Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая проблема: Я Посмотрел Отчет по сегодняшней проверке руткитов. При изучении подробностей выяснилось, что проверка прикрывалась около 5 раз и в результате длилась 44 минуты. Сам я в  ручную ничего не приостанавливал. В чем может быть причина приостановок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровой профиль в антивирусе включен? Использовали в это время полноэкранные приложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле уступать ресурсы операционной системе при запуске компьютера? Да использовал полноэкранные приложения. Смотреел телевидение по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ratus, нет, "Автоматически выключать некоторые функции Kaspersky Internet Security, например, уведомления, при работе программ в полноэкранном режиме". Скорее всего у вас и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • pippop
      От pippop
      Добрый день. Компьютер заражен вирусом через который кто-то подключается как я считаю. В последний раз пришлось отключить UEFI и полностью отформатировать диски со всеми системными разделами. Сейчас не знаю что происходит. Один человек сказал что уязвимость может быть в чипе интела и он может быть взломал или биос. Потому что как я этот ноутбук не чистил постоянно появляются вот такие вот ребята. Имена с каждым включением выключением системы у них меняются.
      вирусы.txt
×
×
  • Создать...