Перейти к содержанию

Праздничное оформление форума


Рекомендуемые сообщения

 

 


историческая надпись была-бы вообще совершенно нечитаема
ею пренебречь, либо ссылку делать на конкурс, делать на фоне изображения, а не как дополнительная полоса банера

хотя я понимаю, что это уже от вас не зависит, вот тогда и приходится жертвовать надпись ради не превышения общего размера баннера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    13

  • kmscom

    12

  • ajina.n

    7

  • Kirik_

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Праздник скоро однако Так и будет всё обыденно в шапке форума ? Или и тут в почёте европейские ценности ?

И я думаю, что прения можно закончить ...

Попрошу в приличном обществе не матерится )))

Posted Images

  • 11 months later...

В общем, коль скоро - Великий праздник, предлагаю вот такое оформление в шапке форума.

 

 

post-17845-0-49858200-1462475917_thumb.pngpost-17845-0-60569900-1462475934_thumb.pngpost-17845-0-43960700-1462475941_thumb.pngpost-17845-0-16697900-1462475954_thumb.png

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Символами Дня Победы в 2016 году стали цветок и вечный огонь. А потому я предлагаю не лепить на форум георгиевские ленточки, а разместить один из приведенных ниже логотипов. :)

 

post-25325-0-91036500-1462481933_thumb.jpg

Если согласны - ставьте лайк. Не жмитесь :lol:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, не хватает знамени Победы и Вечного огня. На Рейхстаг не ленточки же повязывали. А Вечный огонь это символ памяти о миллионах павших.

 

 


Символами Дня Победы в 2016 году стали цветок и вечный огонь.

Символы Победы это, в первую очередь, её Знамя, Орден Отечественной войны и Вечный огонь, а не цветочки, птички и прочая "креативная" мутотень. Особенным "креативом" выглядит совмещение символа памяти о миллионах унесённых войной человеческих жизней и символа весны, счастья и праздника. У авторов явно память напрочь отшибло и тупоумие в терминальной стадии приключилось!

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, четвертый хорош. Только фоновый градиент желательно сделать красным цветом. 

p.s. @Pomka., я вот только увидел тему. 

много не потерял, её только вчера подняли из гроба и открыли  перед сном в 22:19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фоновый градиент желательно сделать красным цветом. 

post-17845-0-82648500-1462557958_thumb.png  post-17845-0-10577300-1462559784_thumb.png  ?

 

... не хватает знамени Победы и Вечного огня

 

Или знамя с огнём , или ленточка с орденом. Вместе не смотрится на таком малом пространстве. Уже пробовал совмещать.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или знамя с огнём , или ленточка с орденом. Вместе не смотрится на таком малом пространстве. Уже пробовал совмещать.

Да, я сам прикинул. Слишком мелко, угу.

Текущие оба варианта нравятся.

Но первый больше, за счёт большей лаконичности и законченности. Добавить нечего :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Текущие оба варианта нравятся.
и мне тоже. и размерчик по высоте близок к 54 пикселям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Символы Победы это, в первую очередь, её Знамя...

Каждый год по-разному. В 2015 году, например, символом праздника был голубь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...