Перейти к содержанию

High School of the Dead / 学園黙示録


Radjah

Рекомендуемые сообщения

Школа Мертвецов

 

0_5df0a_5cf5c859_orig.jpg

 

High School of the Dead

Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead

Gakuen Mokushiroku - Highschool of the Dead

Школа Мертвяков

学園黙示録 HIGHSCHOOL OF THE DEAD

学園黙示録 HIGHSCHOOL OF THE DEAD

 

Производство: Япония

Жанр: приключения, ужасы, этти

Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 05.07.2010 по 20.09.2010

 

Режиссёр: Араки Тэцуро

Снято по манге: Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead

Автор оригинала: Сато Дайсукэ

 

Средний балл: 8.8 из 10

Место в рейтинге: 179 из 2005

Проголосовало: 1508 чел.

 

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=394

 

Обычный день, обычная японская школа. В ворота школы ломится какой-то мутный тип. А через некоторое время вся школа уже стоит на ушах, потому что тот мутный тип оказался зомби и успел укусить одного из учителей. Эпидемия распространяется со сверх звуковой скоростью не только по школе, но и по всему городу, помощи ждать неоткуда. Не это не конец, а только самое начало борьбы за выживание в этом аду. Девушка Рей и парни Хисаши и Такаши сваливают от толпы обратившихся в зомби учеников на крышу, попутно избавляясь от этой толпы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гммм, по жанру похоже совсем не моё, однако ты смотрел(стоит ли?)? Просто скоро, до выхода Fate/Zero, мне смотреть совсем нечего будет ;)

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit9696, я пока только первую серию посмотрел. Ощущение п-ца очень сильное. Для Заполнения вечера пойдет.

 

Я не понял, почему оп-пост так обрезало? ;)

Изменено пользователем Radjah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из моего жж копипаста и есть

 

Описывать посерийно такой сериал будет сложно, поэтому буду смотреть его "молча".

Обычный день, обычная японская школа. В ворота школы ломится какой-то мутный тип. А через некоторое время вся школа уже стоит на ушах, потому что тот мутный тип оказался зомби и успел укусить одного из учителей. Эпидемия распространяется со сверх звуковой скоростью не только по школе, но и по всему городу, помощи ждать неоткуда. Не это не конец, а только самое начало борьбы за выживание в этом аду. Девушка Рей и парни Хисаши и Такаши сваливают от толпы обратившихся в зомби учеников на крышу, попутно прорежая эту толпу подручными средствами и голыми руками.

Чую, что дальше крови, драмы и безнадеги будет еще больше. Кроме всего прочего в сериале просто тонны фансервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...