Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

а то иногда хочется купить какую-нито вещь, и не хватает каких-то 200 баллов
Поднакопишь и купишь. :)
В "Магазине сделать возможность кредита"
Форум ФК не банк, чтобы кредиты выдавать. :D Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Ребятки такое было предложение..Администрация пока молчит...

а то иногда хочется купить какую-нито вещь, и не хватает каких-то 200 баллов
если уж очень хочется можно у друзей занять те же 200 балов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднакопишь и купишь. :D

А как ты представляешь такую ситуацию :

Привозят внешние жёсткие диски (которые все ждут) и тебе не хватает этих 200 баллов.

Хотя ты знаешь что они в любое время кончатся,т.к это самый популярный сувенир.

Копить неделю,и потом ждать пол года что-бы заказать?

 

Занять у друзей не вариант,т.к друзья на форуме не у всех есть.

И не каждый даст любому сразу баллы.

Изменено пользователем Shadow_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага а еще добавить возможность оформить кредит на 10-15 лет как ипотеку и расплачиваться по 5/3 баллов в месяц потом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага а еще добавить возможность оформить кредит на 10-15 лет как ипотеку и расплачиваться по 5/3 баллов в месяц потом

Причём выдача кредита осуществляется только в присутствии 3х поручителей)

 

А по теме, я считаю, что кредит тут не нужен.

 

Появился сувенир, и не хватает баллов? - прояви активность, заработай баллы и заказывай. Сувениры для того и созданы, чтобы поощрять пользователей за их активное участие в проекте, и кредит здесь вообще не к месту...

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Прекращаем флуд не по теме!
Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю было или нет.

Но моё предложение таково :

В "Магазине сделать возможность кредита"

К примеру активистам можно брать кредит 500 баллов,старожилам в кредит 1000 баллов,участникам кредит в размере 100 баллов.

А как появляются баллы отдавать :D

Ну тут по усмотрению Администрации сколько кому можно брать.

Так-же можно поставить процент,берешь 500 отдаешь 600.

Было бы здорово :) а то иногда хочется купить какую-нито вещь, и не хватает каких-то 200 баллов ;)

 

кстати, вроде (пока) никто не запрещает пользователям на форуме самим заниматься таким "кредитованием"...

и за проценты в том числе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за офф:

 

Если будет кредит представьте такую ситуацию:

можно брать кредит 500 баллов и тут акция по типу 23-го февраля за 520 баллов КИС+дятел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за офф:

 

Если будет кредит представьте такую ситуацию:

можно брать кредит 500 баллов и тут акция по типу 23-го февраля за 520 баллов КИС+дятел....

Скажите мне, удалено , что пожалеете какую-то флешку товарищу по убеждениям и интересам?

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение! Флуд п.21,22 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа супермодераторы, модераторы и админы! Либо уберите вообще "плюсоминусник" репутации, либо научите людей нормально им пользоваться и ОТучите жаловаться на "несправедливые минусы". Не раз и не два уже видел, что мои ОБОСНОВАННЫЕ минусы снимают по первой же, очевидно, жалобе.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Merkushin

тебе минус тоже сняли. и как ты предлагаешь нам учить людей? по каким критериям и какими методами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman Merkushin

тебе минус тоже сняли. и как ты предлагаешь нам учить людей? по каким критериям и какими методами?

У пользователей можно убрать возможность минусы ставить, оставить только плюсы, а минусы допустим чтобы ставить могли администрация, основатели, команда лк и тд(пользователю не нравится пост, или он не соответствует правилам или еще что, может нажать кнопку жалоба а модераторы разберуться и если нужно минуснут)...можно чуть чуть срок увеличить у пользователей для повышения репутации и как говорится обмен плюсами будет затруднен ...

Или давать такую опцию поистечении какого срока или числа сообщений

 

Так же продублирую предыдущее предлодение, так как ответа не последовало, может затерялось

 

Возможно ли в магазине, фотографии сувениров побольше сделать? Превьюшки чтоб отображались такого размера как есть, а по нажатию увеличивались, тогда много вопросов о том как выглядит тот или иной сувенир в теме о сувенирах отпадет...
Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Навеяно "кредитами".

Если честно очень улыбнуло :)

По идее все тут должны быть благодарны что вообще такая, не побоюсь этого слова, халява тут есть.

И не надо забывать что баллы - это акция, которая может закончиться в любой день ;)

 

Так вот, могу предложить сделать своеобразный банк, куда пользователь может сначала внести свои баллы, и через 3 - 6 месяцев они станут ему доступны.

По сути это ничего не даст, но у многих появиться сатисфакция и гарантия того что он не растратит их попусту.

Если админы не против, то могут еще % начислять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Артурыч

Фан-клуб "Лаборатории Касперского" запускает беспрецедентную бессрочную бонусную программу. Набирайте баллы за свою активность на фан-клубе и выбирайте сувенир по своему вкусу!

:) ;)

 

В теме "Фан-клубу нужны ваши идеи-3" была от меня идея,сделать кнопку смайликов в репутации.

Будет ли реализовано? думаю так удобнее,чем заходить в тему и смотреть подходящий смайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Сделайте отправку сообщений через Ctrl+Enter, а то постоянно метить в кнопку отправить дискомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...