Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Переименовать чат "Песочница дядюшки флуда" в "Чат", название дурацкое какое-то

Этому названию больше года, никто до этого насколько я знаю не жаловался. :harhar: Чат - уныло :)

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль тему "Идеи" закрыли. Мне кажется форум немного застоялся... Есть ли статистика людей пришедших за последний год и предпоследний? ЛК могла бы помочь клубу. Например выпустить коробку для КИС-11 в обертке "Фан-Клуб". На коробке что-нибудь не строгое, а что-то динамичное, типа разукрашенный фанатов на футболе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарочно что ли такой древний и убогий? К примеру вот:

facepalm.gif

 

Кстати из идей, может и бредово конечно, но все же.

Предлагаю устраивать "голосование" по кандидатуре на вступление в старожилы между старожилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю устраивать "голосование" по кандидатуре на вступление в старожилы между старожилами.

А в чем смысл такого голосования? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарочно что ли такой древний и убогий? К примеру вот:

facepalm.gif

с этим согласен

 

Предлагаю устраивать "голосование" по кандидатуре на вступление в старожилы между старожилами.
В принципе ничего реализовывать не надо, оно и так уже реализовано с помощью оценок пользователи высказывают свое мнение по кандидатуре. И при вступлении администрация смотрит и мнение пользователей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически и напрочь запретить публикование ссылок на "Инфаметр"! Всё это смахивает на п 24 и на п10 правил.

 

Если зайти с выключенным антибаннером.

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr56

Если зайти с выключенным антибаннером - нужно запрещать вообще все внешние ссылки.

 

А мое предложение - прекратить высказывать странные предложения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть отдельную ветку под мобильные оси, в частности под андроид .

Так как с ними сейчас проблем так же как с ПК и часто нужна помощь . Да и просто обсуждение разного ПО пд них не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...