Перейти к содержанию

Обсуждение техники Samsung


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    166

  • sputnikk

    134

  • Cosmic radiation

    106

  • Umnik

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.bio2imaging.HeartBeatRate и другие. Суть проста - вспышка просвечивает палец, а через камеру фиксируется движение крови, которое происходит только

Всем привет! Купил Samsung Galaxy s10e в Волгограде в билайне. Итоговая цена смартфона мне обошлась в 28 269 рублей. У них он стоит официально 50 000 рублей. Далее совокупность скидок: Брал в билайне

Ты прав. Именно со смартом, хотя они и заявляют, что благодаря док.станции получается полноценный ПК, но реально - не получается. Там нужно море костылей для реальной работы, так что проще за ту же су

Posted Images

 

 


Note 10 через месяц, низкий старт )   Note 10   Дырка в экране смотрится так себе.

 

Дырка, как дырка. Нормально смотрится. Сейчас у всех экран не просто прямоугольный, мода такая. Функциональности это не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Всем привет! Купил Samsung Galaxy s10e в Волгограде в билайне. Итоговая цена смартфона мне обошлась в 28 269 рублей.

У них он стоит официально 50 000 рублей. Далее совокупность скидок:
Брал в билайне по акции "скидка - 16 000 за покупку аксессуара". Аксессуар выбрал за 19 рублей (чехол на асус зенфон 4).
Кроме того заставили купить сим-карту билайна (на ней 100 рублей, стоит тоже 100 рублей), пока деньги не вывел, записываю в убыток.
Итого телефон стал стоить 34 119 рублей (скидка + 19 рублей + 100 рублей).

Далее попросил самую дорогую рассрочку для досрочного погашения. Оказалось, это ОТП-банк. Оформлял в субботу. Навязали дополнительные услуги - 129 руб.мес за карту банка, 99 руб.мес смс оповещения, плюс интернет банк и прочая лабуда (платно). Бесплатно не проходило, т.к. заворачивали документы, отсылаемые со сканера сотрудника Билайна. Пришлось подписать, что на все согласен.
Вечером через Интернет по всем адресам ОТП банка и во всех формах написал претензию, что мне навязали платные услуги при заключении договора, прошу перестать оказывать все платные услуги и взимать плату. В том числе отключить смс-оповещения за деньги и выпуск карты. На это мне в чате ответили, что отметка стоит. В понедельник пришла смс, что все платное отключено, но за смс оповещения 99 руб. за первый месяц надо отдать, мол начали оказывать. Сообщили адрес банка в Волгограде (Невская, д.2) для досрочного погашения. Работают в будни.

В понедельник началось приключение. Сотрудники в отделении сказали, что могут принять лишь сумму с процентами за весь месяц, а пересчитать не могут за 2 дня пользования кредитом. То есть с меня нагло хотели взять 1 500 рублей, хотя я готов был загасить кредит полностью сразу. Для пересчета сказали звонить на горячую линию и умудриться добраться до человека. Добрался, хоть и трудно - надо выбирать графу "кредиты", а там уже жать цифру, что другой вопрос. Муторно, звонил минут 15. Затем мне человек на линии сказал, что пересчет в кол.центре не делают, обязаны сделать в отделении. Вернулся в отделение, 2ой сотрудник сказал, что они не делают, делают только на линии связи. Предложил им поговорить с оператором, оператор сказал, что это их обязанность, но консультировать она будет только меня, а не сотрудников банка. Вновь указал в отделении, пусть сами считают. Те подумали и новая отмазка - ехать в другое отделение банка (в другой район города), где на 3ем этаже какого-то здания мне и заявление составят, и пересчитают. А уж с готовыми документами и цифрой вернуться к ним, они тут примут деньги.
Я обалдел и вновь позвонил в кол.центр с вопросом правда ли, что отделение на Невской не может сделать все само. Мне категорично заявили, что они обязаны сами все документы составить. Вновь предложил передать трубку сотрудникам и спросил что делать. В кол.центре рекомендовали звать управляющего. Я попросил позвать управляющего офисом. Вместо этого у меня та же сотрудница, что до этого говорила, что не в силах мне помочь, взяла у меня паспорт, посчитала сумму задолженности и составила заявления о полном досрочном погашении. Оплатил в кассе 28 158 рублей, т.е. 89 рублей проценты за 2 дня, 99 рублей за смс оповещение.

Эпопея завершена, благодарю форумчан, что 2ой раз узнаю об акциях и через кредитование, хоть и с мучениями, получается взять дешево телефон. Я считаю, что за официальный флагман 28 269 рублей (с учетом всех расходов) это практически даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Ужасный ужас ужаснул пользователей смартфонов Samsung — внезапно на экране смартфонов вышло уведомление в виде цифры «1». Естественно, что пользователи сразу-же заподозрили взлом своих девайсов, о чём сразу же сообщили на форумах и в социальных сетях.

 

Представители компании поспешили успокоить взволновавшуюся общественность, мол «это сообщение было отправлено по ошибке во время тестирования сервиса для удалённого доступа к телефону»: https://ria.ru/20200221/1565051736.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Естественно, что пользователи сразу-же заподозрили взлом своих девайсов, о чём сразу же сообщили на форумах и в социальных сетях.

 

Я тоже разволновался и сразу полез проверять аккаунт :)

 

А еще шутили, что на счет три Самсунг заблокирует все серые телефоны, как это недавно случилось их с телевизорами в Беларуси ввезенными из других стран :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Требуется помощь.

Имеется телефон Samsung Galaxy S8. Месяца 2 или 3 назад начались странные звуковые уведомления(без каких либо визуальных признаков) как это обычно происходит.

Звук издаёт телефон практически в одно и то же время. С 15.00 до 16.00 это первый раз, второй раз с 21.00 до 22.00. И так каждый день (при условии подключения телефона к Wi-Fi или мобильному интернету) без подключённого интернета, "звук" смещается по времени до появления интернета. При этом, звук играет на всё "громкость", обычные уведомления приходят тише.

И никак я не могу найти кто это мне так настойчиво "подаёт сигналы точного времени" :hey:

Поискав в интернете возможные причины, и посмотрев у себя настройки, всё как они рекомендуют сделано.

 

Сегодня "заводской гудок" прозвенел в 15.06

Скрины прилагаю

post-9253-0-42003400-1583577079_thumb.jpg  post-9253-0-04178400-1583577085_thumb.jpg

 

Кто нибудь сталкивался с таким "чудом"? Как найти источник. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с телефоном нет поблизости платёжных карт или вообще каких-либо карт с внедрёнными чипами бесконтактной оплаты? А то у некоторых бывает так:

 

Телефон реагирует на кошелёк с картой:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с телефоном нет поблизости платёжных карт или вообще каких-либо карт с внедрёнными чипами бесконтактной оплаты? А то у некоторых бывает так:

Это я то же рассматривал. Нет, он просто лежит на столе. Либо в кармане. Никаких карт поблизости нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что это уведомление о наличии какого-то обновления. Либо обновления для системы, либо обновление для какой-то программы, которая работает в фоне. Попробуйте загрузиться

и проверить имеется ли данная проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что это уведомление о наличии какого-то обновления. Либо обновления для системы, либо обновление для какой-то программы, которая работает в фоне. Попробуйте загрузиться

и проверить имеется ли данная проблема.

Обновления системы я уже ставил, проблему не решило. На данный момент все обновления установлены, система не требует обновления, Play Маркета всё обновлено. Из Galaxy Store, тоже нет обновлений. Подожду вечера, оставлю в безопасном режиме. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток. Сегодня купил монитор Samsung SyncMaster 710v и незнаю как его включить,  на приборе мигает индикатор зелёным, на все клавишы не реагирует кроме вкл.  И на Menu ещё реагирует. При нажатии кнопки Menu екран включается и в левом верхнем углу на 2 секунды появляеться иконка с надписью Test GOOD,  и с низу 5 точек под этой же надписью! Подскажите что делать, потому что никогда не имел дела с такими мониторами!! 
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Технологии и техника  
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Ситуация. Перенесла всё со старого телефона на новый Samsung Galaxy M31  с помощью приложения Smart Switch Mobile, настроила, подготовила к работе, но без стекла и чехла( не надеюсь на свои руки с такой "лопатой")не стала  использовать пока... Но на старом появились за это время новые изменения, фотки, данные в приложениях...
       
      Вопрос:  а сможет ли это приложение увидеть то новое и только его перенести и упорядочить на новом телефоне?  Не получится ли "каша"?В интернете что то не нашла именно это. Может не смогла понятно забить вопрос. Может кто-нибудь знает?
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Весной от отсутствия денег на замену Sony xa1plus купил Samsung a30s 3/32. С момента обновления до oneui2 влюбился в управление жестами. Но аппарат на самом деле слабоват но и цена у него была 10000₽.  
      Сейчас бюджет максимум 30000₽ нравится самсунг m51 акб на 7000 блин класс. Что останавливает на 4пда пишут что нет поддержки 4g+ и не могу найти чехол книжку что бы при закрытие чехла гас экран. На том же 4пда пишут что нет датчика хола. 
      Что ещё посоветуете. Да 2сим и слот под сд карту обязательно 
       
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Заметил, что в м-видео продают Samsung Galaxy Note 10 за 45 000 рублей. В 2019 году это было бы неплохим приобретением, т.к. машинка топовая была. А как обстоят дела сейчас? Стоит ли он таких денег или проще не заморачиваться, даже глядя на вроде бы неплохую скидку?
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Знакомая обратилась за помощью — не стартует смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320H (2016).
       
      При старте либо разноцветные полоски, либо каким-то одним из цветов светится экран (пурпурный, зелёный, фиолетовый и др), либо сразу перезагружается после отображения логотипа. Иногда может стартануть нормально и даже показать рабочий стол, но тут же перезагружается снова.
       
      Заряжает аккумулятор нормально. Хардресет не помог, как глючил, так и глючит далее. Как его полностью перепрошить не очень понятно. Возможно, что читал не то. На 4PDA написано, что надо ставить TWRP Recovery, но я как-то не пойму как его поставить на смартфон, который постоянно перезагружается.
       
      Или тут уже не программный сбой, а что-то в самом железе?

×
×
  • Создать...