Перейти к содержанию

AMD или Intel... всё таки?


Autopsy

  

229 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • GanK

    16

  • C. Tantin

    16

  • Ig0r

    15

  • Pipkin

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ошибаетесь P55 для процессоров в исполнении LGA 1160

Прикольно! Но не знал, что Интел делает профессоров))))) :whistle:

Интел - однозначно)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустое. Война мегапикселей в цифровых фотоаппаратах. Война многоядерностей тут. А приложений, умеющих использовать преимущества многоядерностей — с гулькин, простите, нос. Да, по идее, каждому ядру нужен свой простор и независимость оперативки. Или это реализовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Извиняюсь за орфографическую ошибку, которую я допустил забыв поменять значение слова в словаре T9. Я ещё не совсем отвык от Сименса, перейдя на Нокиа. (на Семёне буквы "ф" и "ц" на разных кнопках) А кнопка редактора не сработала для оперы 8.65. Ещё раз приношу свои извинения за неудобства, которые я доставил пользователям форума. :harhar: :pioner: :cool2: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

 

***EDITED BY JIABP*** Исправил. С кем не бывает. Это ещё не самый страшный случай = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMD порадовала своих фанатов, выпустив восемь новых процессоров.

Ещё рано оказывается сдирать подковы с AMD. И в доказательство трёх- и четырёхядерные процессоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё рано оказывается сдирать подковы с AMD. И в доказательство трёх- и четырёхядерные процессоры.

Выпуском AMD грозилась ещё в прошлом году... Не думаю, что новые модели угрожают Intel, уже перешедшей на 45-нм технологию (AMD всё ещё использует 65-нм). С другой стороны, монополия Intel к хорошему не приведет. Пусть AMD живет. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ноуте интел кор 2 дуо центрино. Если бы кто нибудь мне популярно, а не гуглом рассказал какие особенности/отличия центрино от обычного проца - был бы благодарен = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

. У меня комп процессор Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz, Системная плата Asus P5K, память Patriot Memory PSD21G8002 NVIDIA GeForce 8800 GTS

 

На сколько я знаю, AMD хочет уволмть 1600 человек. У них упали продажи на 15% и он зделали косяк купили компанию ATI в этом они и пролетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на ноуте интел кор 2 дуо центрино. Если бы кто нибудь мне популярно, а не гуглом рассказал какие особенности/отличия центрино от обычного проца - был бы благодарен = )

Процессор у тебя не Центрино! Он просто отвечает требованиям платформы Центрино, т.е. Центрино это платформа мобильного ПК в целом, а не только процессор. :whistle:

 

Intel Centrino это мобильная технология от Интел, применяется исключительно в мобильных ПК. Суть данной технологии в том, что мобильные ПК, носящие звание Центрино на своем борту должны соответствовать определенным требованиям, а это: низкое энергопотребление, низкая тепловыделяемость, наличие беспроводного сетевого адаптера именно от Intel.

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё рано оказывается сдирать подковы с AMD. И в доказательство трёх- и четырёхядерные процессоры.

кстати, для справки трехядерные процессоры от AMD не что иное, как бракованные 4-хядерные. Суть в том, что 4-хядерный процессор от AMD самый что ни на есть настоящий (четырехядерные процессоры от intel - склейка двух двухядерных), это объясняет большой процент риска выхода бракованных кристалов. Правда AMD с честью вышла из ситуации - путем отключения бракованного ядра пулучается нормально функционирующий процессор.

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...