времени у меня немного, так что заходить буду не постоянно:)

Могу даже ник сменить если он кому-нить шибко не нравиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...