Перейти к содержанию

"Новогодняя" сходка участников фан-клуба...


Рекомендуемые сообщения

:) Можно КОНКРЕТНО адрес, как добираться, какое метро и т.д. ? Кроме того, как мы попадем в ЛК (пропуск, наверное, в ЗАО нужен) и как мы будем доказывать, что мы - фан-клубовцы? Ну ладно, я и Лавр уже встречались, знаем друг-друга в лицо, а остальные ?

http://www.kaspersky.ru/contacts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    41

  • CbIP

    28

  • JIABP

    23

  • Ilya

    15

А Евгений Валентинович с нами встретится? У меня куча предложений...по поводу защиты от пиратов...
Если в этот день у него не будет что-то срочного, то встретится :)

 

Можно КОНКРЕТНО адрес, как добираться, какое метро и т.д. ? Кроме того, как мы попадем в ЛК (пропуск, наверное, в ЗАО нужен) и как мы будем доказывать, что мы - фан-клубовцы? Ну ладно, я и Лавр уже встречались, знаем друг-друга в лицо, а остальные ?

 

Вот тут адрес ЛК и как доехать

http://www.kaspersky.ru/contacts

Это на счет 12-го января

 

Боулинг сейчас бронировать еще рано, но скорее всего это будет "Самолет", метро ул. 1905 года.

Изменено пользователем Ilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дико-дико извиняюсь, но прийти на встречу не смогу - заболел! Горло, нос и всё очтальное (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

:) Ты собрался болеть до 12 января ? Силен, брат! ;) Попробуй Колдрекс! :P

 

УРА!! ребята организовались наконец-то! :D)))))))))

уже с нетерпением жду встречи с вами!

:hi: А мы то как ждем увидеть наших прекрасных барышень!

 

;) Вот тут возникли вопросы:

для начала план похода...

Адрес

Российская Федерация, Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д.10, корпус 1

 

Проезд

 

Городским транспортом

Метро «Октябрьское поле», первый вагон из центра. Выход из метро направо в подземный переход под улицей Маршала Бирюзова. Выход из подземного перехода налево (на ул. Маршала Бирюзова).

 

Далее автобусы №№: 105, 800. Проезд до остановки "Завод радиодеталей".

 

Пешком

По ул. Маршала Бирюзова до поворота направо на ул. Маршала Конева, по ул. Маршала Конева до поворота налево на 1-й Волоколамский проезд. По 1-му Волоколамскому проезду до дома № 10, корпус 1 (расположено на правой стороне по ходу движения). Общая длина маршрута – 1400 метров.

 

Обратите, пожалуйста, внимание: для прохода в здание необходимо заранее заказать пропуск и согласовать время визита у менеджера, который вас пригласил.

К сожалению, мы не сможем вас принять по вопросам:

 

приобретения программ (необходимо обращаться к партнерам ЛК или в интернет-магазин)

технической поддержки (необходимо связываться по телефону или e-mail, подробности здесь)

личной встречи с менеджерами, если встреча не согласована

 

Я выделил красным то, о чем писал ранее! Как быть с этим моментом? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Не, я не понял, оно мне одному надо? Все вроде за встречу, а теперь - в кусты? По молочку и в люлю? Ну и ладно, а я - по пиву, безалкогольному...

 

А Евгений Валентинович с нами встретится? У меня куча предложений...по поводу защиты от пиратов...

 

Если в этот день у него не будет что-то срочного, то встретится :)

 

Можно КОНКРЕТНО адрес, как добираться, какое метро и т.д. ? Кроме того, как мы попадем в ЛК (пропуск, наверное, в ЗАО нужен) и как мы будем доказывать, что мы - фан-клубовцы? Ну ладно, я и Лавр уже встречались, знаем друг-друга в лицо, а остальные ?
Вот тут адрес ЛК и как доехать

http://www.kaspersky.ru/contacts

Это на счет 12-го января

 

Боулинг сейчас бронировать еще рано, но скорее всего это будет "Самолет", метро ул. 1905 года.

:hi: Ну очень нескромный вопрос: Кто оплатит боулинг (сами или ЛК, и сколько денег с собой брать ? Примерно?... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо всем оторваться, ребята.

 

Удаленно я с вами ;)

:) Спасибо! :P

Только мне почему-то стало казаться, что проще собраться всем фанклубовцам из разных стран мира, чем проживающим в Москве и подмосковье... ;)

Но хотя бы человек 5 должны прийти, так что "кворум" должен получиться... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi: Илья ! Отзовись! ;) Ответь на волнующие народ вопросы! ;) Кто платит за боулинг, чаепитие и т.д. и сколько денег с собой брать? :( Вдруг в ЛК можно будет КИСу со скидкой купить... :) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очень нескромный вопрос: Кто оплатит боулинг (сами или ЛК, и сколько денег с собой брать ? Примерно?...
Покроем из спонсорской помощи Лаборатории Касперского, специально выделенной для такого мероприятия.

 

Так что боулинг, пиво (безалкогольные напитки, если кто не пьет) и закуски будет за счет фан-клуба.

 

Остальное (дорогие вина, омары, коньяки, сигары и т.д. :whistle: ), если кто захочет уже за свой счет :hi:

 

Кто платит за чаепитие

 

Чаепитие за счет принимающей стороны, кто же в России в гости со своей заваркой ходит ;-)

 

 

 

Народ, поактивнее! Думаю, всем будет интересно встретится, познакомиться и хорошо провести время.

 

Кто уже точно придет, пишите мне в личку!

Особенно это касается экскурсии в ЛК, так как нужно будет оформлять пропуска (мне нужны будут ваши паспортные данные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы еще кто оплатил ж/д билет Питер-Москва-Питер (в тамбуре), скамейку на вокзале переспать с газеткой накрыться — вообще, сказка :whistle:

Но! Это может войти в привычку. Поэтому не надо.

 

P.S. Будет лето — я приеду категорически вне сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...