Перейти к содержанию

Аватар


Рекомендуемые сообщения

А с чего вы вообще тему в мультфильмы поместили? Это же фильм.

Совершенно верно,я вот тоже хотел задать такой вопрос.Фильм снимался 10 лет,в нём использованы самые крутые спец эффекты.Так что фильм должен быть потрясающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же фильм.

Графики больше чем съемок, судя по трейлерам.

 

Раскрывающийся текст:

Большие глаза, хвосты, уши, человеко-роботы/меха. Где-то я это уже видел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно,я вот тоже хотел задать такой вопрос.Фильм снимался 10 лет,в нём использованы самые крутые спец эффекты.Так что фильм должен быть потрясающим.

Ничего себе, прям как разработка СТАЛКЕРА. Стоит значит посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит значит посмотреть.

Я думаю стоит.

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар», который в пятницу демонстрировался в США и Канаде в 3452 залах, принес за первый день проката 27 миллионов долларов. Как пишет журнал Variety, это лучший результат для студии «20-й век Фокс» в «нелетний» период. До этого в лидерах «внесезонья» числился «Ледниковый период», который в первый день взял 21,8 миллиона долларов.

 

В то же время «Аватар» уступил фантастическому фильму с Уиллом Смитом «Я - легенда», который два года назад также в декабре дебютировал с результатом 30,1 миллиона долларов. В 2003 году фильм «Властелин колец: Возвращение короля» принес в первый день проката $34,5 миллиона, хоть и выходил в среду.

Новый фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» грозит побить все рекорды кассовых сборов в России. Фильм будет показан в России на 1350 экранах, сообщают «Ведомости». Как и предыдущий рекордсмен по кассовым сборам, фильм «Ледниковый период 3: Эра динозавров», лента будет показана преимущественно на 3-D экранах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам - супер фильм, кам и тс рипы качать не буду, не хочу портить впечатление, подожду двд рип и обезательно посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по выложенной информации, должен быть отличный фильм. Надо идти билетами запасаться :huh: Кто нибудь из просмотревших может отписаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitason, а кинотеатр с религией несовместим?

живу в райцентре, кинотеатров нет, в область в принципе можно поехать но ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в область в принципе можно поехать но ..

Мне кажется стоит поехать,особенно если там 3D.Сам ещё не посмотрел,но судя по отзывам фильм супер.Хотя может кому то и не понравится,ка говорится "на вкус и цвет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
ЗЫ: можно и 1,5 млрд $ вбухать и распиарить его как только можно но фильм будет Г , а можно и с малым бюджетом отличный фильм снять.

Как в воду глядел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...