Перейти к содержанию

Добавление лицензий в my.kaspersky.com


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Что будет, если я добавлю лицензии в личном кабинете my.kaspersky.com? Активируются сходу или нет? Или одна из них сразу заработает?

Пишет, что есть графа немедленной активации. А можно ли просто хранить лицензии в личном кабинете БЕЗ активации? Т.е. я к примеру приобрел в нашем магазине 2 лицензии на КПМ. Но я не хочу, чтобы их активация состоялась сегодня же. Или чтобы 2ая активация произошла ровно через год после завершения предыдущей. Можно ли без страха преждевременной активации добавить их в личный кабинет?

 

Из справки не совсем понятно.

post-17335-0-98684000-1555092251_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще задумывалось как хранилище. И долго так и было.

Но у меня одна сама активировалась. В ТП поменяли и сказали, чтобы я новую не вводил в личку до тех пор пока не пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, здесь очень много нюансов, если использовали какой-то из продуктов (Kaspersky Safe Kids, Kaspersky Password Manager)  в пробном (бесплатном) режиме, шансы, что лицензия активируется автоматический высоки.

Все зависит какие именно лицензии вы планируете добавить, например, если вы добавляете лицензию Kaspersky Internet Security или Kaspersky Antivirus, то что они активируются автоматический маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Выходит для облачного хранения лицензий проще в гугл документах хранить на гугл диске или в аналогичном облачном хранилище. Лишь бы не взломали его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привязал два ключа КИС к кабинету - у действовать не начали, хотя опасения были после чтения некоторых сообщений здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавить лицензии и не привязывать устройства к кабинету.

Я без понятия как это делается (привязка). Потому что у меня на автомате в кабинете все устройства с продуктами от ЛК отображаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что у меня на автомате в кабинете все устройства с продуктами от ЛК отображаются.
Значит они привязаны. И если вы пользуетесь КПМ то очень велика вероятность, что его лицензия автоматом активируется.

Поэтому в вашем случае лучше там не хранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем в принципе покупать ключи - лицензии заранее?:) пусть в магазине лежат неактивированные)) когда понадобятся можно купить за 5 минут не выходя из дома

  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а зачем в принципе покупать ключи - лицензии заранее? пусть в магазине лежат неактивированные)) когда понадобятся можно купить за 5 минут не выходя из дома

Вдруг цена изменится в большую сторону  :acute:

Да и приятнее, когда заранее знаешь, что у тебя лицензия на несколько лет и все уже оплачено полностью. 

 

Это как нанять своего таксиста. Можно и для одной поездки. Но когда знаешь, что его услуги на годы вперед заранее оплачены живется веселее. Хотя может и дешевле было бы за каждую поездку отдельно и по мере необходимости.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензию на KIS заранее добавляла, где-то за месяц до окончания предыдущей. Активировалась когда положено на обоих компьютерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Лицензию на KIS заранее добавляла, где-то за месяц до окончания предыдущей. Активировалась когда положено на обоих компьютерах.

Да я просто как хранилище хотел использовать. Чтобы активировать вручную. Логика проста - если я к этому компьютеру неделю не подхожу, значит ему эту неделю защитна не нужна. А если подошел, то скопировать и вставить ключ недолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...