Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Хотя бы дать возможность крепить свои темы и посты...

К сожалению эта функция в самом IPB предусмотрена только для модераторов, и другим группам её включить нельзя.... Только спец. модом, если такой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Теоретически, можно попробовать дать старожилам ограниченные права модераторов, но чего будет больше плюсов или минусов вот в чем вопрос? Ибо функции неплохо взаимосвязаны с другими правами модера... Может и дать нам права, но под угрозой снятия группы за малейшее злоупотребление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Старожилам шерифскую звезду и ограниченные полномочия? :)

 

PS. ИМХО: кто достоин и желает модераторства - уже модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медаль "Старожил" подобно "Активисто" сделать :D

Старожилу (можно и активисту если очень хороший) вешать медальку предназначенную только для него(в смысле описание) :)

 

Теоретически, можно попробовать дать старожилам ограниченные права модераторов, но чего будет больше плюсов или минусов вот в чем вопрос? Ибо функции неплохо взаимосвязаны с другими правами модера... Может и дать нам права, но под угрозой снятия группы за малейшее злоупотребление?

У меня подобные мысли ещё с прошлого года были и развиваются сейчас.Просто потому что полезно.

Можно создать группу "младшие модераторы" в состав которых будут допускаться старожилы которых за всё время пребывания на форуме не банили и не садили на премодерацию,не выписывали в ЦП морали.Ну там ещё какие-нибудь требования.

Дать право редактировать сообщения[с предварительной копией в "корзину"],перемещать темы и сообщения,удалять сообщения[в "корзину"](ну в общем стандартный набор операций с постами и темами),выписывать теги.Отличия группы от модераторов обычных будут таковы,что младший модератор не может выписывать морали в ЦП,не может банить на продолжительное время(например общий бан не больше 15 суток,а бан в чате не больше недели,либо запретить банить,только премодерация).

Тем самым патрулирование будет улучшено и время реагирования на жалобы сократится.Поменьше вредных советов будет в разделах помощи благодаря нововведению,ибо круглые сутки нынешние модераторы не охватывают по вполне понятным людским причинам.Единственное и главное требование к младшим модераторам:аккуратность в модерировании.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Предлагаю снизить количество требуемых плюсов при вступление в группу старожилы. 15 слишком много, 8 или 10 самый раз.

Я знаю многих активистов, они каждый день на форуме по 3-5 часов в сутки. общаются в чате, на форуме... а 15 плюсов нету.. ну не могут они их набрать.

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Я так думаю, что текущим старожилам будет обидно, если упростятся условия для новых старожилов.

что обидного то...

Тебе обидно что активные люди попадут в старожилы? (набирая не 15 плюсов как старые старожилы, а всего 10....) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч, сам посуди. Вот тебе будет приятно от того, что ты мучался набирая 15 плюсов, а теперь для перехода нужно только 8?

 

Тебе обидно что активные люди попадут в старожилы?

Мне как участнику не обидно. Если бы я был старожилом, то мне было бы обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла в голову мысль организовать чат между пользователями, когда идет активная переписка в лс. Допустим была бы кнопочка как вконтакте пригласить в чат и чудо, можно просто переписываться через форум, только быстрее=) И не нужно тыкать обновить всё время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла в голову мысль организовать чат между пользователями, когда идет активная переписка в лс. Допустим была бы кнопочка как вконтакте пригласить в чат и чудо, можно просто переписываться через форум, только быстрее=) И не нужно тыкать обновить всё время biggrin.gif

 

ИМХО, технически на форуме такое не сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоить в списке тем публиковать не только время последнего сообщения, но и время старта (первого сообщения)? Иногда просто пока не откроешь обсуждение по количеству сообщений не понятно кто-то старьё поднял или появилась новая горячая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоить в списке тем публиковать не только время последнего сообщения, но и время старта (первого сообщения)? Иногда просто пока не откроешь обсуждение по количеству сообщений не понятно кто-то старьё поднял или появилась новая горячая тема.

Что-то я не понял где публиковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоить в списке тем публиковать не только время последнего сообщения, но и время старта (первого сообщения)? Иногда просто пока не откроешь обсуждение по количеству сообщений не понятно кто-то старьё поднял или появилась новая горячая тема.

 

А если навести мышкой на вопросик ( [?] ) около темы? так сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...