Перейти к содержанию

ЛК на радио и телевидении


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 6 октября, с 12-00 по 13-00 на радиостанции «Русская служба новостей» в программе "День" выступит Александр Гостев. Александр расскажет о современных мобильных угрозах и тенденциях борьбы с ними. Частота вещания «Русской службы новостей» - 107.0 FM, все желающие также могут присоединиться к вещанию онлайн на сайте http://www.rsnradio.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-нибудь записать это дело, допустим, в мп3 сделать и выложить сюда? Очень был бы признателен!

А что Вас интересует? Я тут законспектировал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не такой пошлый:)

Я тоже не отличаюсь в жизни правильностью, за исключением курья и пива/водки. НЕНАВИЖУ ЭТО! А так у всех бывают порывы пошлости, включая меня.

А кто этот Гостев? Он вообще туту есть, на НАШЕМ форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь записать это дело, допустим, в мп3 сделать и выложить сюда? Очень был бы признателен!

А что Вас интересует? Я тут законспектировал :))

 

 

 

Ну дык что? Где конспект? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было во избежание путаницы регится здесь с теми же никами, что и на офф. форуме!

 

:) У меня кнопка едит не работает!

 

А где конспект! Гостева в студию!

 

При нажатии на добавить ответ пишется в то же сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Пока нет возможности записывать и потом выкладывать интервью. :-(

 

Cледующее выступление на ТВ:

 

В пятницу, 13 октября, в новостном выпуске на Первом канале в 14.00 планируется сюжет с участием ведущего вирусного аналитика ЛК, Александра Гостева. Материал на тему «Пятница, 13».

 

Александр прокомментирует, актуальны ли опасения пользователей по этому поводу в контексте современных компьютерных угроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ! В пятницу буду смотреть телек, только и буду ждать этой программы, только жалко я не успею посмотреть, т.к уезжаю в колледж, так что приёдтся записывать на касету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет с участием Александра Гостева я, конечно, записал, но выкладывать не буду. Этот сюжет Вы можете посмотреть на "Первом новостном видеопортале".

 

Текст такой:

Страхи от фобии проникли к людям даже через провода. В центре компьютерной безопасности накануне пятницы 13-го глядят в оба. В 1988 году именно в этот день хакеры запустили в Интернет вирус с устрашающим названием "Блэк Фрайды" - "Черная Пятница", поразившим миллионы компьютеров. С тех пор эта дата вызывала панический страх.

Александр Гостев: "Известный случай с муниципалитетом города Милана, компьютерная сеть, которого состояла из 10 тыс. компьютеров. Они приняли решение в этот день не включать компьютеры, чтобы не потерять свои данные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда защёл через IE 6, а там сюжета с Гостевым нету, так я ещё и забыл записать на касету его выступление, так что я теперь в информационной блокаде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я туда защёл через IE 6, а там сюжета с Гостевым нету, так я ещё и забыл записать на касету его выступление, так что я теперь в информационной блокаде. :)

Как это нет? Точно есть.

Открываем http://www.1tv.ru/news/n94872 => Появляется заголовок сюжета – "Пятница - 13-е. От 65-ти до 80-ти процентов людей считают этот день очень нехорошим" => Нажимаем на картинку слева от заголовка => Смотрим проморолик => Начинается сюжет => Вирусную лабораторию показывают с 2 минут 50 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...