Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 июля 2017 год.
«Лаборатория Касперского» объявляет о релизе обновления для линейки продукта «Kaspersky Antivirus & Security» («Kaspersky Internet Security для Android», KISA), которая распространяется через Магазин Google Play — Maintenance Release 14 Hotfix 1 (версия 11.14.4.923 от 4 июля 2017 года).

За дополнительной информацией обращайтесь в тему на оф форуме.


p.s. Версии можно загрузить из альтернативного источника, который указан в этой теме.



Промо-ролики на YouTube: сериал «Двойной агент»

|
|
Изменено пользователем MASolomko
MR14 HF1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 493
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MASolomko

    102

  • Umnik

    91

  • Mark D. Pearlstone

    68

  • _Strannik_

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раньше когда мои знакомые брали в свои руки мой телефон чтобы "поклацать", поглазеть, увидев значок Каспера, узнавали его (хотя и не были пользователями продуктов ЛК) и у нас начиналась дискуссия на с

18 августа 2014 года компания ЛК выпустила в свет новую версию продукта "Kaspersky Internet Security для Android" — Maintenance Release 5: версия для магазина Google Play — 11.5.4.705 (пока выложена

Совместной работой разработчикиков и тестировщиков ядра, KIS4A и KES4A, а также команды антивирусных исследований, базы были модифицированы так, чтобы устранить накапливаемую проблему замедления приме

Posted Images

Релиз постепенно распространяют. Многим уже пришло, но ряду пользователей Google ещё не предоставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приплыл мне. Из + не падает вроде так часто, хотя я подробно не тестировал. И вопрос на антивор  установлен 12 значный код, новая функция кис applock выбрал приложение для блокировки оного, вышло окно кис с просьбой ввести код ввожу 12 значный код от антивора - он не  подходит так как возможно задать всего 10-11 значный код. Я что то делаю не так или?

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@ska79, у меня при включении переключателя на блокировке какого-либо приложения появляется окно с созданием кода: четырёх, пяти или шестичзначного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полные изменения в MR14 HF1 представлены в этом сообщении (более подробно, чем Gplay):

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=500170&view=findpost&p=63084356

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму как работает app lock опишу как он работает у меня. Открываю кис нажимаю блокировка приложений, ввожу секртный код с этим кстати отдельная песня кругляши вверху начинают заполняться с ввода второго символа секретного кода.

Ввёл секретный код, выбрал приложние autentifikator от гугл ( в названии могу ошибаться), ввёл еще раз секретный код, открываю приложение появилось окно ввода секретного кода, жмакаю клавишу назад - на долю секунды появилось окно приложения autentificator с данными. Так проделал раза 3, после чего при запуске приложение открылось и кис не просил секретный код.

Кстати если установлено какое нибудь приложение которое пишет видео с экрана андроид, думаю злоумышленнику  не составит особого труда запустив запись с экрана считать данные якобы заблокированного приложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> думаю злоумышленнику  не составит особого труда запустив запись с экрана считать данные якобы заблокированного приложения

Решается программно на уровне самих приложений. В Андроиде приложения могут запрещать снимать с себя скриншоты и блокировать запись видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так попроси разработчика это сделать, если считаешь, что это нужно. В том же Телеграмме это опция такая. Нужно — включил, не нужно — выключил.

Если мы сами начнём перекрывать приложения принудительно, сделав такую защиту, то рискуем нарваться на поведение, когда приложение защищается от перекрытия. Это будет выглядеть так, что приложение вообще никак не реагирует на тапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ох блин. Кажется 3.

ага...

есть подозрение что после установки кисы мой фотик рандомно начал делать серию снимков из 3 штук

может просто сделать фотки в кармане , может отщелкать когда его просто держу в руке, или когда лазию в соц.сетяхи, при этом нет звука затвора,

фоткает в тихую, просто стал обнаруживать фотки...

причем к МуКасперски не подключен.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тестовая версия?

угу...

но что то пока не повторяется...

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пароль на настройки Applock поставили, а то было весело. Не можешь зайти в приложение, нужен пароль? Зайди в антивирь и выруби applock))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Что нового KIS 21.3.10.391 патч (L)  --- ???

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Vladimir77
      От Vladimir77
      KIS последней версии 391(k). Windows 10 (22h2-19045.4170) В диспетчере задач процесс - avpui.exe*32, сразу после загрузки начинает судорожно потреблять память по кругу. Т.е. стартует с минимального размера в несколько сотен килобайт, затем в течении нескольких минут постоянно растет, докатывается до нескольких сотен мегов и снова падает до минимального размера. Так по кругу вплоть до завершения работы компа. Все это происходит на ничем не нагруженной системе, и каспер тоже ничего в этот момент не делает. Проверил на ноуте, с такой же 10-кой / KIS, эффект тот же.
      Это нормально?
    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Господа, всех приветствую!
      Имеем такую проблему:
      Установлена Win 10 Pro (22H2), стоят все обновы, также установлен KIS 21.3.10.391 (k), ключ куплен, добавили в "исключения" антивируса несколько директорий с файлами, указав птичкой "Все компоненты", но он все равно игнорирует это и отправляет все файлы оттуда в карантин, если их с карантина восстанавливать - опять "грохает" их и так по кругу, пробовал даже добавить диск C:\ целиком - все тоже самое, как будто полностью игнорирует исключения, на другом же компе в сети - все ОК, с чем может быть связано сие действо?
      Может стоит его удалить и установить заново (такой же версии, она вроде последняя?)
      Либо если сделать переход на Kaspersky Standart, сохранится ли действующая лицензия или нужно будет покупать новую?
       



×
×
  • Создать...