Перейти к содержанию

Internet Explorer 7


Рекомендуемые сообщения

Вышел релиз Internet Explorer 7. Только что пришло письмо от Microsoft.

Страница загрузки (похоже, что русская версия ещё не готова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    7

  • Ig0r

    6

  • JIABP

    4

А ведь бетка то русская была! Igor - сейчас вот русская появилась - качаю ! Спасибо за ссылку!

Точно русская? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел релиз Internet Explorer 7. Только что пришло письмо от Microsoft.

Страница загрузки (похоже, что русская версия ещё не готова).

А мне пофиг, что не русская, качаю. Спасибо за ссылку. А то неделю назад не смог скачать, какую-то прогу надо было сначало, код сгенерить. А мой Масдай ХР - палёный, не вышло. Но Vista видать куплю, надоедает подполье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы установить Internet Explorer Windows 7, Вы должны сначала подтвердить, что ваша копия Microsoft Windows является подлинной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы установить Internet Explorer Windows 7, Вы должны сначала подтвердить, что ваша копия Microsoft Windows является подлинной.

OEM с Техмаркета. Это ещё хуже чем крякнутая. Не поставилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
:( Ну, допустим, кто-то его поставит, а будет ли КИСа в него интегрироваться? Вот я, например, пользуюсь AVANT BROWSER, хоть он и на движке IE, однако любимый значечек ЛК не появился... То же самое было, когда я пользовался MyIE и Maxthon... :) Про Оперу не знаю - не пользуюсь... :) Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Ну, допустим, кто-то его поставит, а будет ли КИСа в него интегрироваться? Вот я, например, пользуюсь AVANT BROWSER, хоть он и на движке IE, однако любимый значечек ЛК не появился... То же самое было, когда я пользовался MyIE и Maxthon... :) Про Оперу не знаю - не пользуюсь... :)

В Опере 9.01 тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Хотелось бы, чтобы в эти не менее популярные браузеры тоже была интеграция... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы ждали, в оперу мона внедриться тока меняя код или делая плугин, а плугин - сакс...

так что надо просто мини патчики сделать, еще бы узаконить это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) То есть нужно заключить договор с разработчиками? А разве они сами не заинтересованы в расширении функционала своей продукции? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...