Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Доверяю Касперу - и всё. Хотя многие в Интернете пишут про него гадости. Но всё равно Касперский - самый надёжный антивирус. Частенько находил вирусы, которые не обнаруживали ни НОД32, ни Доктор Веб. Да и фан-клуба такого размаха нету ни у кого другого, наверное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Но всё равно Касперский - самый надёжный антивирус.

К сожалению иногда пропускает :rolleyes: Хотя я потому его и купил, что "иногда" меньше, чем другие.

Это весной было:

4b525c21e113t.jpg

 

Нод вообще его не видел. Мой выбор - каспер. Деваться некуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

касперским очень доволен!

 

очень хороший антивирус!

 

ловит все вирусы сетевые атаки и много-много всего остального!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
касперским очень доволен!

 

очень хороший антивирус!

 

ловит все вирусы сетевые атаки и много-много всего остального!

очень хороший согласен с вами, но ловить все я думаю не может ни один антивирус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Касперского перешел в 2008 году, мне поставили нормальный интернет где-то летом 2007 и..............мой компьютер не прожил и 4 месяцев. Никогда этого Ноду не прощу, ведь после этого пришлось форматировать диск со всеми данными... Увы! Потом поставил УГ AVG, после месяца комп стал жестко тормозить, и AVG отправился на помойку, скачал КИСУ Каспера 2009, поставил, про то сколько у меня было всякой фигни уже не вспомню, но зловредов нашлось немало. Каспер пришёлся по душе всеё семье. Потом я совершил большую ошибку, попытался кракнуть каспера, после месяца поиска кряка я сдался - сброс триала меня не устраивал я хотел полноценную лицензию. Приобрел КИСУ 2009 и забыл про невзгоды, сейчас пользуюсь КИСОЙ 2010 9.0.0.736!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловить все я думаю не может ни один антивирус...

 

Для вас есть простое решение, чтобы голова не болела поствьте себе хороший вирус, а потом попытайтесь установить антивирус, пускай вирус его поймает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для вас есть простое решение, чтобы голова не болела поставьте себе хороший вирус, а потом попытайтесь установить антивирус, пускай вирус его поймает!

Это далеко не простое решение и не стоит этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловить все я думаю не может ни один антивирус...

 

Для вас есть простое решение, чтобы голова не болела поствьте себе хороший вирус, а потом попытайтесь установить антивирус, пускай вирус его поймает!

а причем тут это? ход ваших мыслей мне непонятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя счастливая история.....

Было у меня такое вреия когда я увлекался компьютерными играми,к примеру Need For Speed:Underground 2.Выбросил 450 руб. за диск,был счастлив!Пришел домой,установил и счастливо играл 3,5 месяца......

Но однажды прихожу домой,запускаю свою ненаглядную и .....О,БОЖЕ!Любимая игра не запускается!

я был морально убит.....Делился этой проблемой со всеми друзьями,пока один друг не проинформировал меня о существовании вирусов.Ну и конечно же порекомендовал Касперский.В итоге виновником всех бед являлся файл Win32(какой-то червяк)......ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ СПАСАЮТ НАС ОТ ТАКИХ ВОТ КАТАСТРОФ!СПАСИБО АНТИВИРУСУ КАСПЕРСКОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и моя история перехода на Касперского.

 

В течении долгих лет компьютер целиком и полностью защищался продуктами компании Agnitum. Но частенько проскакивали вирусы и трояны, которые Агнитумом игнорировались подчистую). Приходилось вручную их вычищать из системы.

Осенью этого года Агнитум пропустил ещё один вирус, которые попортил половину файлов на HDD и убил винду. После этого я решил попробовать продукт IS лаборатории Касперского. Я был приятно удивлён интерфейсом, скоростью и качеством работы. Он нашел вредоносный код даже в тех файлах, на которые я даже и не думал.

Апофеозом всего этого стала покупка коробочной версии KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и моя история перехода на Касперского.

 

В течении долгих лет компьютер целиком и полностью защищался продуктами компании Agnitum.

Agnitum не так давно антивирусы стала выпускать. Ск-ко лет пользовался? Не про Agnitum Outpost firewall pro вы говорите? там нет антивируса, только антишпион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже своя история. все работало более-менее без антивируса. пока комп не поймалш такую вещь как kido... который уничтожил почти все нужные файлы. после этого я начал ставить всякие авасты авг, но все равно они меня не устраивали своей "непридирчивостью",.. и однажды, когда история с кидо повторилась я пошел и купил кис. с тех пор только Касперский. уже сколько времени и слава богу я забыл о вирусах. Спасибо большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnitum не так давно антивирусы стала выпускать. Ск-ко лет пользовался? Не про Agnitum Outpost firewall pro вы говорите? там нет антивируса, только антишпион.

Я имею в виду Outpost Security Suite Pro. В нём уже года 2 есть единый сканер классов «Антивирус» и «Антишпион».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он нашел вредоносный код даже в тех файлах, на которые я даже и не думал.

 

ну да... в кряках к разным программам например.. Вы это имели в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...