Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я посмотрела фильм "Ночь в музее 2". Мне очень понравился, ничем не хуже первой части. насмеялась от души, всем советую смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

недавно Сумерки смотрела...фильм вроде норм,но ни4его особенного в нем нет...не знаю,по4ему все так прутся....

я тоже недавно смотрел ;)

кино на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Lerix

Ледниковый период 3 и ржала с Бака. ;)

"Ты давно сошел с ума?" - "Три месяца назад. Однажды просыпаюсь, а у меня жена - ананас!"

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Ultraviolet (Ультрафиолет) в главной роли Milla Jovovich 2006 года - сюжет жертвы глобальной эпидемии обречены на уничто-

жение , но бестрашные повстанцы намерены бороться до конца. Фильм напомнил о распространении вируса на планете в настоящие дни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пришельцы на чердаке. Так себе

2. Джонни Д. Неплохо, но кола в 0,8 под конец меня чуть не разорвала. :D Думаю, оригинал будет интереснее, т.к. в фильме хватало глупостей, которые, я уверен, принес режиссер, либо он их не убрал при адаптации под фильм.

3. Вчера впервые в жизни посмотрел Собачье сердце. Отличная экранизация, отличная. Вставки режиссера не ухудшили сюжет, но пошли ему на пользу.

4. Прямо сейчас смотрю Азазель. Идиотизм и ужас, очень неплохое произведение Бориса Акунина так испортить!

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет.А я посмотрела Миссия Дарвина недавно в кино-мульт про морских свинок супер-агентов.Ничего так, есть свои корки.А еще Младенец на прогулке - старенькая комедия про малыша, который измучал своих похитителей. Мама в положении и теперь у нас в фильмотеке одни младенцы :(

Жду новинки - Геймер, Голая правда, суррогаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...