Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Офисные программы как правило 1-поточные, основанные на вычислении последовательных алгоритмов. Для них важна производительность 1 потока (или ядра). Но


на обычном компе 1С запускается за 1 мин, на этом за 7 мин.

довольно странно. Что делает 1С во время запуска?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motherboard права.

1С для нормальной работы нужен достаточно мощный процессор и быстрый диск. Особенно если это 8-ка.

 

 


картинка замирает, начинает трещать
вот с этим поподробнее. Что значит трещать?

Я бы еще диск проверил на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Антон Бурлаков

 

 

почему теперь видео через 5 мин просмотра застывает

 

Можете ознакомиться, в блоге специально писал сообщение: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=115&showentry=2315

 

а ведь  и правда, он работает бесшумно! я думала, что это плюс. А это может быть и минусом!

т.е. я правильно понимаю, что видеокарта (или что-то еще) при просмотре перегревается, и ноут отказывается работать?

 

сталкивался с такой же проблемой! разобрали нокт, а там нет термопасты вообще(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • skufzyy
      От skufzyy
      Добрый день, временно не работают клавиши 45кеапми, клавиатура чистая, не залита, без крошек, началось все с колебаний ТЭЦ, начался дабл клик лкм и пкм, щас уже пропало, только клавиатура осталась, на другом компьютере проверить не могу, драйвер переустанавливал, так же в диспетчере устройств 2hid клавиатуры не знаю должно быть так или нет
    • KonstantinKon
      От KonstantinKon
      Зашел на сомнительный сайт - комп мигнул, темный экран и зависание. Сначала подумал, что вирус, но в "вирусной" ветке ничего подозрительного не нашли 
       
      Методом проб и ошибок понял, что дело в видеокарте:
       
      Когда подключаю интернет к компьютеру с видеокартой, компьютер виснет и экран становится черным - проверял на двух работающих компьютерах - причем может рухнуть через минуту, может через 5 секунд, приходится выключать вручную

      Карта хорошо работает в безопасном режиме с включенным интернетом и в обычном режиме без интернета
       
      Карта AMD Radeon (TM) R7 370 Series. Пробовал ставить и обновлять драйвера - проблема остаётся, по Аиде смотрел на температуру - не увидел, чтоб нагревалась

      В чем может быть проблема? 
       
    • Sapfira
      От Sapfira
      У моей видеокарты (RTX 4070), вентиляторы включаются только тогда, когда температура достигает 60°С и выше, а когда температура опускается ниже 60°С, они снова отключаются.
       
      Так вот, через программу MSI Afterburner настроила, чтобы включались они не при 60°С, а при 50°С. Только включаться то они включаются, но при опускании ниже 50°С почему-то не отключаются и продолжают работать на минимальных оборотах (30%) даже при 32°С.
      В чем может быть причина? При настройке по-умолчанию (на 60°С) проблем с отключением нет.
       
       
    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, пересобрал профильную систему в новом корпусе (Lia-Li Liancool 216) и с новым блоком питания (Thermaltake Toughpower GF3 1200W). Решил протестировать видеокарту с максимальным Power Limit'ом (600W). Собственно результат на скрине. Разве это нормальные температуры? При стандартном лимите - 83-86 по Хотспоту, что я тоже считаю многовато. Да и разброс между GPU и Hotspot, великоват. Так же прошу обратить внимание на просадки напряжения. И это на новом блоке! Что делать?  
    • WTF_
      От WTF_
      Есть вентилятор но он не подходит из за крепления. Вот я и думаю его просверлить. Вот моя видеокарта
×
×
  • Создать...