Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Ничем не удивили, конкуренты(HTC,Samsung,LG) на голову выше.

Зная "качество" Нокии - я никогда её ни куплю

А ведь когда-то, совсем недавно, именно качеством своих продуктов славилась Nokia...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

Ничем не удивили, конкуренты(HTC,Samsung,LG) на голову выше.

Зная "качество" Нокии - я никогда её ни куплю

Судя по немотивированности реплики, Ваши познания в данной сфере весьма ограничены, но нокиа от этого не сильно страдает, как и обладатели телефонов этой марки.

 

Лучше бы список предоставили: чем Нокиа уступает другим, по пунктам. Например, самсунг - есть виброзвонок. Нокиа - звонка нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши познания в данной сфере весьма ограничены, но нокиа от этого не сильно страдает, как и обладатели телефонов этой марки.

ой, а мы и не знали

чем Нокиа уступает другим, по пунктам

качество сборки

удобство

скорость работы

количество приложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а мы и не знали

 

качество сборки

удобство

скорость работы

количество приложений

сомнительная статья, сомнительные доводы. :)

 

lombax, уверен, Вы можете привести измеримые, достоверные и не вызывающие сомнений в объективности доводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомнительная статья, сомнительные доводы. smile.gif

хорошо, попробуем подойти с другой стороны. может расскажете нам о козырных сторонах нокии? только не приводя в пример модели уровня 6230.

конкретно-какие преимущества у Symbian перед iOS и Android?

 

p/s да, Эльдар Муртазин несколько предвзято относится к Nokia. он же в свое время пророчил смерть айфону, после выхода какой-то модели нокиа, с сенсорным экраном. значит, слишком мягкая статья. неужели в реальности все обстоит еще хуже? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкретно-какие преимущества у Symbian перед iOS и Android?

Никаких. Всё примерно одно и то же. Говорят батарея долго держит, но знаете, это же зависит от использования. Разницу в программах, иконках и прочем заметить сложно ввиду реальной возможности всё это изменить с помощью сторонних программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. могу еще для затравки предложить видео:

 

 

(где-то с 8:40 то, что нам интересно начинается)

небольшой тест на производительность. конечно, неофициальный, но как есть.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, будто Нокию топят. Ну не укладывается у меня в голове что эта фирма опустилась ниже уровня Самсунга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшой тест на производительность. конечно, неофициальный, но как есть.

да уж , отличнейший " тест" , тогда уж тест на производительность ОС , а не самих смартов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их нафиг неофициальные тесты. Я могу "неофициально" свой комп (с виндой 7), загрузить за 35 секунд несмотря на старое железо. А могу также "неофициально" сделать замер на 2 минуты, и даже после этого будет подвисать из-за касперского, да браузера с сетью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж , отличнейший " тест" , тогда уж тест на производительность ОС , а не самих смартов.
Ну их нафиг неофициальные тесты.

ну так взяли бы, да свой сделали. официальный, со всеми причиндалами. :)

 

p/s будет интересно увидеть другие какие-нибудь тесты нескольких платформ. интересная, вообщем-то дискуссия получилась бы. а то вокруг, да около.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так взяли бы, да свой сделали. официальный, со всеми причиндалами. :)

Если он "свой", он явно не официальный :)

И я не работаю продавцом сотовых телефонов - возможности тестировать разные модели у меня нет. У меня всего то 2 телефона и оба нокии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он "свой", он явно не официальный

просто не знаю как вам, а мне разница в производительности показалось довольно малой, учитывая, что некоторые функции Nokia выполняла быстрее (открытие смс, например).

вообще, довольно странно, что в интернете так мало информации по тестам.

 

ну, а теперь официальное.

iPhone удовлетворяет своих владельцев, а смартфоны Nokia – нет. Такие результаты исследований привела компания J.D. Power. Опрос пользователей в США показал, что помимо «яблокофона» наибольшее удовлетворение владельцы гаджетов получают от продукции HTC и Samsung, а смартфоны LG и Nokia меньше всего соответствуют желаниям людей.

Владельцы «умных телефонов» поставили следующие оценки производителям по ключевым параметрам устройств:

15523366.gif

Уже традиционно (в шестой раз) лидером в удовлетворении желаний пользователей среди производителей «умнофонов» стала корпорация Apple, а вот владельцы традиционных мобилок отдали предпочтения Samsung.

70581752.jpg

 

http://www.jdpower.com/news/pressRelease.aspx?ID=2011146

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lombax, Этот Ваш тест наверное делала фирма Apple (США). А вот финская марка Nokia является их первым конкурентом на рынке Европы. Я бы в эти тесты не очень то и верил. Пусть бы независимая компания провела бы какие-нибудь тесты и не только на территории США но и в Европе или России. Это всего лишь конкурентная борьба, а не тест. Я постоянно пользуюсь только Nokia (финской сборки) и доволен по уши. Никаких тормозов, идеальный звук динамиков, надежность и т.д. Самый лучший тест - свой личный. Так что я полностью солидарен с Mrak, только Nokia. И Вам lombax, советую попробовать. Не пожалеете! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...