Перейти к содержанию

День защиты детей


Рекомендуемые сообщения

к сожалению, официальное обращение в локальный офис было проигнорировано, поэтому предлагаю тут

 

в честь дня защиты детей 2 июня в горном курорте Лесная сказка будет большое выездное семейное мероприятие.

организатором является форум vse.kz. ожидает от 100 до 200 человек детей и взрослых.

 

я предлагаю собрать команду из фанов, придумать интересное задание для участников, для детей, для семей.

и реализовать его. устроить командное соревнование. хорошо провести всем вместе время.

 

я готова выделить время для активности от фан-клуба. можно будет одеть майки и попросим поддержать нас сувенирчиками для мероприятия Кристину.

 

что скажете?

 

определиться нужно до конца недели. потом программа мероприятия будет сформирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что скажете?

 

определиться нужно до конца недели. потом программа мероприятия будет сформирована.

готов оказать содействие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю эту новость опубликовать в нашей группе социальной сети ВКонтакте, это позволит повысить возможность собрать больше идей и предложений, а также команду :bad:

 

А Вам подойдёт идея Кристины, которую она предложила к данному дню - детем подарить воздушные шарики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята. целая программа не нужна. достаточно будет 1-2 развлекательных конкурсов, или эстафет.

Вика то что я вам в лс вчера выслал, если от туда малую часть взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика то что я вам в лс вчера выслал, если от туда малую часть взять?

честно говоря, я занимаюсь проектом глобально. и не могу помогать с активити от фан-клуба.

если есть 3-4 человека инициатора, то велкам.

 

Кристина, там на 24 мая летит Володя Удалов. может быть через него пошлешь? )) я готова его даже встретить в аэропорту и до гос-цы довезти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...