Перейти к содержанию

Блоги


Ilya

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сегодня я установил специальной дополнение к форуму, которое позволяет каждому пользователю вести свой собственный персональный блог. :)

Чтобы создать свой блог нужно перейти по ссылке "Блоги" в меню сверху или сразу сюда

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?automodule=blog

 

Если кто-то обнаружит какие-то ошибки в работе системы, пишите, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки выпадающих меню отображаются на прозрачном фоне. Похоже, что это из-за скина.

 

Это точно из-за скина, нужно править код, этот скин написан под предыдущую версию этого форума, что стоит на kaspersky.com, мне пришлось его и так править. Буду искать, из-за чего это может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос№7: Там в регистрации блога, есть выпадающее меню с текстом: Локальный блог и Ссылка на блог. И что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Там в регистрации блога, есть выпадающее меню с текстом: Локальный блог и Ссылка на блог. И что это значит?

Локальный блог создается на этом форуме. Если Вы выбрали "Ссылка на блог", то на этом форуме будет размещена только ссылка на Ваш блог на другом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, сегодня я установил специальной дополнение к форуму, которое позволяет каждому пользователю вести свой собственный персональный блог. :)

Чтобы создать свой блог нужно перейти по ссылке "Блоги" в меню сверху или сразу сюда

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?automodule=blog

 

Если кто-то обнаружит какие-то ошибки в работе системы, пишите, заранее спасибо.

Я считаю что нужно создать отдельную тему например "Баги нового форума", а в разделе общий форум писать толко о его недостатках и преимуществах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже протестил, мне всё понравилось. Я уже создал свйо смешной для вас блог, можете почитать на досуге, и посмеяться на до мной :), НО! Только в разумных пределах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
гм, хотел создать блог, в процессе браузер выдал кучу ошибок...

А скриншот сообщений об ошибках можно? У меня создалось без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Активировал несколько опций в Блогах:

  • Возможность прикреплять файлы
  • Сделать доступ ко всему блогу или отдельным записям, только членам т.н. Личного клуба
  • Давать права другим пользователям редактировать свой блог
  • Возможность выбирать скин для блога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм, хотел создать блог, в процессе браузер выдал кучу ошибок...

А скриншот сообщений об ошибках можно? У меня создалось без проблем.

Да я как-то и забыл за 3 недели, что он там за ошибки выдавал. Но сейчас вижу, что blog создан, буду пользоваться :(

 

Здравствуйте Виктор, добро пожаловать к нам :)

Привет! Я смотрю, что дела у фан-клуба движутя в гору, буду стараться заходить чаще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...