Перейти к содержанию

Мышка не слушается...Сил больше нет.


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

тем более очень редко пользуетесь.

Я бы не сказала... Очень много. Даже сейчас, летом. С 22 до 24 минимум, до часу ночи максимум... :lol:  Но, конечно, не целые сутки.

 

 

 

Хватит лет на 5

 

Да, в общем то правильно за 200-300-400 р нормально даже если на три-четыре года....

 

 

Ещё обратите внимания на вилку. Сейчас почти невозможно купить PS/2

 

Да, точно. Все USB или беспроводные... А у меня на системнике все порты эти небыстрые...  Ничего? Кроме одного. К нему  принтер подлючен, а к принтеру уже цепляю фотики, телефоны, что бы под стол не лазить...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    13

  • sputnikk

    10

  • regist

    7

  • oit

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сообщение от модератора kmscom Тема спилась и попала в вытрезвитель, то есть она закрыта

https://club.dns-shop.ru/peripheral/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%8

@Тётя Евдокия, да не переживайте, там совсем не обязательно спирт. Вы же не плату моете. Там можно обычной водой из под крана помыть.     сначала тему почитайте.

Posted Images

 

 


22 до 24 минимум, до часу ночи максимум..
:)  У меня минимум 8 часов в день, Логитеч работает 6 лет. Год назад была аналогичная проблема. Но чистка помогла.

А4 отработала примерно 4 года, после начался глюк с контактами, когда одинарный клик действовал как двойной. Пришлось разбирать микровыключатель левой кнопки и чистить обгоревший контакт. Вскоре подобна проблема случилась с правой кнопкой. Но фокус второй раз не удался. Не смог правильно собрать микрик, кнопка потеряла пружинящий эффект.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


К нему  принтер подлючен, а к принтеру уже цепляю фотики, телефоны,
usb-разветвитель, наверное, хотели сказать)

то, что написано "Витрина", скорее всего, означает, что это Витринный образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще подскажите, по какому критерию выбирать мышь и что он, этот критерий, означает?
лично я выбираю, чтобы удобно у меня в руке сидела ))).

 

 


НУ там может какая реакция её, быстрота.
Это больше для геймеров имеет значение.

 

 


Да, точно. Все USB или беспроводные... А у меня на системнике все порты эти небыстрые... Ничего?
вы наверно подразумевали, что USB 2 а не USB 3 ? Для мышки это не имеет значение.
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Тётя Евдокия, это колёсико вместо с осью потяните наверх (сначала правую сторону оси)

 

 

Только я чуточку подвинула вправо и увидела на оси целый клубок намотался ворсинок... Ну, думаю, вот оно! Теперь всё будет нормально. Но...увы! Результат есть, но совсем мизерный. Вверх двигает страницу еще как-то, а вот вниз рывками, а почти на месте...Еще разобрать и на этот раз действительно под краном вымыть? Или ресурс выработан и всё-таки купить новую?

post-6954-0-89685200-1534452385_thumb.jpgpost-6954-0-41742400-1534452432_thumb.jpgpost-6954-0-14954500-1534452347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, это колёсико спокойно можете мыть под краном (плату разумеется нельзя). Эти рывки как раз из-за этих ворсинок и там наверно на вал ещё что-то налипло. И на всякий случай куда оно вставляется, там тоже убедитесь, чтобы никакого мусора не осталось.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


И на всякий случай куда оно вставляется, там тоже убедитесь, чтобы никакого мусора не осталось.

 

Зубочисткой почистила отверстие...Ладно, попробую еще раз как следует... Бог любит троицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Тётя Евдокия,Хлоргексидин спиртовой раствор подойдёт

 

Разве он спиртовой?

 

 

Бог любит троицу.

 

Разобрала в третий раз. И о, чудо! Есть небольшие рывки,когда вниз листаешь, но все-таки. Вобщем, я так понимаю, если бы я сразу всё почистила, а не мучила мышечку около месяца(а может и больше! Летом время летит очень быстро), то могло бы на 100%. Но всё не могла выбрать минутку. А может разработается? :lol:

P.S. Хлоргексидином.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, посмотрите на валу возможно осталось небольшие такие налипшие бугорочки. Просто очень маленькие и возможно не сразу заметные. то есть не ворсинки, а именно неровности. А вообще может и разработается, основную массу грязи убрали, а оставшая может постепенно разравняется на место той что сняли и будет более плавно.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Изоприловый спирт нужен для чистки.

Где же его взять?! Обыкновенный спирт в аптеке перестали продавать уже. И водки в доме не оказалось


 

 


не сразу заметные. то есть не ворсинки, а именно неровности

Опыт есть теперь, можно и в четвертый раз разобрать. :lol: Как только разживусь спиртом... Или водка в доме появится


 

 


Водный применять не следует, только спиртовой

 

Поздно... пить Боржоми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И водки в доме не оказалось
Водка не подходит для этих целей. Только спирт, спиртовые растворы

 

 


Поздно... пить Боржоми..
Покупайте новую мышь - на плате старой мыши могут возникнуть окислы
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • skufzyy
      От skufzyy
      Добрый день, временно не работают клавиши 45кеапми, клавиатура чистая, не залита, без крошек, началось все с колебаний ТЭЦ, начался дабл клик лкм и пкм, щас уже пропало, только клавиатура осталась, на другом компьютере проверить не могу, драйвер переустанавливал, так же в диспетчере устройств 2hid клавиатуры не знаю должно быть так или нет
    • feo4
      От feo4
      Иногда при просмотре видео происходит вот это. Помогает перезагрузка страницы, но спустя время (может день, может неделя, может месяц) это снова спонтанно происходит.
      Также порой происходят прочие графические дефекты (в discord, photoshop, steam и тд.)
        
    • Sector123
      От Sector123
      Здравствуйте. 

      Походу словил вирусняк, не часто, но постоянно появляться процесс "Утилита Печати" на компе и начинает очень нагружать его, начинают лагать игры. 

      Я нажимал "Снять задачу" и процесс пропадал, и комп работал нормально до перезагрузки. (Пока что этого процесса нету, не могу прислать фотку) 

      Вирусняк ли это?

       
    • Тарас Филиппов
      От Тарас Филиппов
      При попытке скачать что-либо или открыть системное приложение типо консоли и реестра от имени администратора вылезает вот такая ошибка, вирусов предположительно нет, пытался скачать Касперский но вылезла та-же ошибка и текст якобы мне не хватает прав администратора, если нужно больше подробностей, можете ознакомиться с данной темой: https://otvet.mail.ru/answer/2025789185/cid-352860369/


    • mear.cair
      От mear.cair
      При удалении вирусов все полностью и успешно удаляется, и потом когда пытаюсь перезагрузить ноут то высвечивается надпись " Автоматическое восстановление ". Я пробовал все методы восстановления, и когда я отвел ноут в ремонт то мне его восстановили и сказали что надо менять диск, потому что вирусы не удаляются. Также в журнале защиты вирусы не удаляются, нажимаю не разрешать, а они заново появляются. Еще после попыток восстановления выходит Файл журнала SrtTrail.txt. В инете искал способы но также ничего не получается




×
×
  • Создать...