Перейти к содержанию

Windows Vista завтра, Линукс - сегодня


Собираетесь ли вы переходить на висту?  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, помощничек по переходу на Виселицу выдал мне, что, оказывается, мой сидюк 97 года поддерживает запись ДВД. :P И вследствие этого я могу преспокойно устанавливать Вислу с ДВД диска ;)

ну нифига ж себе техника-то дошла ;)

:) Все сделают, чтоб я поставил эту Виселицу. :o

 

Не полетишь ты у меня в космос Билл :)

Изменено пользователем radioelectron
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    15

  • radioelectron

    11

  • vitalik

    9

  • JIABP

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вири вобше необсуждаются ето непроблема потом виста тока вышла я напремер неувидел глюков все проги идут игры тож вобше у нее все окей и с пройзводительностью тоже на моем более менее но всеже мошном

Солидарен! За ВИСТА будущее! Меня она очень радует, и в БСОД свалилась только один раз из-за Алкоголь120 (драйвер виртуального привода не подошел). Зато работает шикарно и удобства сплошные!

да все челы примерно 99.процентов будут юзать на висте потомушто енто часть уневерсального компа поддерживаюшего все и вся даюшего МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ енто касаеться и компов современных (севодня у

аперационка не инет на билли работает весь мир там все самые лудшие специалисты и таланты такшто линуксу придется подождать всего лет 1000-шу пока она сможет составить конкуренцию ито если билли захочет потомушто всем итак ясно што майкрасовт какой плохой небыла со стороны

юзеров (в смысле денег дофига дерет ето да) шас гигант обсолютный потом монстр нечего неизменица и недождемся все самое лутшее будит у них потомушто у них деньги и мозги со всего мира такшто все остальные компании есть пока они нужны и немешают майкрасофт поетому линукс

недотягивает и непопулярен немогут они тягаться и конкурировать с виндами и ваше несмогут некогда!

 

долго ето факт незасекал но другие файлы и через удал програм быстро и кто знает ето баг который исправят или так должно быть для качества копир папки тож неособо быстро :)

а теперь я злюсь...

КАКОГО Х... ТЫ РЕШИЛ, ЧТО НЕ СМОГУТ, А?ТЫ ВОБЩЕ ИМЕЕШЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЧТО ТАКОЕ ЛИНУКС?И С КАКОГО ФИГА МИН.ОБРАЗОВАНИЯ СОБИРАЕТСЯ ШКОЛЫ НА НЕГО ПЕРЕВЕСТИ?ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛЕВАТЬСЯ, НАДО НАУЧИТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ С НИМ, А НЕ ГНУТЬ СВОЁ МНЕНИЕ КОРЯВЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ!

ты бы смог жить БЕЗ интернета?м?а к твоему сведению, абсолютное большинство сервов на линуксе и юниксе...ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?ДА ПОТОМУ ЧТО СТАБИЛЬНЕЕ!

ТЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ, ТОВАРИЩ!

9738606_117287694084545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конешно стабильней ага виста тока вышла и уже стабильна стабильность определяет майкрасофт и его возможности и такие типы ос типо

линукс давно в прошлом весь мир давно прошолся по ней и втоптал в грязь потом забыл и идет дальше навстречу стабильности и прогресу

ето она у тя перед глазами мелькает все давно выкинули ее ез бошки в аналы истории ето типо твоего старинного компа

СТАБИЛЬНЕЕ БУДЕТ ВИНДА ОТ БИЛЛИ

каторый уже трудится над ними типо 2009 ждемс итд а виста небудет уступать в стабильности ето уже понятно а наоборот превосходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убунту тоже тоько вышел.

 

Так:

 

1. Тему переименовать Виста завтра, а Линукс сегодня.

2. Виталика в БАНю. Реально достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на билли работает весь мир там все самые лудшие специалисты и таланты такшто линуксу придется подождать всего лет 1000-шу пока она сможет составить конкуренцию ито если билли захочет потомушто всем итак ясно што майкрасовт какой плохой небыла со стороны

http://www.xakep.ru/post/37747/default.asp

Но важен не публикатор, важен автор.

 

ЗЫ Закрываю тему, так как нашему оппоненту сложно что-либо доказать. Если человек не хочет глядеть дальше своего носа, не будем ему мешать. Ему нас все равно не переубедить, да и мы его тоже не переубедим. Любовь к винде и НОДу - это диагноз. :)

ЗЫЫ Кто захочет сказать - пишите в личку, открою. :)

ЗЫЫЫ Тэк-с, пора бы кое-кого ставить на премудерацию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...