Перейти к содержанию

Скоро 23 февраля!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    8

  • CbIP

    6

  • AZЪ

    5

  • Kristy

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отличная идея! я поддерживаю! )) Надо бы только побольше народу организовать! ))

можно устроить гуляния по Поклонной горе с обходом музеев

:whistle: Великолепная мысль! РЕСПЕКТ ! :hi: Только как вариант можно еще рассмотреть Центральный Музей Вооруженных Сил на Суворовской площади... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вместо паинтбола можно сходить в тир пострелять, это дешевле

 

А не боитесь, что фан-клубовки (то бишь девушки) обстлеяют вас, защитников отечества? :)

мы ведь такие, современные девушки, и из пулемета, и из автомата, и из макарова, как раз плюнуть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто но, дорого, думаю не всем будет это интересно, хотя я б не отказался, например умке это будет наверно не особо, но это лиш предположение, а вот элли чувствую всех завалит :)))

Че ж так об умке-то плохо... :)

А вот есть еще развлечение под названием квазар

КРК «Самолёт» приглашает Вас посетить самую большую двухуровневую площадку для игры в Q-Zar!

Хотя тоже конечно недешево... В музей оно как-то надежней. Там танки прикольные и всяческое подобное железо на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя тоже конечно недешево... В музей оно как-то надежней. Там танки прикольные и всяческое подобное железо на улице.

 

На Поклонке есть окоп с землянками и пулемётами, хотя в землянки нельзя попасть и пулемёты не настоящие, но по окопу можно походить, правда он находится на территории экспозиции, поэтому вход платный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вместо паинтбола можно сходить в тир пострелять, это дешевле

 

А не боитесь, что фан-клубовки (то бишь девушки) обстлеяют вас, защитников отечества? :)

мы ведь такие, современные девушки, и из пулемета, и из автомата, и из макарова, как раз плюнуть! :)

:) Предлагаешь посоревноваться? Сдаюсь без боя! :)

Хотя...2 года инструктором по огневой подготовке... А может и в правду посоревнуемся? На ПИВО ?

Хотя в ЛЮБОМ случае выпьем вместе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже стрелял хорошо когда-то! Сейчас не знаю, т.к. давно не упражнялся...

Хотя, наверное, для гранатомёта всё-равно +1 м или -1 м. Шутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ :) Предлагаешь посоревноваться? Сдаюсь без боя! :)

Хотя...2 года инструктором по огневой подготовке... А может и в правду посоревнуемся? На ПИВО ?

Хотя в ЛЮБОМ случае выпьем вместе... :)

 

Ну в свое время я даже в каком-то обществе спортивном по стрельбе состояла... :))) конечно, сейчас меткости поубавилось... хотя... девчонки, давайте обстреляем наших софанатов своими красивыми глазками? вы как? :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ :) Предлагаешь посоревноваться? Сдаюсь без боя! :)

Хотя...2 года инструктором по огневой подготовке... А может и в правду посоревнуемся? На ПИВО ?

Хотя в ЛЮБОМ случае выпьем вместе... :)

 

Ну в свое время я даже в каком-то обществе спортивном по стрельбе состояла... :))) конечно, сейчас меткости поубавилось... хотя... девчонки, давайте обстреляем наших софанатов своими красивыми глазками? вы как? :D

:)

:) Тогда мы все падем смертью храбрых к Вашим ножкам ... И только пламенный взгляд и нежный поцелуй смогут вернуть нас в объективную реальность... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже стрелял хорошо когда-то! Сейчас не знаю, т.к. давно не упражнялся...

Хотя, наверное, для гранатомёта всё-равно +1 м или -1 м. Шутка!

+1 :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...