Перейти к содержанию

Список красных дат


Рекомендуемые сообщения

Итак у нас пока такие красные даты вырисовываются

 

ДР Евгения Касперского - 4 октября

ДР Натальи Касперской - 5 февраля

ДР Лаборатории Касперского - Одна из пятниц в июле (как сказал Е.К), я думаю можно праздновать все пятницы июля, чтобы не ошиьится

 

 

Что еще?

Ах да ДР KL Fan Club! Какое число будем считать. День регистрации домена? День регистрации первого пользователя. Нам обязательно нужен ДР!

 

Ну и еще надо подумать какие даты отмечать, а то чегойта мало праздников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что день и час появления первого сообщения в данном форуме.

Именно в єтот момент родился форум.

Єто біл как первій крик младенца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что день и час появления первого сообщения в данном форуме.

Именно в єтот момент родился форум.

Єто біл как первій крик младенца.

Значит, 1 сентября. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата создание форума, а точнее его запуск. А вот за числом когда был открыт форум нужно обращаться к админу- Ilya, т.к он рут админ, т.е самы главный с самыми полными правами и знаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще идея создания фан-клуба начала прорабатываться еще в начале лета, именно тогда некоторый получили от меня приглашение поучаствовать в этом проекте.

Но днем рождения, я все таки думаю, нужно считать 31-е августа - это день запуска форума (на сайте появилась жизнь :)). Кроме того, это последний день лета - легко запоминается и не совпадает с началом учебного года.

 

Нужно посмотреть, что связано с этой датой вообще. Если есть что-то негативное, то можно сдвинуть ее на пару дней пораньше, так как сам сайт начал работу (появился хостинг) на пару дней раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По датам я бы еще добавил в календарь интересные "черные даты", как то громкие эпидемии, появление новых концептов или угроз.

Это тоже было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 августа это хорошая дата, вот сейчас пойду искать в инет что с ней связано, если что то плохое, то я об этом напишу, а если нет, я думаю можно будет сделать её официальным ДР форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно посмотреть, что связано с этой датой вообще. Если есть что-то негативное, то можно сдвинуть ее на пару дней пораньше, так как сам сайт начал работу (появился хостинг) на пару дней раньше.

Какую бы дату не выбрали негатив все равно будет. В т.ч. 31 августа 1997 года в автоаварии погибла принцесса ДИАНЫ вместе со своим другом Доди эль ФАЙЕДОМ, в тот же день, но в 1999 году в центре Москвы в торговом комплексе "Охотный ряд" на Манежной площади прогремел взрыв, ставший первым в череде страшных терактов в российской столице.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта дата нравится. Последний день летнего отдыха, последний праздник, а завтра начало трудовых будней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...