Перейти к содержанию

9 мая


BuKa

Рекомендуемые сообщения

люди без прошлого, люди без будущего. И большая часть молодёжи обречена на это...

Эх...

 

Согласна - это абсолютно недопустимо,но что же тут можно сделать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Pomka.

    10

  • BuKa

    8

  • Ice_man

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех!

присоединишься к нам на 9 мая?

Ха-ха! :D Вот именно,что не советского издания! Молодёжь сейчас,к сожалению,увлечена исключительно америкнской (прости Господи) культурой. А американцы глубоко убеждены в том,что Вторую Мировую войну выиграли именно они. :) Вот вам и результат. :D

Американской? пфф они книжки писать не умеют, я читаю только, ту что была написана в ходе войны либо сустя пару лет после неё, не американскую и не советскую, в советской литературе слишком много пропаганды большевизма и куча преувеличений, например про лагеря смерти, а в амеровской то, что написали вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Только вот молодёжь сейчас предпочитает читать про войну с Волан де Мортом,а не про Вторую Мировую. :D

угу, да и не только молодёжь, у некоторых людей в возрасте бытуют тоже не верные представления о войне, о её причинах, следствие, виноватых, количествах жертв, я этим уже года 3 занимаюсь, правда оказалась ужасной, не такой в которую заставлял верить ссср

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американской? пфф они книжки писать не умеют, я читаю только, ту что была написана в ходе войны либо сустя пару лет после неё, не американскую и не советскую, в советской литературе слишком много пропаганды большевизма и куча преувеличений, например про лагеря смерти, а в амеровской то, что написали вы...

Вы ошибаетесь, при чём очень глубоко :D Они пишут книги, лучше любого нашего литератора.

Большевизм, скажем так - это издержи советского времени "имею ввиду пропоганду".

Если же порыться в интернете, какой то процент молодёжи СНГ - думает, что 2-ю мировую выйграла Америка. Как всегда в шоколаде спасаем мир! Везде Американцы, но мы то знаем, что это не так :)

Ну да. Только вот молодёжь сейчас предпочитает читать про войну с Волан де Мортом,а не про Вторую Мировую.

ГП, Сумерки и прочий мусор для мозгов, Телевиденье, писатели и т.п. контингент - должен показывать всю правду, как она есть! А не мозги народу промывать!

Для тех кто незнаком с историей, это мы можем исправить :D но надо понять, как быстро ликвидировать этот большой пробел "косяк образования" для молодёжи.

Не будем рушить, будем достраивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, да и не только молодёжь, у некоторых людей в возрасте бытуют тоже не верные представления о войне, о её причинах, следствие, виноватых, количествах жертв, я этим уже года 3 занимаюсь, правда оказалась ужасной, не такой в которую заставлял верить ссср

 

Да,верно! Вот почему ребята такие молодцы! Конечно раздача ленточек не исправит ситуацию в целом,но это намного лучше,чем ничего,если хоть нескольких человек удастся заинтересовать - это уже будет маленькая победа! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, да и не только молодёжь, у некоторых людей в возрасте бытуют тоже не верные представления о войне, о её причинах, следствие, виноватых, количествах жертв, я этим уже года 3 занимаюсь, правда оказалась ужасной, не такой в которую заставлял верить ссср

НКВД, стукачи, борьба за место, власть и деньги - массовые расстрелы, поездки в сибирь, и т.п. как будто это в наше время, отсутствует?! Оно было и есть по сей день, только скажем так немного завуалированно, полируем это всё зомбоящиками и отравой для народа (алкоголь, наркотики, химикаты и т.п.) вот и вся правда - голая, жестокая, но честная перед всеми :D

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ошибаетесь, при чём очень глубоко :) Они пишут книги, лучше любого нашего литератора.

Большевизм, скажем так - это издержи советского времени "имею ввиду пропоганду".

Если же порыться в интернете, какой то процент молодёжи СНГ - думает, что 2-ю мировую выйграла Америка. Как всегда в шоколаде спасаем мир! Везде Американцы, но мы то знаем, что это не так :D

И кто же пишет книжки у них? не уж то Тим Рипли? Люди которые ко второй мировой никакого отношения не имели, либо вовсе родились глубоко после :D Почти все научные книги бред, вся правда в мемуарах, написанных людьми которые участвовали в ВОВ, например хороша книжка поучилась у Курта фон Типпельскирха, он в свое время отвечал за разведку сил противника, в том числе страны советов и прочих, ему куда известнее, чем какому то писаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто же пишет книжки у них? не уж то Тим Рипли? Люди которые ко второй мировой никакого отношения не имели, либо вовсе родились глубоко после ohmy.gif Почти все научные книги бред, вся правда в мемуарах, написанных людьми которые участвовали в ВОВ, например хороша книжка поучилась у Курта фон Типпельскирха, он в свое время отвечал за разведку сил противника, в том числе страны советов и прочих, ему куда известнее, чем какому то писаке

Вы меня не так поняли, я имел ввиду, что они на сочинения про свои героические подвиги сильны :D не важно кто из писателей, важно зачем и как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Культура у русского народа ниже плинтуса...

Я бы попросил! С чего бы это именно только русского?! Имеете ввиду российского - так и пишите. Да и гадят на улицах представители многих национальностей, да и стран (не только России).

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы попросил! С чего бы это именно только русского?! Имеете ввиду российского - так и пишите. Да и гадят на улицах представители многих национальностей, да и стран (не только России).

 

 

Я об этом и писала - это не только наша проблема. И давайте не будем принижать себя ещё больше. В этом нет ни смысла,ни необходимости! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Категорически не согласен, в меня ничего в этом плане не вкладывали, не объясняли, сам всё понял, после того как прочёл не 1 десяток книг про войну, не советского издания, без преукрас

С чего же вы решили, что "ихние" книги без скрытой пропаганды и "преукрас" ? Воспитание "пятой колонны" в стане потенциального противника - одна из задач любой страны, притендующей на "мировое господство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы попросил! С чего бы это именно только русского?! Имеете ввиду российского - так и пишите. Да и гадят на улицах представители многих национальностей, да и стран (не только России).

Спокойствие, человек не много не правильно, выложиль свою мысль :D

обсуждение ушло в другое русло...читаем первое сообщение. wink.gif

Всё ништяк, не беспокойся :) Главное кто надо в курсе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...