Перейти к содержанию

Авторство


NickGolovko

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не вижу смысл создавать здесь ветку "Помощь и обмен опытом". Ведь на официальном форуме подобная ветка уже есть - "Защита для домашних пользователей". Зачем дублироваться? На официальном и человек больше и, самое главное, разработчики есть.

 

А форум фан-клуба я считаю нужен только из-за нескольких веток: "Задай вопрос Евгению Касперскому" - т.к. на официальном форуме пошёл флуд в этой ветке, "Скины для KAV\KIS 6.0" - такой ветки вообще не было, "Истории из жизни ЛК" - очень нужная патриотическая ветка, и "Мой компьютер" - на официальном форуме можно было задавать вопросы только по продуктам ЛК, а здесь можно обращаться по любым другим вопросам, связанных с компьютером и/или программами сторонних производителей. А остальные ветки - это так...

 

Ещё раз повторяю - это только моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что все что есть на нашем форуме - все нелишнее! Если же человек задает вопрос, на который лучше ответят на оф.форуме, то мы и даем туда ссылку. Многие вопросы типа что такое КИС вообще лучше на оф.формуе не задавать, а здесь у нас все можно :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: полностью солидарен с вышесказанным! к тому же у разработчиков и своих дел хватает, а мы в состоянии хоть не много их разгрузить, отвечая на вопросы... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: полностью солидарен с вышесказанным! к тому же у разработчиков и своих дел хватает, а мы в состоянии хоть не много их разгрузить, отвечая на вопросы... :hi:

Такое впечатление, что на официальном форуме отвечают только разработчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: полностью солидарен с вышесказанным! к тому же у разработчиков и своих дел хватает, а мы в состоянии хоть не много их разгрузить, отвечая на вопросы... :hi:

Такое впечатление, что на официальном форуме отвечают только разработчики...

:hi: Нет, естественно не только... Однако ответить на все вопросы им времени не хватит! Для этого и мы можем пригодиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Нет, естественно не только... Однако ответить на все вопросы им времени не хватит! Для этого и мы можем пригодиться!

Цитата из viruslist:

Официальный форум на сайте «Лаборатории Касперского» позволит пользователям продуктов компании получить ответы на свои вопросы напрямую от специалистов службы технической поддержки, вирусных аналитиков, а также разработчиков антивирусных программ.

А вот про компетентных пользователей - ни слова. А помощь от нас на оф. форуме 95%.

 

Вот особенно мне ещё нравится "от специалистов службы технической поддержки". Там ими прям кишит. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Нет, естественно не только... Однако ответить на все вопросы им времени не хватит! Для этого и мы можем пригодиться!

Цитата из viruslist:

Официальный форум на сайте «Лаборатории Касперского» позволит пользователям продуктов компании получить ответы на свои вопросы напрямую от специалистов службы технической поддержки, вирусных аналитиков, а также разработчиков антивирусных программ.
А вот про компетентных пользователей - ни слова. А помощь от нас на оф. форуме 95%.

 

Вот особенно мне ещё нравится "от специалистов службы технической поддержки". Там ими прям кишит. :hi:

так перебирайтесь сюда:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум "Помощь и обмен опытом" создавался как место для неформального общения по вопросам, установки, работы, настройки Антивируса Касперского и т.д.

Т.е. это не техподдержка, а именно обмен опытом между участниками фан-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...