Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Пытался загрузиить аватор - не справился... когда профиль переведёте?

и где находиться Гимн? пока не видел...

тема "Предложения" есть. темы "вопросы" не вижу...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а я вот что хочу предложить.

Помнится ранее,я предлагал,что бы отделили Русский форум. А теперь вижу,вышла заморочка.

Получается так.Заходишь в Русский форум через Интернациональный,в какую нибудь тему,оставляешь пост,выходишь.

А потом заходишь напрямую в Русский форум,в эту тему, и поста - нет.

Это получилось у меня так, вот здесь - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...5&start=105

(Не знаю,правильно ли я сделал с указанием места).

А заходишь через Интернациональный,все есть.

Так главное и подписки на темы, в "Личных данных" тоже меняются.

Не знаю,может стоило бы оставить так как есть.

Или убрать Русский форум из Интернационального....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. В forum.kasperskyclub.ru нет других форумов. А в forum.kasperskyclub.com есть и Русский форум,и темы форума дублируются.

Вот и СЫР просил,что бы как то убрали ,или обьединили темы в одну,а то не уследишь за постами.

Да,и вот ещё что. Я уже однажды высказывал такую пропозицию. Теперь повторяюсь.

Нельзя ли как нибудь сделать так,что бы когда заходишь на страничку с своими подписками,открывалась подписка не только в новом окне,а и на той страничке,если их несколько,на которой хочешь. А то получаеться,что открывается в новом окне,и на первой странице.

А я хочу,например,на 11,как здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Я бы хотел видеть такую фичу: Мне приходит письмо на форуме и оно тут же пересылается мне на почтовый ящик и удаляется с форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А смысл удалять письмо? Все-таки это форум, а не почтовый сервер :whistle:

 

Удаление, лучше вообще повешать на "галочку"... Мол удалять//не удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотел видеть такую фичу: Мне приходит письмо на форуме и оно тут же пересылается мне на почтовый ящик и удаляется с форума...

Это сомнительный вариант. Если не хотите засорять ящик ЛС, то просто архивируйте старые на e-mail. :whistle: Так будет даже компактнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы видеть "Избушку дядюшки флуда" в jabber'e

А смысл? Я не думаю, что все используют Жаббер. Лично я его не юзаю, т.к. все, кого я знаю его не используют. Получится две избы, и везде разные обсуждения/флуд, как мне кажется, нельзя объеденить форумную и жабберную избы, хотя я могу и ошибаться. Это чисто мое предположение, помидорами не закидывать. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Не помешало бы добавить тег [off][/off] для любителей оффтопить. При этом теге текст становится первого размера и серого 20% цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И автоматическое отправление жалобы модераторам :)

 

Хотя поддерживаю идею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...