Перейти к содержанию

Обновление Windows 7 проверит легальность установленной копии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SeveNth AngeL

    6

  • ika-ilya

    4

  • N-shadow

    3

  • SLASH_id

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Только сделать откат системы, если не поможет то только переустановка

Posted Images

а сейчас у меня лицензия.

Ну извините у вас есть работа, а я ещё ток учусь и на компьютер деньги добываю сам, поэтому для меня цены на семёрку заоблачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините у вас есть работа, а я ещё ток учусь и на компьютер деньги добываю сам, поэтому для меня цены на семёрку заоблачные

потом будет семья,дети, и долги не только супружеские ,... и масса кредиторов.

цена на 7-ку, все также, будет, такой же, заоблачной :)

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините у вас есть работа, а я ещё ток учусь и на компьютер деньги добываю сам, поэтому для меня цены на семёрку заоблачные.

Извиняю.

Есть работа. У меня есть работа лет с 14 (на Кульстане в селе начинал). И учился параллельно. И приобрел XP в свое время. Лицензия на 7-ку Хомячную не больше лицензии на ХР.

и масса кредиторов.

Во-во. У меня он всего один, но ооооочень большой - 15 лет выплачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините у вас есть работа, а я ещё ток учусь и на компьютер деньги добываю сам, поэтому для меня цены на семёрку заоблачные.

 

Я тоже еще только учусь. Однако, я за лицензионный софт. Поэтому, когда мне очень захотелось купить Windows 7 "Максимальная", то я предложил родителям простой выход - 5 тыс. рублей оплачивают они (т.к. комп нужен всем, хотя работаю за ним только я), а остальные 5 тысяч я возвращаю родителям, отдавая им свою стипендию - 950р./мес. Вот и фсе. Таким образом все довольны: комп работает быстро и стабильно, и я слез наконец с пиратской ХРюши - теперь у меня лицензия в максимальной комплектации (имеющая право на XP Mode - т.е. я заплатил за 7, но получил 2-е Винды + техподдержку по E-mail и телефону).

 

ЗЫ: безвыходных ситуаций нет: есть только лень. А лежа на печи денег на Винду (и прочие вещи) увы, не заработаешь. Сейчас я подрабатываю в магазине по выходным, и уже думаю, какую программу куплю следующей (скорее всего Win rar, т.к. он оч. хороший, но денег на него пока неД :) ).

Изменено пользователем Moldreik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и дождались.

 

Да-да, правда по умолчанию галочка на нём не стоит. Я его сразу отправил в "не отображать" ;)

 

Ну извините у вас есть работа, а я ещё ток учусь и на компьютер деньги добываю сам, поэтому для меня цены на семёрку заоблачные.

 

Ты их не слушай ;) Есть возможность - бери бесплатно. Будет желание и 5 рублей - купишь.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде я все обновления ставлю, и каждый раз после обновления бегу проверять копию виновс - и написано Genuine))) Вроде это обновление уже встало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну проверит и что? даст конфекту за то что у тебя легальное да? или разгромит комп если не легалка?

и зачем это все....наши всеравно не обновляют систему =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStayl

Данное обновление, так сказать чтобы всех простых пользователей с нелегальных операционок согнать или предложить купить легальную и не быть пиратом.

А тем кто хочет использовать семерку всегда найдут способ.

 

vit9696

Значит у тебя "хороший" windows, такие обновления не первые и не вторые, выпустят новые в которых добавят исправления новых дырок в системе активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStayl

Данное обновление, так сказать чтобы всех простых пользователей с нелегальных операционок согнать или предложить купить легальную и не быть пиратом.

А тем кто хочет использовать семерку всегда найдут способ.

 

vit9696

Значит у тебя "хороший" windows, такие обновления не первые и не вторые, выпустят новые в которых добавят исправления новых дырок в системе активации.

да уж =))) найдут =)) конечно найдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня чёрный Desktop ))) И при старте надо нажимать отмену... Сейчас буду систему кастрировать...

 

P.S. Отключаемся от инета -> стандартно удаляем -> в настройках ставим "уведомлять, но не закачивать" -> в списке обнаруженных обновлений правой кнопкой - скрыть -> заново активируем и усё...

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе :lol:

Поставил я это обновление :) В результате 100% пиратская система как жила, так и живет, никаких уведомлений нет :D

 

народ, ну стоит у вас пиратка и пусть себе стоит, но зачем об этом говорить?

Я бы давно купил себе лицензию, будь у меня деньги. К тому же я не говорю, что "Вот здорово, у меня пиратка, и я этим горжусь"

Я просто сказал, что это обновление неспособно обнаружить активацию такого рода, как у меня. И я думаю, что вскоре эта проблема будет исправлена...

 

Мало того, надо мной, со всех сторон лицензионным или фриварным - смеются даже ;)

Тут не смеяться надо, а пример брать :)

К своей радости, я нашел бесплатную замену большинству нужных мне платных программ, от пиратских почти избавился, осталось только с ОС разобраться :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...