Перейти к содержанию

Проблема с русскими версиями зарубежного софта


Рекомендуемые сообщения

Да ё моё! Что это за дискриминация России? Вот пытался получить ключ для гугл ёрш про, ввожу е-маил, а он мол пишет использование е-майлов с таким доменом запрещено :D и тут то же самое :rolleyes:( обидно :)

У меня проблем не возникло. Только непонятно зачем Вам Pro-версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Видимо Егорка у нас максималист :)

Воровать - так миллион, любить - так королеву, Гугли Эрф - так ПРОфессиональную версию... :rolleyes:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как я пытался "активировать" гугл ёрш про... ух... десятки до окон, сотни блокнотов с разными линками и "циифрами и букавками"...

И всё испортило то, что что я не знал как из дос окна копировать "текст", но увы я так это не понял... :D и поэтому не смог воспользоваться ёршиком :rolleyes:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню как я пытался "активировать" гугл ёрш про... ух... десятки до окон, сотни блокнотов с разными линками и "циифрами и букавками"...

И всё испортило то, что что я не знал как из дос окна копировать "текст", но увы я так это не понял... :D и поэтому не смог воспользоваться ёршиком :rolleyes:((

Клик правой кнопкой =>пункт меню Пометить => выделяем текст => кнопка Enter.

 

А, вообще, есть способ полегче заплатить 400 $ кредитной картой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...