Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

Игорь,

winXP SP2

Internet Explorer 6.0.2900.2180

 

прокси от провайдера

 

 

а в Mozilla Faerfox все ок

Расширения какие-нибудь установлены? Я проверял и на SP2, и на SP3. Работает как надо. Кстати, попробуйте поставить другой редактор в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли раздел для флуда, чтото немогу найти... обычно она в самом низу форума...

Есть "Избушка дядюшки Флуда", обычно она в самом верху форума... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли раздел для флуда, чтото немогу найти... обычно она в самом низу форума...

Плюс к тому, что сказал Yustas, на форуме есть раздел "Общение на свободные темы".

 

Сообщение от модератора Игорь
Прекращаем оффтоп, эта тема для багов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самагонщик

Тут всё нормально.

Игорь,

Флаги немного криво выглядят. Я думаю, лучше статичные поставить. Или эти, но сгладить края при анимации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в чате в справке по BBcode спойлер неправильно отображается:

post-7883-1240164126_thumb.png

Красной рамкой я выделил :(

 

И еще хочется добавить: в Internet Explorer 8 с выключенным режимом представления совместимости нашел такие ошибки:

1. Оценки сообщений - просто картинки внизу сообщений. Своей функции они не выполняют и даже не реагируют на наведение указателя мыши.

2. Меню плывет:

post-7883-1240164597_thumb.png

 

А еще в списке пользователей, находящихся в онлайне, помощник администратора(EvGeNy4) отображается в самом конце списка. А по должности должен быть сразу после админов :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 1

Либо Вы не понимаете, зачем это надо, либо у вас что-то глючит... Дайте скриншот со спойлером сразу после загрузки страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получается

Раскрывающийся текст

и что тут нормального, отличий я не заметил

лучше вы какое-нибудь слово в спойлере вставьте тут, чтобы я глянул как выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...