Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Отправка по Ctrl+Enter - это недокументированная возможность. Никто не говорил, что она должна работать. Должны работать Enter (при включении в настройках) и просто кнопка. Pomka., если найдете решение, то я буду очень признателен, но сейчас у нас нету ресурсов для решения этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

я в принципе и не настаивал что бы обязательно это сделать

если вы прочтёте мой первый пост на эту тему там в первых строчках написано

возможно ли это технически?

теперь все ясно что IE это не поддерживает!

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу подредактировать этот пост по некоторым вопросам:

 

Внимание! Заказ должен быть на сумму более 1500 баллов (без учета скидок), для жителей Москвы – 500 баллов.
Обратите внимание, что посылкой будет отправляться сувенир или несколько сувениров на сумму не менее 1500 баллов. По г. Москве возможно осуществление доставки при сумме стоимости сувениров от 500 баллов.

Вопрос который возникает:

Посылкой будет отсылаться на сумму >1500, а не посылкой? Насколько я понимаю, лицензию можно купить электронную =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу подредактировать этот пост по некоторым вопросам:

 

 

 

Вопрос который возникает:

Посылкой будет отсылаться на сумму >1500, а не посылкой? Насколько я понимаю, лицензию можно купить электронную =)

А не посылкой сами забирайте. Лицензии действительно можно на имейл.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот насчет сами забирайте если я в Москве то куда надо идти / ехать?

Отпишите мне, отправьте заказ, может договоримся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишите мне, отправьте заказ, может договоримся. :)

Кстати. Предположим, я постоянно проживаю в Саратове, но когда-либо окажусь в Москве. (Что маловероятно - уж скорее бы поехал за пределы России). В этом случае я мог бы "заскочить в офис" за тем, что выберу за баллы?

 

А теперь - то, ради чего я и нашёл эту тему. В общем, мне пока вынесли "устное" (без снятия баллов) предупреждение, я сперва был настроен и аппелировать. (Хотя теперь, когда доставивший мне неприятность модератор аргументировал его, модераторскую, позицию, моя злоба поутихла). Я и так-то считаю себя "тонким троллем" (стараюсь вести себя "на грани правил", значит - правила форумов знать), неплохо бы "освежить память", но... ссылки на правила форума ФКЛК нет даже на главной странице форума! "Спасибо" ещё моему "врагу" (он, вынося мне "устное предупреждение", дал и гиперссылку на правила форума; а если бы этого "устного предупреждения" не было?)! Неужели, чтобы получить доступ к правилам, надо непременно их нарушить (опубликовать ссылку на "варезный" сайт, завести второй акккаунт на форуме, и т. п.)?

post-13785-1263525246_thumb.jpg

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели, чтобы получить доступ к правилам, надо непременно их нарушить (опубликовать ссылку на "варезный" сайт, завести второй акккаунт на форуме, и т. п.)?

Неужели не видно, что картинка "наползает" на текст из-за размеров окна? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не видно, что картинка "наползает" на текст из-за размеров окна? :)

Обычно нет. Надо ещё догадаться сделать браузер во весь экран.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RexSep кстати, это в баг-трекере обсуждалось, что картинка "наползает" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...mp;showissue=52 :)

Сорри за :offtop:

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели, чтобы получить доступ к правилам, надо непременно их нарушить (опубликовать ссылку на "варезный" сайт, завести второй акккаунт на форуме, и т. п.)?

Я не совсем помню, так как регистрировался относительно давно, но при регистрации вам вероятно предлагалось прочитать правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели, чтобы получить доступ к правилам, надо непременно их нарушить (опубликовать ссылку на "варезный" сайт, завести второй акккаунт на форуме, и т. п.)?

При регистрации сразу предлагается ознакомиться с правилами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем помню, так как регистрировался относительно давно, но при регистрации вам вероятно предлагалось прочитать правила?
Да, но ведь и память может подвести ("всех пунктов не упомнишь").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но ведь и память может подвести ("всех пунктов не упомнишь").

Тогда всегда можно память "освежить" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?act=boardrules :offtop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда всегда можно память "освежить" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?act=boardrules :offtop:
Так я и "говорю" - а где эту ссылку взять. Вот у меня под Windows 2 учётных записи и 3 браузера; мне эту страничку с правилами 6 раз заносить в "Избранное"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...