Перейти к содержанию

Иконки рядом с ником пользователя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AZЪ

    18

  • Ig0r

    8

  • JIABP

    6

  • Stealth_C

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

По какому принципу ставятся иконки к никам в корневой страничке форума?

 

Иконка означает браузер, которым ты заходишь на форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иконка означает браузер, которым ты заходишь на форму.

А может убрать эту фичу? Мелочь, а все-таки разглашение приватности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иконка означает браузер, которым ты заходишь на форму.

 

Не совсем, иконка зависит от того, как себя идентифицирует браузер. Например, Opera себя может идентифицировать и как Opera, и как IE, и как Mozilla.

 

А может убрать эту фичу? Мелочь, а все-таки разглашение приватности. :)

 

Если для Вас это важно, то удалим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А куда убрались иконки перед пользователями, которые показывают кто через что просматривает наши страницы? Помниться был тут оди нчеловек который был неловолен разглашением "конфиденциальности". НАйда сообщение кину линк на всеобщий суд, ИМХО с иконками Опреа, ИА, Мозила, и т.д было очень прикольно на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда убрались иконки перед пользователями, которые показывают кто через что просматривает наши страницы? Помниться был тут оди нчеловек который был неловолен разглашением "конфиденциальности". НАйда сообщение кину линк на всеобщий суд, ИМХО с иконками Опреа, ИА, Мозила, и т.д было очень прикольно на сайте.

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...dpost&p=778

Никто не был против удаления…

Ещё десять раз ставить и удалять я не собираюсь. Создавай голосование, если пользователей 50-100 будут за, то можно вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor, а просто маленькие такиие картиночки может подставить или не получится... Что бы каждая картинка соответствовала группе пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor, а просто маленькие такиие картиночки может подставить или не получится... Что бы каждая картинка соответствовала группе пользователя

Думаю возможно, но есть более важные задачи, основная – родить сайт :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сайт и так уже в возрасте нескольких месяцев, и соответствует своему развитию, даже лучше, боллее 300 пользователей, много сообщений, теперь можно подумать и об его раскраске, украшению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется сайт и так уже в возрасте нескольких месяцев, и соответствует своему развитию, даже лучше, боллее 300 пользователей, много сообщений, теперь можно подумать и об его раскраске, украшению.

я говорил именно про сайт (а не форум) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...