Перейти к содержанию

Бесплатный сыр только в мышеловке - будьте осторожны с варезными программами!


Рекомендуемые сообщения

Стоимость левой кассеты - это стоимость пустой кассеты + электричество + девайс для копирования. Первое берется из самого дешевого, второе по счетчику, третье покупается 1 раз

вообще то я имел ввиду чистые кассеты,без взяких там левачных песен.И только когда производители дошли до приемлемой продажной цены(а получается,что и при низкой цене им все таки выгодно,ну разве что сверхприбыль не стали получать),исчезли левые кассеты.

не путай прогресс,вытеснивший кассеты сдшками.

 

Большая, почти вся домашняя часть населения может использоваться бесплатные аналоги почти на все виды ПО. Как тебе этот факт, которым я тут размахиваю уже 2 страницы? Плюс скриншот из Гугла очень показателен.

 

сплю и вижу бесплатный аналог.Мне написало,что он открывается платным дерьмом,вот меня и клинит его и достать,правдами и неправдами.

Вот если я этим офисом деньгу сшибал,то сам бог велел бы его купить.Ибо это мой хлеб.

Я как простой обыватель,а знаю кучу людей еще меньше понимающих в прогах чем я,до пол-месяца назад и не знал,чем смотреть формат екселя,когда списки тут выкладывали победителей викторины.Благо на втором компе есть этот ексель,вот туда и переносил,чтобы прочесть,а так он мне и даром не нужен.Вот тут на форуме случайно и узнал.А кто мешает большими буквами мелких заставить рядом с дорогим их офисом предложить и бесплатный на таком же видном месте?

Ага,ищи дурака,щас,разбежались.Лучше убедить обывателя,что без офиса ему кранты.пущай платит.Не это ли скрытый обман?

 

 

 

Не нужно таких аналогий. У метро нет бесплатного аналога, который мог бы мало уступать, а иногда даже превосходить оригинал.

 

Не нужно таких аналогий. У метро нет бесплатного аналога, который мог бы мало уступать, а иногда даже превосходить оригинал.

 

неужели? :) а пешком? весьма полезно для здоровья,и какая разница? в конечный пунктт назначения все равно дойдешь ))

а про турникеты эт ты хорошо сказал.Кто мешает ставить турникеты на программы?Совершенствуй защиту,коль с рынка убираться не собираешься.У нас базар,то бишь капитализм.И если я торгую на рынке яблоками,которые у меня воруют покупатели,у меня два пути:или покинуть рынок и заняться чем то другим,или нанять охранника.Продавец на базаре тоже вроде защищен законом от воровства,но я чет не вижу его в действии,а тут копирасты только и орут:"государь... ство! храбють,спаси,нисчаем....

 

Угу. Когда у тебя PIII, а ты ставишь ломаный Офис на Кору 2, думаешь только о том, что человеку 10 рублей не хватало как раз на покупку этого самого Офиса.

у англичан есть пословица:я не настолько богат,чтобы покупать дешевую обувь.

экая радость купить пентиум2 поставить на него все лицензионки,ухлопать ту же сумму,что и на кор2дуо и не смочь например играть какую то игру,требующую кордвадуо :)) А через год поменять на пентиум3

 

я тоже так думал,пока мне другую точку государственного зрения не сказали:

в кадастре жилье числится как сдаваемое в наем 200.

я отметил,что у вас устаревшие сведения, такие цены были до первой мировой,и ни один нормальный человек не поверит чисто математически,если его доход 500,то у него еще остается по идее 300!

на что поступило такое:а почему вы так считаете? если человек снимает за 200,а нормальное жилье минимум 1000,значит у него и впрямь нет денег,иначе снимал бы за 1000.

так что дурдома на всех хватит.

 

И когда же начнешь говорить о себе?

 

а что интересного во мне?

я вроде не на исповеди :)

что на компе стоит интересно?:)

 

 

Так, к слову. Люди из рейтингов Форбс в своем большинстве помогают детским домам, делают неслабые отчисления налогов. Не важно, добровольно ли, насильно ли, ради пиара ли. Они просто это делают.

и еще больше "неслабых отчислений" не делают.

 

что же телевиденье нам так врет,о бедственном положении детских домов )))))

и предлагает передать детей на патронаж....

 

вспомнился анекдот: в церкви просит алигарх у бога совершения выгодной сделки.рядом мужик - рублей сто до получки.

Алигарх сует ему купюру со словами:"слышь,не отрывай бога по мелочам.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    24

  • yuri_st

    10

  • arh_lelik1

    7

  • Fasawe

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я пользуюсь только легальным софтом. Правда, только, не миллионер...

Могу предположить что Вы живете и работаете во "внутриМКАДье" - есть у нас в России такая "уникальная страна". А за МКАД тоже люди живут. И при этом их зарплата намного отличается в меньшую сторону о

Обувь и одежду делают даже у нас (Ставрополье), плюс завозят из Ростовской области. Бытовая техника завозится из России, не обязательно Мск. А уж авто из Мск... Тут машин не делаю. У меня жена пол

Posted Images

вообще то я имел ввиду чистые кассеты,без взяких там левачных песен.И только когда производители дошли до приемлемой продажной цены(а получается,что и при низкой цене им все таки выгодно,ну разве что сверхприбыль не стали получать),исчезли левые кассеты.

Мы жили в разных странах, видимо. Я описал, как оно было у нас. Нормальные кассеты не имели того скрипа, который заставлял волосы на спине шевелиться.

сплю и вижу бесплатный аналог.Мне написало,что он открывается платным дерьмом,вот меня и клинит его и достать,правдами и неправдами.

Вот если я этим офисом деньгу сшибал,то сам бог велел бы его купить.Ибо это мой хлеб.

Я как простой обыватель,а знаю кучу людей еще меньше понимающих в прогах чем я,до пол-месяца назад и не знал,чем смотреть формат екселя,когда списки тут выкладывали победителей викторины.Благо на втором компе есть этот ексель,вот туда и переносил,чтобы прочесть,а так он мне и даром не нужен.Вот тут на форуме случайно и узнал.А кто мешает большими буквами мелких заставить рядом с дорогим их офисом предложить и бесплатный на таком же видном месте?

Ага,ищи дурака,щас,разбежались.Лучше убедить обывателя,что без офиса ему кранты.пущай платит.Не это ли скрытый обман?

Это что за поток мысли? Зачем ты улетаешь в облака? Это на тебя так действует простая истина об аналогах? Здесь и сейчас я тебе заявляю о них, но ты куда-то пошел в прошлое, пошел к Обломову, хватаешься за это все, не желая эту истину принять.

Не нужно возвращаться никуда. Вот тебе стартовая точка отсчета и ты знаешь, что xls можно открыть как минимум двумя типами Офиса и один из них бесплатен. Приложить бесплатно его не смогут, он все равно будет продаваться за деньги; он и сейчас продается на носителях. Просто его можно еще и скачать. Но даже при условии продаж его не выкладывают, потому что спрос рождает предложение, а не наоборот. Люди, знающие об ОО в своем большинстве его все-таки скачают. А продавцу что, занимать место товаром, который никто не купит? Каждое место стоит денег, косвенно, но стоит.

неужели? smile.gif а пешком? весьма полезно для здоровья,и какая разница? в конечный пунктт назначения все равно дойдешь ))

Смешно, да. Используя Анриал Коммандер/ФАР Менеджер вместо Тотала я получаю не "все равно", а именно то, что нужно. "Все равно" я не смогу прийти на работу к 10, потому что расстояния и погода. Короче, это была глупая, неправильная аналогия. Не аналогия вовсе.

Кто мешает ставить турникеты на программы?Совершенствуй защиту,коль с рынка убираться не собираешься.

Совершенствование защиты требует ровно столько средств, сколько требуется для написания нового и совершенствования текущего функционала. Производитель чаще идет навстречу пользователю, улучшая функционал, а уж потом защищаясь от тебя, когда ресурсы остаются.

И если я торгую на рынке яблоками,которые у меня воруют покупатели,у меня два пути:или покинуть рынок и заняться чем то другим,или нанять охранника.

С 8-ми лет до 17 торговал на рынке огурцами, помидорами, капустой, зеленью, реже картошкой, еще реже яблоками. То, что ты говоришь про охрану - это даже не глупость, это абсолютный бред.

а тут копирасты только и орут:"государь... ство! храбють,спаси,нисчаем....

Класть мне на копирастию. Ведь я использую бесплатные аналоги и вертел на одном месте копирастов. Что мешает тебе? Или это ты такой вызов системе бросаешь? Тогда его нужно бросать в тех случаях, которые у нас про сортиры поднимались.

экая радость купить пентиум2 поставить на него все лицензионки,ухлопать ту же сумму,что и на кор2дуо и не смочь например играть какую то игру,требующую кордвадуо smile.gif) А через год поменять на пентиум3

Когда у меня был третий, я еще не думал о легальности. Задумался несколько позже, когда стал разбираться в этом всем на столько, что смог обслуживать компы односельчан. И в стопятисотый раз повтораю - легальное почти означало "аналогичное бесплатное". Ты когда это поймешь?

так что дурдома на всех хватит.

"Почему ты воруешь яблоки у Петра?" - "Потому что Васька - скотина и прелест." Примерно так и у тебя. Ушел совсем от конкретный темы и пытаешься там спастись.

что на компе стоит интересно?smile.gif

Нет, мне все равно, что у тебя на компе установлено. Просто говоря о себе ты, наконец, сможешь говорить конкретно по теме.

что же телевиденье нам так врет,о бедственном положении детских домов )))))

и предлагает передать детей на патронаж....

Может ты в тему вернешься? Я не смотрю телевизор, ничего не буду говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы жили в разных странах, видимо

судя по твоему возрасту,не только в разных странах,но и эпохах.

кстати,об истине.Именно по этой причине,что ты свои позиции не изменишь, смысла и не вижу в нашей раговоре,который я хотел прервать еще ранее.Ты уверовал в свое.Я же продолжаю сомневаться в себе,потому что все больше осознаю - истины одной может быть и нет.Ты заладил:аналог или купи,я же больше ушел в понятие а все ли честны,говоря не воруй.

Не нужно возвращаться никуда. Вот тебе стартовая точка отсчета

Ты знаешь стартовую точку отчета?

Ты,который признал стартовой точкой наличие алигархов и их благородство в сеянии добра?.О чем еще говорить?

От темы мы давно оторвались.Да и стоит ли к ней возвращаться?Кто то когда то поставил стартовую точку отчета 1917г, ты 1991,кто то потом 20..

Не слишком ли много точек отчета в истории?

ну и напоследок:Система во всем мире одна.И другой не будет(пока),кто бы не пришел к власти в россии.Тут ты не прав,говоря что все дело в "сортире".Там тоже руки связаны уже.

Ну и коль сегодняшний строй не предполагает моральных устоев,то и мое решение по софту будет согласно конкретной обстановке

в конкретный момент и конкретным стечением обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и коль сегодняшний строй не предполагает моральных устоев,то и мое решение по софту будет согласно конкретной обстановке

в конкретный момент и конкретным стечением обстоятельств.

:)

мда..порма модерам завернуть этот топик....а кто помнит что было в теме? а? кроме как переход на личности..и это бесловутая Я...а что я? - головка от часов "Заря".

короче все ваши пустые топики ничего не решат...хоть усрит..сь вы все.....

по теме...пиратское ПО преследуеться законом..как это понять а пересеките границу нашей страны(хотябы к финам или еще куды) со своим нетбуком или еще чем...и узрите.

а всетаки лицензии должны быть дешевле....как ни крути........

 

Ну и коль сегодняшний строй не предполагает моральных устоев,то и мое решение по софту будет согласно конкретной обстановке

в конкретный момент и конкретным стечением обстоятельств.

:)

мда..порма модерам завернуть этот топик....а кто помнит что было в теме? а? кроме как переход на личности..и это бесловутая Я...а что я? - головка от часов "Заря".

короче все ваши пустые топики ничего не решат...хоть усрит..сь вы все.....

по теме...пиратское ПО преследуеться законом..как это понять а пересеките границу нашей страны(хотябы к финам или еще куды) со своим нетбуком или еще чем...и узрите.

а всетаки лицензии должны быть дешевле....как ни крути........

чуть не забыл а винрар у вас тож за деньгу приобрил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...