Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


достанут батарею

в нынешних реалиях это уже олдскул чтоб батарея вынималась) все делают для того, чтоб при малейшем глюке/поломке несли в сервис и платили кровные) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, да и до следующей итерации, то бишь обновления версии, смарты в одних руках не задерживаются. А потому, не требуют замены элементов.


Как грицца, не успел отдать кредит за новую версию, как вышла ещё более новая, которую надо брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, у меня телефон уже 3 год и приемников у модели уже штуки 4) работает без проблем особых, но морально и технически уже устарел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но морально и технически уже устарел
И я о том. Смарт нынче успевает устареть раньше, чем в нём что-то отказывает от старости, а не из-за брака на производстве. Собственно, срок жизни у них примерно год. Потом, со всех щелей лезет реклама нового продукта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Вышли из icloud. Даже если сделали хард-резет, полиция может найти телефон по билингу. У каждого телефона уникальный IMEI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


найти телефон по билингу.

вот уж удивится новый владелец, когда к нему постучится полиция))) 

я, кста, раз по молодости попал в такую ситуацию, что купил как я думал новый телефон (коробка, доки), а он оказался ворованный. позвонили из милиции, рассказали мне какие симки и на кого они зарегены и когда я вставлял в этот телефон, я им на почту скинул сканы доков о покупке и фото аппарата. сказал, что не отдам аппарат т.к. купил его и пусть идут к продавцу. после этого больше не звонили. как сейчас помню, что была нокиа 6131. хороший аппарат, совсем недавно умер от 100500 падения на пол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79,Странно, я бы коробку от 10! айфона хранил как зеницу ока.

@7Glasses,

Интересно как в отсутствии документов он смог подать на кражу. Понятно что у Вас и устройство и документы, очевидно здесь нужны веские доказательства, что Вы или кто-то другой его украл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно как в отсутствии документов он смог подать на кражу.

так у него были скорее всего оригиналы, а у меня подделанные. вот и здрасте) причем покупал не с рук, чек был) главное, что отбился) а вот с яфоном Х фиг так отобьешься) цена вопроса велика слишком) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


oit, она администратор и куратор официальной группы ЛК в ВК
а мне это зачем знать)) я под сомнения не ставил, что она из ЛК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, это так, к сведению, может кто-то забыл.
@gecsagen, выше об этом писал :)
@ska79, просто у полиции нет особого желания заниматься такими делами,если вдруг во время проверки попадется, значит повезло.
По биллингу они начинают искать телефоны "террористов" или телефоны близких и влиятельных людей, таким образом устройство могут найти за пару часов. :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...