Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Итак, я понял что если несоздать такую тему, то форум просто превратиться просто в памойку. Здесь, и только здесь пишем, жалуемся на работу админов. Я буду первый :blink: : Админ JIABP. Меня в нём всё устраивает.

 

:unsure:

 

[admin=Igor]"Считается некультурным указывать человеку на опечатки в его сообщениях,

передергивать псевдонимы (а также имена) и высказывания".

Правила форума

Если Вас это так волнует - пишите ЛС[/admin]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP , спасибо, что создал такую тему.

Пусть люди пишут здесь свои замечания и пожелания, если у кого таковые имеются.

 

На счет жесткости модерирования ... не думаю, что всем будет приятно проводить место на форуме, на котором любой шаг в сторону будет означать растрел.

IMHO как-то не будет это располагать к неформальному общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[admin=Igor]"Считается некультурным указывать человеку на опечатки в его сообщениях,

передергивать псевдонимы (а также имена) и высказывания".

Правила форума

Если Вас это так волнует - пишите ЛС[/admin]

 

Я указал красным то, что не устраивает меня в администрации. Почему это считается оскорблением? Зачем тогда создали эту тему? Для флуда и оффтопа?

Здесь, и только здесь пишем, жалуемся на работу админов.
В администрации меня не устраивает безграмотность. И это не опечатки, а настоящие ошибки. ИМХО администратором должен быть взрослый грамотный человек со знанием иностранного языка. Администратор должен быть один. Несколько может быть модераторов.
Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron, не всегда есть возможность следить за орфографией. Поэтому ошибки есть и они будут! Но нужно стараться снизить их количество - поэтому в правилах пометка об орфографии отмечена как рекомендация. Ведь ваш язык тоже не идеален! Чего только стоит "ИМХО", которое, кстати, я бы выделил запятыми как вступительное слово, хотя запятые - дело автора. И потом, смайлик, по-моему мнению, не является жалобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: Радиоэлектрон, если ещё раз вы сделаете агрессивный жест в мою стороны без намёка на вежливость, и здравой критики- я буду жаловаться в управдом, правком и так далее пока не дойду до президента. Надеюсь вам всё ясно. А так же пользуясь, случаем хочу передать привет маме, бабушке, сестре и всем кто меня знает.

З.Ы. Я видел в вас достаточно образованного человека, судя по обсуждениям программирования, но по характеру вы похожи на моего друга Олега, так не будь те же им!

З.Ы. Возможно меня будут бить и даже ногами, но я все, же скажу: Я о вас отзывался достаточно хорошо, например CbIP'у я говорил что вы темпераментный, но достаточно умный человек, а вы...

Всё... с меня довольно я ушёл в чулан, и буду там сидеть, пока вы не образумитесь (Скорее всего, навсегда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же я считаю Ваши представления об администрировании сайта такого уровня одним администратором как минимум консервативными! Самое главное - это отлаженная система проверки сообщений. Один администратор просто не справится со всеми задачами, стоящими перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладн-ладно не обижайтесь.

Только Владимира Владимировича не беспокойте - мне жалко его - столько дел у человека.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
Вот пример явного бездействия модераторов и администраторов данного форума. При этом занимателен тот факт, что это бездействие аргументируется тем, что, мол, если прореагировать, как положено по правилам, то не над кем будет постебаться. Что сказать? Явное безобразие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно товарищи. Утро ночи мудренее. Вижу что многие явно не довольны. Тогда беру инициативу на себя, и при слудующем изуверском посте или реклами товарищ нодик/виталик/творожко отправляеться в бан пожизненно, а так же все его аккаунты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно товарищи. Утро ночи мудренее. Вижу что многие явно не довольны. Тогда беру инициативу на себя, и при слудующем изуверском посте или реклами товарищ нодик/виталик/творожко отправляеться в бан пожизненно, а так же все его аккаунты.

Пока вы тут еще только предупреждениями занимаетесь, мы с MiStr'ом вчера в 21:18:52 блокировали IP-шники Нодика.

 

Ура товарищи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример явного бездействия модераторов и администраторов данного форума. При этом занимателен тот факт, что это бездействие аргументируется тем, что, мол, если прореагировать, как положено по правилам, то не над кем будет постебаться. Что сказать? Явное безобразие.

То, что в списке "Кто в он-лайн" видны администраторы и модераторы не значит, что все они тупо смотрят на действия Веталика и стебаются. Например, когда у меня включен компьютер, страница с фан-клубом висит до тех пор, пока я не выключу машину. Обновляю её я по мере возможности, поэтому молниеносной реакции на действия Веталика нет, как хотелось бы. Должно пройти время. Думаю, что такая же ситуация есть и у других пользователей.

 

Теперь о самом Веталике. В последнее время это какая-то проблема. Лично на него у меня уже алергия :rolleyes:. JIABP, если ты ещё не в курсе, то все аккаунты Веталика уже давно переведены в группу Banned. Ранее он всё время писал в одного и того же IP. Но после позавчерашнего бана этого самого IP-адреса, он их стал менять. На сегодняшнюю минуту IP-адресов, с которых он писал, насчитывается 7 штук и все они забанены по маске. Скорее всего, Веталик пользуется анонимными прокси-серверами и поэтому каждый раз IP меняется.

 

Короче говоря, мы работаем над этой проблемой. Может быть поставим временную премодераторскую проверку аккаунтов после регистрации. Но это уже крайние меры. Время покажет.

 

Я надеюсь в полной мере ответил на Ваш вопрос, ANDYBOND? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...