Перейти к содержанию

Выступление ансамбля BriefLove 18 мая


Рекомендуемые сообщения

Попробую выложить все видео, но начнём с конца... :)

 

Песня про Клеща

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть лучше через Internet Explorer, на странице клипа можно скачать файлом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довыложил всё, что было. Надеюсь, музыканты разберутся что делать с этим складом видеоприпасов. :)

Большое спасибо, что пришли. Был счастлив лично познакомиться и пожать руку активистам фан-клуба.

Необходимо внести поправки. :) Не с активистами, а главными людьми фан-клуба. :) Не с главными людьми, а только с одним. :) С Вами, господин DVi, мы знакомы уже года два (а виртуально ещё больше)... :) Если помните как я нагло (почти через окно) проинсайдерся в комнату разработчиков. :) Да и вообще... Вы узнали всех нас :) с первого раза. В тему будет интервью DVi после выступления. :) Господи, загрузи его...

 

 

Версия без сжатия

 

P.S. Музыка увлекла. :) Загружу в коммутаторный компьютер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довыложил всё, что было. Надеюсь, музыканты разберутся что делать с этим складом видеоприпасов. :)

О да! На какую камеру Вы это снимали? Качество получилось гораздо лучше, чем имеющееся у меня в архиве.

 

Господи, загрузи его...

:)

60663b5fb57e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DVi,

на Ваш запрос от 19.05.2008, 16:06 сообщаю:

Vimeo широкоэкранное видео не плющит. Пример. Можете выкладывать и то. :)

 

О да! На какую камеру Вы это снимали? Качество получилось гораздо лучше, чем имеющееся у меня в архиве.

На фотокамеру Canon Digital IXUS 860 IS. Главное - уметь. :) Тогда бы получилось раз в 10 лучше, а ещё лучше уметь и HD-камеру иметь, тогда раз в 100... Если бы было не так темно... :)

 

А ещё у меня есть исходников на гигабайт. Можно выслать бегемотной почтой или через Интернет пробросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...