Перейти к содержанию

Авторство


NickGolovko

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

 

На официальном форуме по адресу http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...27750&st=20 некий товарищ утверждает, что форум фан-клуба - не независимый проект, а дочерний (аффилиат) Лаборатории. И я даже возразить ему не могу, потому что у вас внизу форума написано, что IPB Licensed for Kaspersky Lab... :) Или это я неправ? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) МЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ ИМЕЕМ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО, ХОТЯ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ С НЕКОТОРЫМИ ЕЁ СОТРУДНИКАМИ.

А ДВИЖЕК ФОРУМА, ПОХОЖЕ, НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИЛА ЛК, ИМХО ОТКУДА У НАС ДЕНЬГИ НА ЧАСТНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) МЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ ИМЕЕМ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО, ХОТЯ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ С НЕКОТОРЫМИ ЕЁ СОТРУДНИКАМИ.

А ДВИЖЕК ФОРУМА, ПОХОЖЕ, НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИЛА ЛК, ИМХО ОТКУДА У НАС ДЕНЬГИ НА ЧАСТНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ... ;)

ШО, правда? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) МЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ ИМЕЕМ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО, ХОТЯ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ С НЕКОТОРЫМИ ЕЁ СОТРУДНИКАМИ.

А ДВИЖЕК ФОРУМА, ПОХОЖЕ, НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИЛА ЛК, ИМХО ОТКУДА У НАС ДЕНЬГИ НА ЧАСТНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ... ;)

ШО, правда? :hi:

а что вы подразумеваете под афилиат? ЛК дала нам движок и хостинг, а также пообещала помощь сотрудников в случае надобности. А дальше сказали типа живите сами, если выживите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Как видите - выживаем... Раз уж народ задает НАМ вопросов почти столько же, как и на оффициальном форуме... (учитывая время нашего существования) :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ задает НАМ вопросов почти столько же, как и на оффициальном форуме...

Не соглашусь. На официальном форуме вопросов на порядок больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ задает НАМ вопросов почти столько же, как и на оффициальном форуме...

Не соглашусь. На официальном форуме вопросов на порядок больше!

Но мы и существуем не так давно, всего пару-тройку месяцев, а точнее 31-ое августа сего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы и существуем не так давно, всего пару-тройку месяцев, а точнее 31-ое августа сего года.

Ну дык а зачем говорить, что вопросов здесь задают больше? :) Это я к Олег777 обращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь не в вопросах дело. А в том что нам продукты Касперского нравятса. А это дело нас товариши обьединяет.

Изменено пользователем Whizard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, согласен с Whizard'ом, что нас всех объеденяет одно и то же. И без разницы кто и с кем связан, не связан и т.д. Главное есть люди которые делают ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ антивирус, который неплохо прижился как на нашем рынке, так и на зарубержном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы и существуем не так давно, всего пару-тройку месяцев, а точнее 31-ое августа сего года.

Ну дык а зачем говорить, что вопросов здесь задают больше? :hi: Это я к Олег777 обращаюсь.

:) Я не сказал, что больше... Я сказал "почти......" и прав Лавр, что я учитывал время нашего существования... ;) И, тем более, про нас пока мало народа знает... Вот когда узнают и народ к нам потянется, тогда и будем сравнивать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Правильно говорят-какая разница, кто с кем партнер-товарищ-брат/сестра.Главное-Защита пользователей на высоте!

Но вот как сделать так,чтоб о форуме клубном как можно больше народу знало? Ведь есть только маленькая, почти незаметная ссылка на Клуб вверху официального форума Лаборатории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Некоторые наши скиноделы вставляют ссылку на наш форум в свои скины... Может, есть смысл добавить эту ссылку и на Официальный скин КАВ/КИС ? :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Некоторые наши скиноделы вставляют ссылку на наш форум в свои скины... Может, есть смысл добавить эту ссылку и на Официальный скин КАВ/КИС ? :hi:

да никчему это

мы ж неофициальные, зачем нам в официальное-то?

а по поводу колва вопросов на форуме, я вот лично думал, что у нас тут форум неофициального общения в основном, а вопросы по продуктам постольку поскольку, это больше к официпльному форуму относится должно

но что в результате получится... :hi: один бог знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Однако и мы вполне в состоянии дать квалифицированную консультацию, так как большинство из нас - бета-тестеры продукции ЛК ... Так что всегда поможем чем сможем.... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...