Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

На втором скриншоте ещё и ошибка БД. Если Вы говорили про черный фон, то в этом, скорее всего, виноват браузер. Ни в MF 2.0, ни в IE 7.0, ни в Opera 9 такого фона нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

Только вот нельзя ли форму быстрого ответа сделать как раньше? Или добавить в эту возможность вставки выделенного текста как цитаты...

А как было раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот нельзя ли форму быстрого ответа сделать как раньше? Или добавить в эту возможность вставки выделенного текста как цитаты...

А как было раньше?

Да ладно, пусть так будет. :) Просто очень мне нравилась функция "Добавить выделенный текст как цитату"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Статус можно изменять после набора 500 сообщений.

И где его можно поменять? ;)

 

А) Извиняюсь, ступил))

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Только вот нельзя ли форму быстрого ответа сделать как раньше? Или добавить в эту возможность вставки выделенного текста как цитаты...

А как было раньше?

Да ладно, пусть так будет. :) Просто очень мне нравилась функция "Добавить выделенный текст как цитату"...

 

Эх, мне тоже очень нравилась эта функция, жаль что она пропала.

Работала так: выделяешь текст в любом сообщении, в форме быстрого ответа появляется доп. кнопка "вставить выделенный текст", наживаешь и он вставлялся как цитата (правда безымянная, что не очень хорошо). В новой версии я не нашел как это сделать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, мне тоже очень нравилась эта функция, жаль что она пропала.

Работала так: выделяешь текст в любом сообщении, в форме быстрого ответа появляется доп. кнопка "вставить выделенный текст", наживаешь и он вставлялся как цитата (правда безымянная, что не очень хорошо). В новой версии я не нашел как это сделать ...

Попробую вернуть.

 

Ставьте 2.1.7 :)

Призывы к свержению существующей версии запрещены. Downgrade не поддерживается. Скоро будет версия 2.3.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравилась функция "Добавить выделенный текст как цитату",
жаль что она пропала

Доделал. Тот, кто первый найдет кнопку, получит небольшой подарок. :)

 

В старых Операх может не работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравилась функция "Добавить выделенный текст как цитату",
жаль что она пропала

Доделал. Тот, кто первый найдет кнопку, получит небольшой подарок. :)

 

В старых Операх может не работать.

Я нашел только "Вставить ник" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо выделить текст и нажать на кнопульку "QUOTE"

Видимо, обновление модуля "Интуиция" помогло. Абсолютно верно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...