Перейти к содержанию

Мышка не слушается...Сил больше нет.


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

 

 


Где же его взять?! Обыкновенный спирт в аптеке перестали продавать уже. И водки в доме не оказалось
Тройной одеколон. Или другие спиртосодержащие жидкости не менее 70%.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    13

  • sputnikk

    10

  • regist

    7

  • oit

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сообщение от модератора kmscom Тема спилась и попала в вытрезвитель, то есть она закрыта

https://club.dns-shop.ru/peripheral/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%8

@Тётя Евдокия, да не переживайте, там совсем не обязательно спирт. Вы же не плату моете. Там можно обычной водой из под крана помыть.     сначала тему почитайте.

Posted Images

 

 


Поздно... пить Боржоми..
@Тётя Евдокия, да не переживайте, там совсем не обязательно спирт. Вы же не плату моете. Там можно обычной водой из под крана помыть.

 

 


Покупайте новую мышь - на плате старой мыши могут возникнуть окислы
сначала тему почитайте.
  • Спасибо (+1) 1
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


там совсем не обязательно спирт. Вы же не плату моете. Там можно обычной водой из под крана помыть.

Я лично знаю Тетя Евдокия, так вот совет лично от меня. Там грязь. Обычной водой не отмыть. Либо замочить в спирте на пару минут (спиртосодежащие продукты) Ну или как женщине, убрать грязь с вращающих элементов, но без участия воды... + обезжирить и снять статику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Покупайте новую мышь - на плате старой мыши могут возникнуть окислы

Да я уже решила, что куплю новую, синенькую... Уже так и стоит перед глазами. Но эту еще почищу. Она уже неплохо работает.

 

 

Не закручивайте винты после очередной чистки

 

Слава богу, там всего один винтик.

 

 

Тройной одеколон.

 

Да? Его еще тоже найти надо... :lol:

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я лично знаю Тетя Евдокия, так вот совет лично от меня. Там грязь. Обычной водой не отмыть. Либо замочить в спирте на пару минут (спиртосодежащие продукты) Ну или как женщине, убрать грязь с вращающих элементов, но без участия воды... + обезжирить и снять статику.
Отмыть или не отмыть это другой вопрос. Эту грязь например с вала ролика можно и просто ногтем отскоблить.

А вот писать глупости, что надо обязательно спиртом мыть пластмассу, а раз она это не сделала, то надо идти покупать новую мышь :facepalm:.


 

 


там всего один винтик.
точней саморез.

А насчёт обезжирить... с этим как раз особо стараться не надо. Если там действительно телесный жир попал, то его конечно надо бы удалить (но по фото такого не видно), а то что по ошибке может быть принято за жир, как выше уже заметили является силиконовой смазкой. Которая предотвращает, чтобы при вращение колёсика не было скрипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой спирт в самогоне?

Самого́н — крепкий спиртной напиток, изготовляемый в домашних условиях путём перегонки через самодельные или заводского изготовления аппараты спиртосодержащей массы (браги), получаемой в результате брожения сахарного сиропа, осахаренных зерновыхкартофелясвёклыфруктов или других продуктов, содержащих сахар и осахаренные крахмальные вещества.

 

С точки зрения технологического процесса самогон является продуктом кустарной дистилляции браги. Современная водка дистиллятом не является, так как производится из спирта, полученного методом ректификации в колонне, в отличие от напитка, изготавливавшегося с XVI до конца XIX — начала XX века в перегонных кубах и называвшегося в те времена хлебным вином, простым вином, трехпробным вином, горячим вином, пенником, полугаром.

 

ссылка на wiki: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD

 

Самогоном, чачей, виски и т.п. технику протирать уж точно не стоит :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я уже решила, что куплю новую, синенькую... Уже так и стоит перед глазами.

Это правильное решение :)
Будем ждать фотографии новой мышки :) 
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, ты прав в самогоне этиловый спирт сейчас погуглила про разновидности спиртов, узнала много интересного  весь пищевой спирт-это этиловый, остальные относятся к техническим или медицинским разновидностям. вот статейка http://alkogolu.net/napitki/vidy-spirtov.htmlтак же имеются разновидности этилового спирта, даже имеется для этого всего ГОСТ на разновидности этилового спирта: прочитать можно тут:  https://alcofan.com/raznovidnosti-spirta-dlya-vodki.html

Изменено пользователем Ниндзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора kmscom
Тема спилась и попала в вытрезвитель, то есть она закрыта
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • skufzyy
      От skufzyy
      Добрый день, временно не работают клавиши 45кеапми, клавиатура чистая, не залита, без крошек, началось все с колебаний ТЭЦ, начался дабл клик лкм и пкм, щас уже пропало, только клавиатура осталась, на другом компьютере проверить не могу, драйвер переустанавливал, так же в диспетчере устройств 2hid клавиатуры не знаю должно быть так или нет
    • feo4
      От feo4
      Иногда при просмотре видео происходит вот это. Помогает перезагрузка страницы, но спустя время (может день, может неделя, может месяц) это снова спонтанно происходит.
      Также порой происходят прочие графические дефекты (в discord, photoshop, steam и тд.)
        
    • Sector123
      От Sector123
      Здравствуйте. 

      Походу словил вирусняк, не часто, но постоянно появляться процесс "Утилита Печати" на компе и начинает очень нагружать его, начинают лагать игры. 

      Я нажимал "Снять задачу" и процесс пропадал, и комп работал нормально до перезагрузки. (Пока что этого процесса нету, не могу прислать фотку) 

      Вирусняк ли это?

       
    • Тарас Филиппов
      От Тарас Филиппов
      При попытке скачать что-либо или открыть системное приложение типо консоли и реестра от имени администратора вылезает вот такая ошибка, вирусов предположительно нет, пытался скачать Касперский но вылезла та-же ошибка и текст якобы мне не хватает прав администратора, если нужно больше подробностей, можете ознакомиться с данной темой: https://otvet.mail.ru/answer/2025789185/cid-352860369/


    • mear.cair
      От mear.cair
      При удалении вирусов все полностью и успешно удаляется, и потом когда пытаюсь перезагрузить ноут то высвечивается надпись " Автоматическое восстановление ". Я пробовал все методы восстановления, и когда я отвел ноут в ремонт то мне его восстановили и сказали что надо менять диск, потому что вирусы не удаляются. Также в журнале защиты вирусы не удаляются, нажимаю не разрешать, а они заново появляются. Еще после попыток восстановления выходит Файл журнала SrtTrail.txt. В инете искал способы но также ничего не получается




×
×
  • Создать...