Перейти к содержанию

Клавиатура бесконечно печатает 1.


Тёма Масленников

Рекомендуемые сообщения

Тёма Масленников

Здравствуйте, та же проблема. Бесконечно печатает 1, при том, что сам я 1 могу печатать только на нумпаде. проделал все операции,которые были сказаны выше. могу скинуть, только п1о111могите

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перемещено из темы.

Addition.txt

FRST.txt

Shortcut.txt

ClearLNK-2019.08.26_21.19.04.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма Масленников

Другой клавиатуры нет...я пробовал отключить клавиатуру и посмотреть что будет, но 1 сама все же печатается, не смотря что клавиатура не подключена

Другую клавиатуру подключить попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма Масленников

это не похоже на залипание клавиши, т.к я к этой клавише вообще не прикасаюсь. я клавиатуру разбирал, думал туда що то попало, но нет, все чисто, решил клавишу убрать вообще, в комплекте спец механизм был. снял, но клавиша печаталась. помогите, а то эти единицы мешают работать, уже который раз текст переписываю

Возможно клавиша залипла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма Масленников

Нашел клаву, на ps/2 1 печатает. И все хорошо, но точно так же было когда я старую клавиатуру переключал в другие порты. максимум пару дней и все по-старому. Почему я думаю,что это скорее вирус, т.к к клавиатуре я не юзаю 1, и это все прекращается после того как я нажимаю любую другую клавишу. Не надолго...может через минуту, может через час, но она опять начнет печатать. Пробывал и malewarebytes и доктором вебов....ничего не нашел.

Это как раз похоже на залипание. Ищите другую клавиатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел клаву, на ps/2 1 печатает

В смысле по-прежнему самостоятельно без Вашего участия печатаются 1?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...