Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

И так моё предложение!

Предлагаю создать под форум в форуме "Красный День Календаря" - Новый год 2010

Туда перенести все меющие темы связанные с Новы годом, поздравления, шутки, флуд прочий! Главное что всё что связано с Новым годом, будет лежать в отдельном форуме! Надеюсь многие со мной согласятся! Прошу обратить внимание Администрацию на моё предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Предлагаю ввести правило, по которому минусы в репу от забаненных пользователей снимались бы.

И плюсы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали уже. Что было-то было. другое дело, если они были неадекватны.Но для этого у нас уже есть правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали уже. Что было-то было. другое дело, если они были неадекватны.

А в бан у нас просто так отправляют, что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr56

в бан могут отправить и за мат в адрес кого-то, а репутация может быть адекватная. посмотрите мои минусы от альта одного гбт :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместить на форуме фан - клуба информацию - кто входит в совет фан - клуба Касперского ? их функциональные обязанности, права и задачи.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzon

написано в теме о старожилах.

Нажал на пункт старожилы в статистике форума и увидел числяться только два в наличии - где остальные?

Предложение - обновить статистику пукт старожилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажал на пункт старожилы в статистике форума и увидел числяться только два в наличии - где остальные?

Предложение - обновить статистику пукт старожилы.

Это только те, у кого группа "Старожилы" первичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение - запретить пользователям, которые имеют строгие предупреждения от администрации и модераторского состава фан-клуба Касперского использовать функцию понижения репутации другим участникам фан - клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon, заменили слово "бан" на "строгое предупреждение от администрации" и ты сразу получишь ответ на свой вопрос

в бан могут отправить и за мат в адрес кого-то, а репутация может быть адекватная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение - предлагаю за нарушение правил поведения на форуме фан -клуба Касперского ввести последовательность следующих санкций :

1. Замечание

2. Предупреждение - устное.

3. Строгое предупреждение - ( с указанием срока)

4. Строгое предупреждение - с занесением в ЦП - премодерация (с указанием срока ) и запрета использования функции пониже-

ния репутации другим участника фан - клуба.

5. Бан - ( с указанием срока )

6. Запрет доступа на сервер - за систематическое нарушение правил фан-клуба Касперского и нарушение законодательства РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon

у нас уже есть внутренние правила модераторов, которые согласованы со всеми. правила действуют уже года два и причин их менять я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...