Перейти к содержанию

10 лет фан-клубу: приём фотографий на конкурс


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются фотографии на конкурс. С правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Обсуждение запрещено! Только приём!

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый фото :lol:

черное мороженное , черный стаканчик, черная футболка, мрачные тучи, ща спою...

post-21-0-33454000-1470418964_thumb.jpg

второй фото 

сажаем...

post-21-0-93181800-1470418895_thumb.jpg

третий фото

улыбайтесь с нами Женя

post-21-0-11431600-1470419148_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В ожидании приезда первой группы на МСК-2048

 

post-28987-0-59386600-1470414933_thumb.jpg

 

2. Оракул, около которого изначально предполагалось спрятать одну из призовых наклеек, но этого так и не случилось. Празднование началось за несколько дней до начала официальной церемонии, когда и делалась контрольная проверка МСК-2048.

 

post-28987-0-90865200-1470414955_thumb.jpg

 

3. Первая часть второй группы на Remote Moscow покинула трапезную и дошла до места фотографирования :)

 

post-28987-0-42807200-1470414971_thumb.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлое и настоящее в одном кадре (смотреть фотографию внимательнее) :)

post-35556-0-29311000-1470418228_thumb.jpg

 

:)

одобрено

Встреча фан-клубовских друзей:

post-35556-0-89685800-1470466567_thumb.jpg

автор-друг, догадайтесь кто сами (вне конкурса:)

post-35556-0-96703200-1470466642_thumb.jpg

 

Все будет Класс!

post-35556-0-42144000-1470418233_thumb.jpg

Изменено пользователем oit
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь с 192.168.1.1 установлена!

 

post-13396-0-08779500-1470423403_thumb.jpg

 

По ту сторону...

 

post-13396-0-41429300-1470423526_thumb.jpg

 

Киборг. Не так уж он и страшен :))))

 

post-13396-0-96299500-1470423563_thumb.jpg

Изменено пользователем _Strannik_
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17335-0-58208400-1470468895_thumb.jpg Я нашел двойника MASolomko!

 

post-17335-0-55416900-1470468935_thumb.jpg Бритьё усов с помощью зажигалки. Фотограф - я, исполнители - форумчане, жертва - сами видите кто  :lol:

 

post-17335-0-93266900-1470468991_thumb.jpg oit стимулирует рост дерева команды "Надежда Тёти Евдокии и Ко". 

 

  • Улыбнуло 6
  • Согласен 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12023-0-59988900-1470496797_thumb.jpg

Момент сбора в метро в первый день. Узнаем друг друга по рюкзакам. :)

post-12023-0-87934400-1470496820_thumb.jpg

Вид на Москву в первый день. Спасибо status12 за это.

post-12023-0-32790500-1470496840_thumb.jpg

Замечательная девушка. Которая буквально вытолкнула меня к Е.К. и сделала фото на мой фотоаппарат. :)

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-27870-0-42930600-1470985580_thumb.jpg

прогулка первой ночи от Status12, на Красную Площадь

 

post-27870-0-31229900-1470985584_thumb.jpg

оракулы в парке, не далеко от селфи-дерева Kaspersky

 

post-27870-0-46136900-1470985588_thumb.jpg

прогулка второй ночи от Status12, к  храму Христа Спасителя

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

post-6954-0-35796500-1471069223_thumb.jpg

 

1.А это чьё послание из пятилетия в десятилетие?

 

post-6954-0-26280400-1471069247_thumb.jpg

 

2. Зазеркалье!

 

post-6954-0-99738600-1471069274_thumb.jpg

 

3.Музыка дерево нас связало...Теперь мы обречены на вечную дружбу!

 

 

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какая встреча....

post-8190-0-55208400-1471097797_thumb.jpg

2. Селфи-дерево

post-8190-0-62865000-1471098005_thumb.jpg

3. Прогулка по Красной площади

post-8190-0-66443400-1471097858_thumb.jpg

Изменено пользователем kilo
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Мои впечатления о десятилетии Фанклуба ЛК (17-19.08.2016)


      Как и раньше, встреча для меня начинается со сборов походного саквояжа. В этот момент сердце уже приятно ёкает от предвкушения чего-то нового, интересного, неповторимого…
       

      Взяв поправку на пробки, я выехала на час раньше, чем могла бы. Пробок не оказалось, так что на место встречи я прибыла самая первая. А где-то через полчаса увидела, как мимо продефилировал Максим (Mrak). С его ростом, а я сидела внизу на скамеечке, не мудрено было меня не заметить. И с этого момента началось! Друг за другом, парами и в одиночку, начали прибывать остальные. Доносились радостные возгласы, шутки. Знакомые обнимались, пожимали руки. Незнакомые знакомились. А я показывала альбом (сама оформляю на сайте Непринт с чистого листа) предыдущей встречи в Армении и собирала автографы на его обложку.
       


      День первый.


      Дружною толпой мы отправились в Нескучный сад в коворкинг «Рабочая станция», где и будем находиться почти весь первый день. После перекуса с дороги началась наша программа проведения 10-летия. Так как само название места подразумевает одновременное проведение различных мероприятий, то и мы, то слушали лекции сотрудников компании, то болели за участников игр, а кто-то и сам принимал в них участие. В перерывах постоянно демонстрировались на большом экране ролики прошлых встреч фанклубовцев. Интересно было вспомнить, особенно, кто там присутствовал.
       

      Также показали приветствие и поздравление с 10-летием от самого Генерального директора кампании Касперского Е.В. Мы с огорчением сделали вывод, что Евгений Валентинович, видимо, не сможет сам лично присутствовать. Он был в Греции.
      Мне в первую очередь было интересно послушать лекцию Черешнева Евгения. Я читала все статьи о том, как он вживил для эксперимента себе ЧИП, как с ним жил, как однажды случился сбой. А тут вживую увидеть киборга, как он сам себя называет! Ну очень интересно!
       
      А тема взлома электронной начинки автомобиля? Это ж совсем скоро станет актуальным почти для всех автомобилистов: электроника прочно входит во все сферы нашей жизни, в том числе в автомобилестроение.
       
      На видном месте стоял сундучок, куда складывались опять записки с креативными предложениями, приходящими время от времени в голову кому-нибудь из фанклубней.
      Ну, а кто лекции не слушал (это уже опытные фанаты, знающие не меньше лекторов), активно принимал участие в брейн-ринге, а потом в игре по защите бизнеса от киберпреступников. По выражению их лиц видно было, как они увлечены игрой. Победители, как всегда, получили интересные призы.
       
      Буфеты, к слову сказать, работали постоянно. Так что желудки наши не пустели. Скорее наоборот!
       

       
      К проведению неофициальной части (ужин) нас привезли в английский паб «Джон». Здесь, в окружении фото всяких знаменитостей туманного альбиона, мы и продолжили праздновать. Наслаждаясь вкусной едой, разнообразием сортов пива, фотографируясь, обсуждая всевозможные вопросы, начиная с наших годовщин и кончая политикой…
       
      И вдруг… каково же было наше удивление и восторг, когда в дверях показался сам Касперский… Уставший, прямо с самолета, прилетевшего из Греции, где Е.К. был в Санторини, на раскопках древнего города близ деревни Акротири, которые спонсирует Лаборатория. Все встали со своих мест, зааплодировали, поспешили пожать руку, сфотографировать его и сфотографироваться с ним. Евгений Валентинович терпеливо всем позировал, еще раз всех поздравил с круглой датой, интересно рассказал о том, что видел в Греции.
       
      А потом вскрывали капсулу заложенную пять лет назад с посланиями от нас в 10-летие фанклуба. Некоторые зачитали вслух. Затем веселое празднование продолжилось. Фанклубовцы окружили плотным кольцом Е.К. и засыпали его вопросами. Даже не знаю, смог ли он что-нибудь поесть!
       
      Перед своим уходом предложил всем вместе сфотографироваться, что мы сделали в ближайшем скверике. Евгений Валентинович сам, лично, руководил нашей расстановкой.
       
      А еще…. Мы поддержали предложение Максима Соломко, как-то отблагодарить нашу Кристину, и тоже вручили ей подарок от Фанклуба – большой красочный альбом с фотографиями предыдущих встреч.
       

      Расселили нас на ночлег в одной из лучших гостиниц в самом центре столицы, которая называется Courtyard Mariott. Покидав вещи, многие отправились гулять по ночной Москве. Мы в том числе. Тем более что с нами были Надя с Павлом. А какие они отличные гиды, я имела возможность убедиться во время поездки в Москву в декабре 2015 года. Я тут немного переоценила свои силы, вернее возможности, и с Красной площади дошла с трудом. Сил то еще было много, а вот мозоли…несмотря на очень удобную обувь… Но это такие мелочи по сравнению с тем, что нас еще ждало целых два дня! В программе всё было загадочно завуалировано, открывая мозгу простор для фантазий!
       


      День второй


      Отдохнувшие за ночь спускаемся к завтраку. Всё включено – это конечно здорово, но эта вечная проблема выбора…
       

      Remote Moscow
      После завтрака, разобрав футболки, на которых были напечатаны надписи, сочиненные самими фанклубовцами, наиболее креативные из них, мы разделились на две большие группы. Наша отправилась на спектакль-прогулку по Центру Москвы, где актерами будем сами мы, а режиссером компьютерная программа. Перед отъездом на точку отсчета нам выдали листы с сутью игры, на которых, как обычно в таких случаях, мы должны были поставить свою подпись, удостоверяющую, что со всем-то мы согласные… Целый печатный лист! Ну и когда это всё читать?! Да и не хотелось в предвкушении чего-то необычного: гид несколько раз акцентировала наше внимание на странности места, куда нас привезут.
       
      А привезли нас… на Миусское кладбище… Действительно необычное начало! Раздали наушники,приемники, карточку какую-то(это после узнали - проездной на метро). С этой минуты мы должны подчиняться голосу из наушников. Аудиогиду так сказать. Он представился Миленой, которой уже нет давно в этом мире. И вот выполняя её команды, мы, постояли каждый у выбранной им могилы, прошли через кладбище, спустились в метро, проехали несколько станций, пробежались по скверу, перекусили в трапезной мужского монастыря, прошлись по дорогим бутикам и завершили прогулку на крыше ЦУМа, полюбовавшись на город с высоты.. Так сказать совершили путешествие из мира мертвых(кладбище) на небеса( высоко над землей). Попутно заглянув в мир живых( улицы города, прохожие, торговцы,) и междумирье(метро). Надо отметить, мы не единственные были в центре Москвы со своим мероприятием. Мы пересеклись демонстрацией КПРФ и Детей войны с флагами и транспарантами. Это,надо полагать, тоже мир живых…
       

       
      А голос в наушниках, сопровождаемый различными загадочными звуками, диктовал, где повернуть, когда переходить улицу, представить себя балеринами или борцами за справедливость и т.д. и т.п. Иногда прохожие останавливались и смотрели нам вслед, не понимая, что происходит. А мы дисциплинированно, то поднимали вверх руки, то бежали, то смотрели в «бинокли»… Правда не все, конечно, а те кто вжился в образ…И если бы не жара выше 30 градусов, всё было б еще интересней.
       

       
      Перекусив свежими фруктами и шампанским, сдав реквизит, мы отправились к полноценному обеду.
       
      А впереди еще один квест.
       
      МСК-2048
      Тут нас ждало приключение покруче, чем мир мёртвых и живых.
      Теперь мы отправляемся в будущее. Апокалептическое. После ядерного удара. На Земле испепляющая радиация. Остатки жителей ушли под землю.
       
      И в этих условиях обычно находятся предприимчивые люди. Такие, как начальник фильтрационного лагеря, подчинивший себе остальных жителей подземного города. Но, как в любом обществе, тут тоже находятся люди, восстающие против установленного порядка и пытающиеся свергнуть власть, агитирующие в свои союзники новую партию поступивших беженцев(нас). Но у каждого свой меркантильный интерес…
       
      Декорации спектакля-игры, проходящей на территории бывшего завода Кристалл – это нечто. Это надо видеть. Сколько свалок было «ограблено» известно только устроителям.
       
      Для начала нам выдали робы с номерами. Мы прошли процедуру обнуления наших личностей. Теперь только номер - наша идентификация. Прямо как в фашистских лагерях. Даже жутковато стало… И браслет(реквизит), в чипе которого все наши данные, как физической сущности(рост, вес, виртуальное имущество, достижения в процессе прохождения игры).
       
      И вот тут, буквально на первых минутах, увидев «расправу» охранников над непокорной девушкой, мы почувствовали себя борцами за справедливость и под её руководством ринулись добывать визы в свободную Москву! Для этого пришлось пройти много всяких испытаний, но чтобы описать этот крутой квест, нужно слишком много времени и места. Даже побывав не один раз, наверное, невозможно представить всего масштаба МСК-2048.
       

       
      Визу многие всё-таки получили (ура, я в том числе!): распечатанные данные браслетов выдали на руки. Зафиксированные достижения немало нас повеселили. Прокатились с ветерком на допотопном внедорожнике с пулеметом на кабине. Зафиксировали свое пребывание фотографией с баннером ФК ЛК и общей фотографией на фоне антуражного логотипа МСК-2048.
       
      GEEK PICNIC
      Третье важное мероприятие на сегодня – посещение крупнейшего Европейского фестиваля технологий, науки и искусства Geek Picnic, где была экспозиция и нашей Лаборатории Касперского. Она была представлена в виде некоего дерева (видимо олицетворяющего всемирную паутину), а на его «ветвях» электронное селфи, которое потом по e-mail будет выслано сфотографировавшимся. К слову сказать, на это действо, благодаря активным зазываниям представителей ЛК , периодически образовывалась очередь.
       
      А мы все взявшись за руки, образовав огромный хоровод, замкнули цепочку на импровизированном дереве, и вирусы не выдержав такого напряжения красочно разлетелись во все стороны. Было весело, прохожие с любопытством смотрели на нас, пытаясь понять, что же это за представление!
       

       
      Отметившись и тут общим фото, мы отправились гулять по парку. Но там было столько всего представлено интересного, что, наверное, и двух дней не хватило бы ознакомиться со всеми экспонатами фестиваля. Некоторые из наших ребят умудрились успеть и тут пройти квест и получить приз. А кто притомился от столь активного отдыха, просто сидели на травке и отдыхали. Я, немного прогулявшись, присела около какого-то лектория. Когда прислушалась о чем там речь, пожалела, что случай привел именно сюда. Мне ЭТО уже не интересно!
       
      Как жаль, что я не живу в Москве. Я обязательно бы посетила следующий, VI такой Фестиваль. Мне показалось это безумно интересным. Москвичам есть где развлечься в выходные! Приятное с полезным.
       
      ГАЛА-ВЕЧЕРИНКА
      Четвертое мероприятие, заключительное на сегодня, Гала-вечеринка в ресторане на берегу Москвы-реки почти под открытым небом, началось под жуткую грозу и проливной дождь.
       
      Вода, переполнив тенты, протекала в разных местах. Но это нас только развеселило. Мы начали передвигать столы, чтобы вода не лилась хотя бы в стаканы и тарелки. Влага, лившаяся с небес сплошным потоком, здорово сбила дневную жару. Даже немного стало прохладно, но устроители вечеринки, предусмотрительно разложили на стулья мягкие уютные флисовые пледы. Но понадобились они далеко не всем! Танцы, импровизации, получение очередных наград, подарков, песни – разогрели фанатов без всяких одеял. Веселиться мы умеем!
       
      Бесподобно показал мастер-класс Ричард из Англии. Сам он по профессии музыкант(гитара), поэтому танец его был классно оригинален! А как зажигали наши старички с новичками! Мы даже встали и подошли поближе посмотреть и поаплодировать!
       

       
      Ах, если бы не мои мозоли на ногах… можно было бы уезжать в отель не с первой партией! Но ведь еще и завтра будет что-то не менее интересное. В этом никакого сомнения нет. И опять что-то загадочное, опять какая-то миссия… Умеют заинтриговать. Даже кто не собирался, боясь опоздать на самолет или поезд, решили рискнуть и принять участие. О чем, скажу, забегая вперед, нисколько не пожалели! Я права, Ринат?
       


      День третий


       

      Ну, вот и настал третий день пребывания в столице по случаю 10-летия Фанклуба Лаборатории Касперского. Жалко было покидать роскошные апартаменты гостиницы, но нас ведь снова ждала загадка. Мы периодически возвращались к теме Великой миссии, которая на нас будет возложена в последний день, высказывая самые разные предположения. Но, как теперь понимаем, к разгадке мы были очень далеки.
       
      Позавтракав напоследок как можно плотнее ( не у всех будет время пообедать до отьезда по домам), мы снова погрузились в авто и отправились к Офису ЛК, где и должна была проводиться наша миссия! Мы приехали первые. Скоротать время решили прогулкой по прилегающей к ЛК территории. Сложив вещи у кафешки и поручив их Ринату, мы отправились гулять, попутно устраивая фотосессии на фоне различных объектов.
       
      Видели и рабочих, и привезенные деревья. Даже пошутили, что деревья будем сажать… А оказалось и правда! У нас будет собственная аллея из лип. Аллея Фанклуба. Как здорово придумали! Мы должны были разделиться на 10 групп. Наша как-то сразу определилась. Будто мы всегда были вместе. А вот у других были заминки, и образовалось 8 групп. Так что некоторые могут похвастать, что посадили больше одного дерева!
       
      После вступительной речи Кристины, с энтузиазмом принялись за работу. Конечно, сажать готовые деревья в готовые ямы, засыпать их готовым грунтом и полить из протянутого шланга…не труд, а больше развлечение. Но причастность к великой миссии мы все же ощущали. И гордость. Нас не будет, а аллея будет. А уж если, как предлагалось, на каждом дереве будет табличка с нашими НИКами, то память и о нас будет увековечена.
       

       
      Всё-таки надо отдать должное организаторам (а главное, наверное, Кристине), как они всегда здорово продумывают проведение встреч, юбилеев. Всегда непохоже, интересно, познавательно, весело, креативно…
      Получаешь положительный заряд на много-много времени вперед!
    • Soft
      От Soft
      Всем привет. Попробую криво кое-как изложить свои впечатления на "бумагу". Начну с того, что мною были пропущены два ДР, хотя Вождь меня постоянно приглашал и спрашивал почему я не могу приехать, и вот я наконец то решился. Дал положительный ответ и ждал с нетерпением даты X. Ближе к дате стало известно, что прямо на первый день ДР у меня выпадает экзамен по защите БД, но решением было уже принято. Экзамен я успешно прогулял , сдавать, а точнее просто поставить мне придётся теперь в сентября. Но все дела связанные с экзаменом я успел сделать накануне.
      Затянул с отступлением. Пошёл собирать вещи...Пропустим этап как я ехал в поезде...
       
      Утром на Курском вокзале меня встречал сам Вождь Конечно я его сразу узнал. Выйдя с вокзала и немного прогулявшись. Игорь, предложил прогулку на велосипедах. С трудом я засунул свой рюкзак в корзину на руле, с такой ношей с начало было трудно управляться. Прогулка длилась примерно часа два, параллельно Игорь проводил экскурсию по Москве, тем более, что это моя первая поездка в столицу. Какая экскурсия без Красной площади, некоторое время пробыли там. Сфотографировался на площади, дождались смены караула, прошлись ещё раз по кругу. Потом мы встретили часть фанклубней

      (вот только не помню где это было) после чего с Игорем поехали встречать фанклубней на Белорусский вокзал. Как раз с минуты на минуты должны были прибыть Deadman, Mark D. Pearlstone и thyrex. Синего (thyrex) хоть не разу и не видел, но без колебания было понятно кто из троицы учитель)) Дальше мы снова поехали на Курский вокзал где должны были уже приехать MASolomko, _Strannik_ и Virus_900, pacman. Тут же на вокзале Совет фан-клуба в лице MASolomko выдал присутствующем задание . Необходимо было написать поздравления для Кристины в альбоме. Чего греха таить, у многих были проблемы с написанием, надо было придумать что-то оригинальное и желательно не повторяться, все старательно хотели отказаться, но он Совета не отвертишься. Сказали сделать, значит надо сделать. А тут ещё у некоторых как назло не хотела писать ручка. В итоге написали и выдвинулись на место сбора где уже начинали собираться все фанклубовцы. Тетя Евдокия всем показывала свои альбомы где были собраны все фанклубовцы как в каталоге с подписаными никами. Прямо база участников ФКЛК. По её просьбе в другом альбоме все желающие оставляли свои пожелания и автографы.
      Далее пришло время выдвигаться на место встречи Коворкинг "Рабочая Станция".

      Где нас уже встречала малая часть фанклубней. На месте мы проходили регистрацию и нам выдавали программу мероприятий на три дня, рубашки и банданы с символикой ЛК и ФКЛК. Дальше мы уже проходили в зал, который был поделён формально на две части. В одной из частей предполагалось слушать лекции, во-второй должны были проводиться различные игры. Но перед тем как приступить к программе мероприятия все позавтракали. Завтрак был организован в зале и на террасе.
      Перед началом мы посмотрели поздравление от Е.К. А уж после приступили к лекциям и играм, которые проводились одновременно, но я решил остаться и послушать лекции о чём конечно пожалел. Всё таки нужно хотя бы поучаствовать в игре по защите от кибер угроз предприятий и банков. Мне она понравилась, но я был лишь зрителем. По окончанию игр было награждение участников и общие фото на крыльце коворкинг центра. После этого был заказан трансфер до паба "Джон Донн" где нам предстояла поужинать и как оказалось открыть капсулы с посланием из 2011 года. В процессе употребление пищи неожиданно в паб прямо с самолёта зашёл сам Евгений Валентинович Касперский. В баре было и так шумно, а тут прямо взрыв. Все вскочили со стульев и начали аплодировать и пытаться сфотографироваться. Е.К. нас ещё раз поздравил с ДР и начал рассказ, что он был в Греции и что ЛК будет спонсировать раскопки древнего города. По окончания рассказа все ломанулись на фотосессию с Е.К., ну и конечно параллельно все пытались задавать вопросы.

      Вспомнил, что ещё в это время Кристине подарили альбом. После этого все вышли на улицу для ещё одной общей фотографии. Тут уже Евгений Валентинович командовал нашей расстановкой. Потом все вернулись опять в паб, кто остался разговаривал с Е.К. кто ещё продолжал кушать. После некоторого время Е.К. с нами попрощался и покинул нас, мы тоже двинулись в сторону отеля, хорошо, что он был неподалеку. Зарегистрировавшись и получив ключ я двинулся в номер...
       
      На следующие утро. Позавтракав в отеле и собравшись в холле отеля нас начали делить на две команды по цвету бондан. После разделения команды разъехались по своим мероприятиям. Честно говоря для меня было не понятно, что же нас ждёт. Долго петляв по Москве, а кто-то даже напоролся на гаишников, мы прибыли на Миусское кладбище. Все конечно были удивлены, что нас привезли в такое место. Интрига наросла...Как только начали раздавать наушники и приемники, ситуация немного прояснилась. Нас ждало театральное представление от Remote Moscow. Но честно мне такое мероприятие не понравилось, видимо не моё. Как только окончилось это представления мы выдвинулись на следующие. Оно как оказалось должно было пройти на базе завода Кристалл. Квест МСК 2048 мне очень понравился! Нам выдали робу, мы сдали вещи и получили браслеты с идентификаторами. Декорации просто супер, костюмы у главных героев выглядят тоже неплохо. После этого прошли процедуру обнуления личности и всё, квест начался. Я попал в группу медика. Под её руководством выполнил два задания и в итоге как нам сказали мы получим самые первые визы если создадим вакцину. В итоге она была изготовлена. Сейчас понимаю, что исследовал не всю локацию, но впечатления у меня останутся от этого квеста на долго. Кстати, роба мне досталась с номером 13 - счастливый для меня номер))). Кульминацией всего квеста стало путешествие по темному длинному тех. коридору, но в итоге мы выбрались и нам сказали ожидать страшную машину Модифицированный УАЗ нас доставил назад ко входу в помещение, там нам раздали листовки с нашими достижениями за период игры и мы двинулись в кафе "Joy". В Joy мы находились под открытым небом и дождик был тут как тут. Тент который должен защищать от дождя справлялся со своей задачей не очень, но оно и веселее было. В кафе была тоже заготовлена программа, сначала вызывали тех кто первый раз приехал на ДР в это число входил и я. Потом награждали бета тестеров и также для награждения вызывали фан-клубней внёсших большой вклад в ФК и тут я тоже отметился.

       
      Третий день начался также с завтрака в отеле и сбора всех в холле. Организованной бандой мы выдвинулись к офису ЛК, но было не понятно зачем. В программе было только написано, что необходимо разделиться на 10 групп и выполнить какую-то великую миссию. Этой миссией как оказалась заключалась в посадке 10 лип возле офиса ЛК. Наша группа в составе: Pomka., Cybertronix, Soft (я), Игорь, pacman, Александр Рязанов, Константин Разыграев, Lolopynder, Virus_900, SQ посадила два дерева (Единство и Эко-антивирус) как раз на против офиса лаборатории. Вообщем финал для меня очень запоминающийся.

      Время до поезда было ещё много и Игорь помог его потратить с пользой. Я, Игорь, Virus_900 и 1nk шатались по Москве и если честно я не все места помню где я был. Но до 21:00 я так находился, что ноги гудели прилично.
      Как и предполагалось на Курском мы встретили представителей ФК Украины так как нам всё равно было ехать на одном поезде. Самое удивительное, что Вождь даже до самого вагона проводил
       
      Спасибо большое организаторам, фанклубням, Е.К.. Надеюсь, что это моё не единственное ДР ФК.
    • Ig0r
      От Ig0r
      Это 10-летие фан-клуба на самом дело было невероятным. Наконец-то появилась возможность увидеть столько людей, с которыми давно общались на форуме, но не виделись давно или вообще никогда. Программа десятилетия сама по себе поразила, такого увидеть в Москве просто не ожидал. ) Реально почувствовал на следующий день себя другим человеком. Ушла эта дурацкая унылость и появились силы на новые свершения.

      Какие-то 10 лет прошли с того лета 2006-го года, когда не было никакого форума, а только готовились делать и не знали, что выйдет. Обнадёживало, что Е.К. появился на форуме практически сразу и точно должно было получиться что-то шикарное. Теперь точно можно сказать, что получилось. У нас уже не только форум, но и группа ВК есть, а скоро и социальная сеть будет. )

      Моя жизнь последние 10 лет была практически во всём связана с фан-клубов и Лабораторией Касперского. Тут познакомился с огромным количеством шикарных людей, пропушествовал с фан-клубом по многим городам и странам. Кучу раз с ними дорабатывали и обновляли фан-клуб, переживали печальные и шикарные моменты. Просто общались невероятное количество времени.

      Нормальную работу я даже нашел благодаря тому, что у компании был офис в одном здании с ЛК. Потом мы переехали в новое шикарное здание, которое уже принадлежало ЛК. ) Получил огромный опыт в тестировании, поддержке, даже в какой-то разработке. В саму ЛК только пока попасть не получилось, но недавно цель возродилась. Даже пошёл английский учить. Если не попаду, то хоть в чём-то другом опять поможет. )

      Сейчас просто невероятные ощущения. 10 лет точно были незабываемы и ещё всё впереди.


      "Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть! Когда такие люди сегодня с нами есть!" (почти В.В.Маяковский)

    • kmscom
      От kmscom
      Прилетаю в Москву Домодедово 17 июня 7:05 из Омска рейс U60388
      Из Москвы Домодедово 19 июня 23:00 в Омск рейс U60387
       
      Ищу попутчиков.
    • Kristy
      От Kristy
      День рождения в 10-й степени: списки » | оргвопросы » | поиск попутчиков » | вспомним, что же было с нами за 10 лет... »
       
      Как обычно, мы жили-жили, и тут незаметно подкрался 2016-й год, а это значит что... что? Опять високосный год! )) жениться нельзя, детей рожать тоже, а значит отличный повод встретиться всем снова вместе! да не где бы там где, а как в первый раз, в Москве, огромною и шумною толпою!
       
      не буду раскрывать всех тайн, точнее вообще ничего вам раскрывать не буду, кроме  даты: 17-19 июня 2016 года
      г. Москва
       
      темы-теги нашего безумства (не могу выбрать основную): "find out more for my new future", "IoT", мир будущего", " новая вселенная", "мы тут, чтобы новые технологии были безопасными"...
      пока предлагаю вам забить даты в своем календаре и ждать список приглашенных ( а в этом году мы побьем наш рекорд по кол-ву участников, уверена )) и также пофантазировать на тему тегов нашей встречи! 
       
       
      барабанная дробь! все в слезах! обнимашки! ))
×
×
  • Создать...