Перейти к содержанию

Зависает Мышь и Клавиатура при игре в CS GO


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

при резком движении или повороте на 180 (зачастую) виснет мышь и клавиатура на пару секунд,после чего приходит в норму и сопровождается звуком (может и не отвиснуть, приходиться перезагружать комп). во время зависания на клавиатуре продолжают гореть Caps Lock, но при нажатие на его клавиатура не реагирует. при зависание в самой игре я вижу как продолжают общаться и бегать люди ( игра и комп не виснут) , но сам стою как камень. ПОМОГИТЕ 

на форуме нашел точь в точь тему,но решения там нету =( https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=57284

Изменено пользователем костя 1122
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел, там нет решения проблемы. с форума нави мне совет не помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@костя 1122, давно возникла проблема? Устанавливали какие-нибудь программы или обновления?

возникла давно, но зачастую после зависания был звуковой сигнал и все снова работало, а сейчас участилась и приходиться делать ре компьютера. программа лишних на компьютере нет, переустанавливал винду,но проблема осталась.

Изменено пользователем костя 1122
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте проблему в режиме "чистой" загрузки Windows:

https://support.microsoft.com/ru-kz/help/929135.

сделал, за 3 дня клавиатура зависла всего 2 раза (раньше за день могло до 10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал, за 3 дня клавиатура зависла всего 2 раза (раньше за день могло до 10 )

Теперь надо поочередно включать то что было отключено и найти после включения чего начнутся зависания.

 

Какая у вас видеокарта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у вас видеокарта?

@костя 1122,

Заодно сообщите и о БП.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сделал, за 3 дня клавиатура зависла всего 2 раза (раньше за день могло до 10 )

Теперь надо поочередно включать то что было отключено и найти после включения чего начнутся зависания.

 

Какая у вас видеокарта?

 

AMD Radeon HD 7700

В событиях event-log что фиксируется при этих зависаниях7

надо словить ошибку чтоб узнать. искать ошибку надо в системе ?

Изменено пользователем костя 1122
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


надо словить ошибку чтоб узнать. искать ошибку надо в системе ?
Мой компьютер-ПКМ Управление-Просмотр Событий-Журналы Windows-Система - и здесь смотрите по времени события, возникающие во время зависания мыши/клавиатуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Макс23
      От Макс23
      1. Относительно недавно появилась проблема с fps в играх, он резко упал и я не понимаю почему. Например, буквально месяца два назад запускал игру, fps был стабильным с ограничением в 120. Сейчас после того как заметил проблему, решил проверить и запустить эту же игру, с такими же настройками, fps уже прыгает в пределах 80-120, тут может не критично, но в других играх бывает хуже. И периодически fps в некоторых играх падает в 0 или почти в ноль, в половину, тоже на одну, может две секунды. Как будто пк подвисает, но на очень короткое время. Такие проблемы есть во всех играх, но в некоторых они встречаются чаще.
      2. Тоже недавно стал наблюдать ещё такую проблему и я думаю они связаны. Во время просмотра видео периодически, но достаточно часто появляется звуковой глитч, зависание типа - "тррр" на 1 секунду и вот это уже раздражает, поскольку я не понимаю в чём дело. И в игре со звуком тоже бывает что то похожее, иногда сопровождается резким падением fps почти до нуля, но это буквально всё на едва заметную секунду.
      В целом иногда ещё бывает подвисает мышка или может сам windows, на так же мгновение, что то вроде микроинсульта у пк, то ли был, то ли нет. Просто до этого таких проблем не было, а сейчас появляются какие то проблемы во время работы Windows 10, но пока не критично. Эти проблемы стал замечать, где то за последний месяц. Вроде добавить больше не чего. Хочу понять проблема программная или аппаратная
       
      У меня такой вопрос: Из-за чего может быть проблема с резким падением fps и звуковыми глитчами, зависаниями на секунду во время просмотра видео и не только?
      У меня есть предположение что дело может быть в оперативной памяти, в её возможных ошибках, но может тут кто то больше шарит в таких вопросах.
       
      Драйвера обновлены, вирусов не нашел
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет.
       
      Клавиатура Logitech MX Keys Mini по умолчанию подключается через bluetoth соединение. Теоретически способна работать через USB ресивер. Тратиться на него не хочется. Есть в наличии ресивер от старой мышки Logitech, также имеется ресивер от мышки Razer. 
       
      Подскажите, можно ли подключить клавиатуру к одному из названных ресиверов? Если да, каков механизм?
    • Slav4ik
      От Slav4ik
      Я вставил в 2 компа эту хрень
      И иногда (10 минут, час, день, неделя) 
      Переподключаются разные устройства
      Этот звук уже НАДОЕЛ
      Так же при игре я нажал esc и игра свернулась 
      Что делать чтобы не слышать этот ди**льный звук? 
      И на 1 из пк в первую минуту написал Defender о трояне, потом он просто исчез 

    • Denis123123321
      От Denis123123321
      У меня всегда был фпс в кс го 70-80 но когда то я раз переустановил виндовс и стал фпс 250-300 после чего я снова переустановил виндовс и тепеть на максимально низких настройках графики 80 фпс почему так у меня на средних в рдр 2 50 фпс абсолютно все игры нормально работают кроме именно кс го ПОМОГИТЕ СРОЧНОО!!
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правил раздела! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку и не помогает вылечиться от вирусов.
    • Rey_fw
      От Rey_fw
      Добрый день!
      Каким то образом словил вирус/возможно майнер который не могу найти и 100% определить. Не дает запустить установочные файлы антивируса, ранее блокировал сайты антивирусов (решилось исправлением файла хостс). на диске С появились папки антивирусов (скрытые, без возможности зайти и удалить их)
      Попытался сканировать разными антивирусами Dr.Web CureIt! зависает вместе с пк и не сканирует дальше (пк стоял сутки на проверке)
      Аваст пишет что все отлично, вирусов нет. Встроенный антивирус виндовса тоже не выявляет проблему
       
      На форуме нашел крайне похожую ситуацию
      Можно ли помочь решить данный вопрос? Заранее очень и очень благодарен!
      Addition.zip
×
×
  • Создать...