Перейти к содержанию

Нестандартный метод...


Рекомендуемые сообщения

Слово друга реально привышает какие либо рекламы :whistle:

Угу, 100% согласен, а когда этот друг ещё и подвозит тебя на машине прям к магазину... ух... сказка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может, так: друг с другого конца города подвёз к магазину, а потом сказал, что назад пойдёшь пешком,если не купишь KIS?

А вобще, мне кажется, телереклама - самый действенный метод! Хоть и дорогой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вобще, мне кажется, телереклама - самый действенный метод! Хоть и дорогой!

Смотря на какую аудиторию расчитывать: на ту, которая по-прежнему смотрит эфирное телевидение, или на ту, которая подключилась к кабельному телевидению или смотрит телеканалы со спутника, только чтоб поменьше этой самой телерекламы видеть. В Москве, кстати, преобладает аудитория кабельных сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще, мне кажется, телереклама - самый действенный метод! Хоть и дорогой!

Смотря на какую аудиторию расчитывать: на ту, которая по-прежнему смотрит эфирное телевидение, или на ту, которая подключилась к кабельному телевидению или смотрит телеканалы со спутника, только чтоб поменьше этой самой телерекламы видеть. В Москве, кстати, преобладает аудитория кабельных сетей.

Для этого и нужно сделать много реклам, и сделать их всех интересными и с юмором, что б зртель чуть ли не ждал новой рекламной "партии", а не нудных голых девиц сверкающих своими ляжками ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще, мне кажется, телереклама - самый действенный метод! Хоть и дорогой!

Смотря на какую аудиторию расчитывать: на ту, которая по-прежнему смотрит эфирное телевидение, или на ту, которая подключилась к кабельному телевидению или смотрит телеканалы со спутника, только чтоб поменьше этой самой телерекламы видеть. В Москве, кстати, преобладает аудитория кабельных сетей.

Для этого и нужно сделать много реклам, и сделать их всех интересными и с юмором, что б зртель чуть ли не ждал новой рекламной "партии", а не нудных голых девиц сверкающих своими ляжками ))))

Логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вобще, мне кажется, телереклама - самый действенный метод! Хоть и дорогой!

IMXO Сомнительный метод для программного продукта. Реклама должна быть на кого-то нацелена. В этом случае получается очень размытая аудитория. Антивирус Касперского знают, почти все, кто пользуется компьютером. Так что раскручивать особенно нечего. Ну, и всё-таки продукт не две копейки стоит, да и пиратство.

Если и показывать рекламу ЛК, то только в перерывах между трансляцией программы о компьютерах (коих очень мало). А главное результат туманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто есть много антирекламы: везде пишут бред что Касперский сильно тормозит систему, неопределяет многие вирусы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще говорят что Каспер что-то там качает постоянно :) Трафик жрет, поэтому надо отключить обновление, потом выгрузить КАВ, а затем удалить его потому что у кого-то там активация винды слетела на которой КАВ стоял (это из личного общения с бухгалтершей одной из фирм).... Такие люди были и будут и ничего с ними не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне идея с футболками и шнурками понравилась, так же можно использовать значки, наклейки там всякие..

а на счет телевиденья, надо тогда уж очень клевую рекламу придумать, потому что таких реклам очень мало (я вообще не припомню, но наверняка что-то есть), и заинтересовать будет сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо тогда уж очень клевую рекламу придумать, потому что таких реклам очень мало (я вообще не припомню, но наверняка что-то есть), и заинтересовать будет сложно..

Ага, типа рекламы корбины(со слоном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто есть много антирекламы: везде пишут бред что Касперский сильно тормозит систему, неопределяет многие вирусы и т.д.

Эти слова я слышал в далёком 2004году ну если и слышу то редко от тех людей которые в комп. защите не смыслят , все люди которых я знаю сидят на каспере и не жалуются

 

а мне идея с футболками и шнурками понравилась, так же можно использовать значки, наклейки там всякие..

а на счет телевиденья, надо тогда уж очень клевую рекламу придумать, потому что таких реклам очень мало (я вообще не припомню, но наверняка что-то есть), и заинтересовать будет сложно..

Я за футболки ! За всю продукцию ЛК , так как в ней уверен на 100% ! Если выйдут футболки непременно куплю штук 10 . Представте ребята каторые раньше играли в футбол в футболках типа Локомотив будут будут играть в фут. от ЛК с натписью KIS 6 вот это реклама !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...