Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Ага это менее пафосно :huh:

Поддерживаю...об изменение абривиатуры VIP раздела.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Имхо, хорошо бы сделать, чтобы на главной странице на опрос можно было ответить однократно, как на форуме. На данный момент на главной можно отвечать неоднократно через некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю изменить название VIP-раздел на менее, откровенно говоря, пафосное. Вполне подойдёт "Особый раздел".

Соглашусь. Переименовал. :)

 

Имхо, хорошо бы сделать, чтобы на главной странице на опрос можно было ответить однократно, как на форуме. На данный момент на главной можно отвечать неоднократно через некоторое время.

В таком случае придётся ввести регистрацию на сайте. А она сейчас там незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личной информации надо срочно приделать пункт: Адрес в XMPP

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время я написал небольшой FAQ по оформлению сообщений и пунктуации, специально для форумов. Возможно, вам он тоже окажется в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю под интересные дневники выдавать домены 3 уровня по типу nick.kasperskyclub.ru, либо 4 - nick.blog.kasperskyclub.ru для не очень интересных. Просто такие ссылки на блоги как сейчас уныли, чуть более, чем полностью.

 

И еще раз. Давно уже предлагал ввести графу под JID! И не один я... А все никак не сделают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще раз. Давно уже предлагал ввести графу под JID! И не один я... А все никак не сделают...

 

А мы вот взяли и сделали :huh: а так же чуток передали ВКонтакте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю учредить "премию" за самое сомнительное достижение на форуме за год, куда можно номинировать странные темы, сообщения, действия и т.п. "отжиги". Можно вручать медаль в виде баночки яда, или чего-то другого. Название тоже придумаем :huh:

 

Премия как бы шуточная, но прошу отнестись с полным серьёзом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин

сувенир - указать есть ли в наличии..или нет.

Нет необходимости. Если его нет, то заказываем. :huh: Если не знаем, что заказывать, то зачем писать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...